Черная магия и Руны

чистка солью почакрово

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #135 : 16 Апрель 2017, 17:17:51 »
Здравствуйте. У меня пропал один мешочек, сама никуда не убирала, дома тоже никого не было. Что делать теперь? Наговорила еще один мешочек, пока чистку продолжаю, а потом как быть? С Уважением.

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #136 : 24 Апрель 2017, 05:48:54 »
Уважаемая Прозерпина,
Вы пишете, что надо молитву столько раз читать сколько по времени соль буду насыпать в мешочек, то есть 2 молитвы. Так как я наизусть их не знаю, то я буду считывать с бумажки. Можно только на один раз прочтения настроиться на каждый мешочек или надо больше?
И второй вопрос- эти 7 мешочков под матрас положить в районе чакр по всему моему росту или на самих мешочках непосредственно спать?
Заранее благодарю!

Юлия


Sent from my iPhone using Tapatalk

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #137 : 30 Апрель 2017, 05:57:52 »
Чистка реально работает. На физике явные ощущения - пока лежишь на соли в позвоночнике как черви копошатся, в некоторых чакрах печет. Лежа на боку начинается головокружение и чувство выброса в какой-то вакуум. Если голова не на подушке, а непосредственно на соли, то сильно болит затылок, волнами. И это в первую же ночь. Еще сны, яркие, детальные, несколько, с участием "подозреваемых" из реальной жизни. Снился горящий дом и зомби, и с неба падали черные хлопья. Проснулась среди ночи и еще долго в комнате стоял запах гари. Автору "+".
Здравствуйте,
Мой вопрос может показаться глупым, но на всех мешочках сразу надо лежать или на одном на раз? И ещё один- вы непосредственно на него ложитесь или под матрас кладёте?
Заранее благодарю
Юлия


Sent from my iPhone using Tapatalk

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #138 : 30 Апрель 2017, 11:40:24 »
Здравствуйте,
Мой вопрос может показаться глупым, но на всех мешочках сразу надо лежать или на одном на раз? И ещё один- вы непосредственно на него ложитесь или под матрас кладёте?
Заранее благодарю
Юлия


Sent from my iPhone using Tapatalk
Да, надо одновременно на всех, я непосредственно на мешочки ложусь, дискомфорта не чувствую, примерно горсть соли в каждом мешочке. От себя добавила щепотку четверговой соли.

Снов не вижу под этой чисткой. У меня она что то глубинное видимо тянет, тк очень старые проблемы обострились, тело с правой стороны почему то очищаться начало, растяжка невероятная стала, но только справа. Еще интересно, может было у кого, соль утром очень горячая, как утюг, еще пропотеваю точечно, то сбоку немного, то рука; в последний раз вся футболка мокрая была. И что то вскрылось, под левой лопаткой будто кот свернувшись лежит. У меня чистки дорог нормально шли, но буд то мешало что то между лопаток снять окончательно, те в делах заметные улучшения, но закрытие еще есть. И да, держу эту чистку довольно долго, дольше чем рекомендовано, претензий не имею, интересует именно прогрев соли и тела, он с первых дней.
С Уважением.

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #139 : 19 Июнь 2017, 22:37:43 »
Добрый всем вечер,
Может быть кто нибудь сможет разъяснить буду благодарна. Диагностику делала, рунами. Во время насыпания и отчитывания мешочков чуть не потеряла сознание (на третьем), первую ночь спать было тяжело на физическом плане, хотя бессонницей не страдаю, раз пять за ночь просыпалась от беспокойства и ощущения "ломоты". Нормальное ли это и о чем может говорить? Одновременно провожу ритуал зашито-чистки (не знаю как правильно назвать) от уважаемой Прозерпины  "от врагов, злых языков  ..." может два (одновременных) ритуала слишком много для меня? По этому меня на физе так ломает? И какую защиту порекомендуете после?
Снимает ли эта чистка замки, ошейник и прочую гадость?

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #140 : 20 Июнь 2017, 05:07:49 »
Nita123 она много тянет очень, параллельно делаю отливки, отжиг, ещё на этот раз в каждый мешочек добавила по щепотке ладана, быстрее пошло, только ложась на соль, даже без м-вы, лень иногда, так сразу греет в разных точках и в течении дня что нибудь сползает с тела. Когда тяжело читать, то скорее всего подчин есть. С Уважением.

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #141 : 28 Октябрь 2017, 19:55:24 »
Замечательная чистка. Ранее делала немножко по-другому для старенького папы и сына, не почакрово, просто на большое количество соли под простыню. За одну ночь снялись острые симптомы начала гриппа, ну и другой негатив. Соль утилизировала в унитаз, и очень зря- во всём доме 2 дня не было воды, ни горячей, ни холодной - какая-то труба отводная главная протекла.

