Черная магия и Руны

чистка солью почакрово

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #150 : 14 Май 2019, 11:01:47 »
Скажите,в церковь потом свечки ставить не надо?

Koslik

  • *
  • 18
  • 5
  • ЛС закрыта
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #151 : 23 Ноябрь 2019, 19:59:39 »
Это потрясающая чистка! Она идет у меня сейчас... Когда первый раз пришлось лечь на мешочки - сразу возникло ощущение гудения в области чакр, усилилось кровообращение в позвоночнике. Область некоторых чакр время от времени начинает жечь. Коты с меня не слезают, им все хочется лечь на мешочки :))) Первая ночь - все время просыпаюсь и ворочаюсь, сны какие то безумные... Сплю как принцесса на горошине - то спиной то животом то бочком... У меня резкое изменение самочувствия, как кто резко пошли все дела в гору. И да, старые друзья всплывают. Молитва св. Киприана - сильная вещь! Пришлось ее переписать. Наконец то на четвертый раз больше не спотыкаюсь на "Марке Гробокопателе" :)). У меня мгновенно прошли все неприятные ощущения на спине (был явный признак негатива - "рюкзачок на спине" - между лопатками неприятные ощущения). Зато стало жечь когда с солью лежу зону сахасрары и иногда аджны. Появилась мысль что неплохо было бы не только спать на этих мешочках но и специально разложить их на область чакр спереди тела и полежать  с ними днем, помедитировать, а потом поменять их место - положить на спину в проэкцию чакр.
Странно то что я знаю что судя по диагностике у меня проблемы в корневой чакре - вот как раз там то никаких негативных проявлений нет, только ощущение гудения. Думаю - подержу подольше - до 10 дней. Четкое ощущение что соль нагревается. Я могу сказать что чистка очень эффективная несмотря на простоту, но достаточно жесткая в плане проявлений на физе. Наверное, людям ослабленным ее не нужно делать. Огромная благодарность автору!
Услуг не оказываю.

Koslik

  • *
  • 18
  • 5
  • ЛС закрыта
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #152 : 01 Январь 2020, 03:07:21 »
В общем, продолжение...  Когда я в автобусе с мешком с прожаренной солью через весь город к реке еду... В автобусе все переругались, автобус попал в аварию... Весь верх спины как будто обожжен, прикасаться больно, хотя физически никаких признаков повреждений кожи. Когда в воду был кинут мешочек с заговором соответственным - было четкое ощущение что от головы и спины как будто чтото отделилось..... Увы, симптомы вернулись достаточно быстро - в течении трех дней, от чего могу сделать вывод что сильный негатив, с замками эта чистка не снимает, хотя конечно ситуацию облегчила.
Услуг не оказываю.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #153 : 09 Январь 2020, 18:07:37 »
могу сделать вывод что сильный негатив, с замками эта чистка не снимает, хотя конечно ситуацию облегчила.
Может одного раза просто недостаточно? Будете повторять?

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #154 : 13 Февраль 2020, 19:42:22 »
Здравствуйте. Подскажите как поступить. Во время начитывания на мешочки были постоянные помехи. В итоге начитала в 1 раз Отче наш и Псалом 90.
Переделала.
2 раз - Отче наш, Псалом 90 и Живые помощи указанные автором на каждый. По ощущениям и диагности пошло и хорошо. Но ведь опять косяк ( Псалом 90. Что посоветуете, разрбрать сию конструкцию или оставить?

Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #155 : 29 Март 2020, 20:13:08 »
Чистка очень понравилась, многое сняла, кроме  крадника  и  2 чакру не дочистила, но там на ней много чего было.  Чистка проходила со спецэффектами.  Спала на мешочьках  10 дней.  Снились все люди которые мне желали и делали гадости, именно их я и подозревала, ночью из носа ишла кровь, все 10 дней  на лице  появлялись гнойные прыщи,  во время  чтения  молитвы была отрышка,  низ живота  бурчал,  рычал,  живот  надувался  как на  9 месяце беременности  и было ощущение что там кто-то шевелиться. После чистки на лице прыщи прошли.  Может мне подскажут  практики могут такие симптомы внизу живота означать что на мне  сущность? Диагностика после чистки показывает только  закрытие 2 чакры

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #156 : 04 Январь 2021, 09:39:25 »
Доброго времени суток!
Под утро два раза было что-то странное, не похоже на сонный паралич, скорее как выброс в астрал... Опыта не было такого никогда, испугалась. В первый раз лежу под одеялом и вдруг вижу как просвечивает через него огни, будто несёт в туннель, и трясёт при этом, звуки поездов, короче куда-то еду будто. Второй раз думала как осознанный сон (тоже опыта не было), так снится человек без головы и танцует в комнате, я прыгаю со страху в кровать и меня начинает кружить.
Это нормально?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #157 : 05 Февраль 2021, 13:16:05 »
Тяжелая чистка по здоровью, поставила на 3 забитые чакры. Смогла так проспать 2 дня, в итоге на второй день была боль дикая в области второй чакры и живота, видимо еще началась чистка 1 чакры, в горле (вишудху чистила), на сахасраре не заметила проявлений. Но надо совмещать с целящими, энергетиками. Снов действительно нет под этой чисткой. Ув. практики, возможно ли переделать и прочищать по одной чакре?Поняла, что при таком дискомфорте вряд ли выдержу все дни под чисткой.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #158 : 13 Май 2021, 16:20:32 »
Вящей Матери

Уважаемая, return to life, скажите, пожалуйста, к какой именно Богине здесь обращение? Или это, если можно так назвать, собирательный образ Матушки-Земли?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #159 : 14 Май 2021, 16:12:56 »
собирательный образ Матушки-Земли

Да, именно так. Очень древний, архаический и персонифицированный образ Земли Матери. Вящая - великая. Женский образ Земля, она и беременеет и рожает. И мужской образ Небо или Отец-Громовержец. Небо дождем оплодотворяет Землю. «Мать — сыра земля» обозначает прежде всего землю, оплодотворённую небесной влагой и готовую родить. Сухая растрескавшаяся земля в неурожайный год - вдова.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

S3rgi0

  • *
  • 15
  • 0
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #160 : 09 Март 2022, 09:51:34 »
Хорошая чистка, сон был в первый день в котором показали откуда негатив идет, когда на сковородке прогревал соль запах был очень вонючий, легче стало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status