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #142 : 29 Июнь 2018, 14:39:37 »
Делала однажды в экстренном случае при нападении, но не почакрово, а просто наговорила на обычную пачку соли 3 раза, и высыпала прямо в постель  😆 (психанула), проспала так 3 ночи - эффект потрясающий. Нападение отбило, все вокруг стали такими дружелюбными. Времени не было сделать нормально мешочки и наговорить. Да и на молитву Киприана пол часа уходит, а рядом постоянно кто-то находится. И + ко всему каждую убыль золовка в гости приезжает, в общем постоянные помехи и сопротивление. Хотела для МЧ эту чистку провести, но у него сразу же возникают проблемы на работе, и он реально начинает там оставаться на ночь, дома бывает 3-4 часа в день, быстро спит и убегает. Сработает ли эта чистка, если обкладывать его мешочками с солью во время сна? И если МЧ снимает стресс алкоголем, то можно ли проводить чистку?. Или всё же по фото тогда пробовать? И нужна ли мне защита при этой чистке МЧ?.

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #143 : 05 Июль 2018, 02:02:04 »
Скажите а если соль покупала не я?

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #144 : 05 Июль 2018, 07:00:50 »
Соль должны купить Вы сами.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #145 : 02 Август 2018, 19:24:13 »
Коллеги, как думаете? У клиентки в процессе чистки, наблюдается такая картина - горит ухо левое каждый день. Это её смотрят? Я так думаю, тот кто портил, отслеживает свою работу. Девушка (22 года) отмечает, что ухо и ночью горит. Поделитесь мненем, очень важно. С уважением.

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #146 : 02 Август 2018, 19:32:58 »
У меня ухо горит когда ругают, не обычные люди, помогает читать что-нибудь про себя, молитвы, мантры, заговоры, у кого что идёт. Кто ругает потом легко выяснить, простуды, прикусы, ну и любезность резкая.

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #147 : 06 Сентябрь 2018, 19:46:13 »
нет, я не практикую ЧМ, поэтому нет и техники на эту тему. Но думаю можно изменить немного и убрать например Молитву киприяна, оставить только сон на соли, прожаривание,  и возможно вам поможет мой разбор молитвы ОТЧЕ НАШ и вы сможете подобрать что-то сами по этой же схеме.

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашми;
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

я извиняюсь но есть более полный вариант

Отче наш, сущий на небесах
Да святится Имя твое
Да придет царствие твое
И во ВСЕМ будет Воля твоя
Не отринь  спасения души ради…..
И не дай помереть лютой смертью
Дай нам слышать Тебя во ВСЕМ
Искупи первородный грех мой
Отведи от нас искушение
И избави нас от лукавого
Хлеб наш насущный дай нам на сей день
И прости нам долги наши
Как и мы должны прощать должникам нашим
Ибо Ты Царь Силы и Славы нашей
Во Веки . Аминь

Darka

  • *
  • 28
  • 1
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #148 : 08 Февраль 2019, 04:29:21 »
Проводила данную чистку на протяжении 7-ми дней. В первую же ночь просыпалась от того что на кровати аж подкидывало, заметно чувствовалось что вытягивается что-то.  Дискомфорта мешочки не доставляли, наоборот голове и шее было очень комфортно и необзодимо данное дейстыие. В 3-4ю ночь увидела четкий сон про бывшего начальника, в котором он  дает мне как обложку для паспорта и от нее отходит что-то силиконовое, прозрачное( как брак что ли). Говорю, мне не нужно, спасибо, а он настаивает. Это при том, что я не простла и не нуждалась в этом, а вот одна особа (всё как прями было всегда в реальной жизни) прямо выклянчива у все абы что, а он давать не хотел и к моему столу пришел с этим... странно т.к. мы не любили друг-друга после нескольких инцидентов. Так вот, я растолковала это как некую привязку или канал к тому типу, которая и не давала мне работать спокойно на следующей работе, а ныне и вовсе мешает найти работу ( безработица 9 мес, резюме либобдаже не смотрят, а если смотрят то в итоге выбирают не меня). На следующий день увидела двоюродную сестру, которая своровала у меня из кошелька деньги в бабушкином доме и к всоемц отцу с претензией выступала что он не собрал внучке денег на платную школу, как она просила.
Этим двоим дружкам я в церкви свечи зм здравие поставила. Работа сразу нашлась, по кузине  пока не поеятно что значит ... крадник не должен быть, т.к её отец занимается бизнесом успешно и их семья всегда была богаче.

Чистку рекомердую к использованию.
За подсказки по снам буду благодарна!

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #149 : 29 Апрель 2019, 20:19:07 »
Уважаемые практики, тут сказано:
"При чтении направлять свою энергию на соль, причем проговаривая столько раз молитву пока не заполним весь мешочек. Этим как бы кодируем работу соли."
Что это означает? Не заполним мешочек энергией или солью? Но если солью, то ее же ограниченное количество? Все же разделено на 7 частей... Поясните мне, пожалуйста.
С уважением и благодарностью,
+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status