Черная магия и Руны

Анальгетик при ПМС

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #90 : 04 Март 2018, 14:43:47 »
Уважаемый автор, благодарю вас за очень ценную формулу! Боль прошла в течении 15 мин. низкий поклон!

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #91 : 14 Октябрь 2018, 07:18:00 »
Удивительный став!
 Ночью валялась, три часа уснуть не могла. Под утро нанесла на низ живота. Все следующие четыре дня провела шикарно) Благодарю)

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #92 : 06 Январь 2019, 22:01:41 »
Отличный РС! Крутило сильно, поставила став, 20 минут и я вообще без болей!))) Решила проверить его, а в случае чего выпила бы таблетку. Не пришлось, все сняло, как рукой) А мои боли сами со себе не проходят. Став однозначно рабочий (по крайней мере на мне). Наносила на низ живота, активировала прикосновениям. Благодарю! Чудесная работа!

Avalin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #93 : 09 Январь 2019, 08:24:27 »
Боли мучительные обычно, идут длительно и обильно, выпиваю за это время несколько стандартов обезболивающего, в состоянии только лежать. Формулу нанесла на пластырь, оговор обезболить, привести к комфортному состоянию. Боль стала проходить тут же. Через три дня(вчера) став убрала, сегодня снова скрутила боль, трясущимися руками поставила- через 5 минут я в норме.
Мое уважение и благодарность автору.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #94 : 08 Март 2019, 13:49:43 »
Благодарю за став. Нанесла на низ живота маркером. Через 30 мин боль прошла. Обычно пью обезболивающее. Став оговаривала в целом.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #95 : 30 Апрель 2019, 23:10:22 »
Спасибо автору. Став сработал, нанесла н липкий бинт и приклеила вниз живота, с оговором на снятие боли и общего недомогания во время менстр. Результат: через 20 мин чувствовала себя прекрасно, хотя обычно в течении суток: головокружение, слабость, боли.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #96 : 16 Декабрь 2019, 15:08:14 »
Вещь!!!! была на работе, нанести на живот возможности не было, наносила на левую руку на запястье. Оговор и поруно и общий. Результат через минуты 2-3. Мгновенно. До этого скрутило так, что еле говорить могла, в темпе искала на форуме, редко так плохо. И ещё: убирает и общее плохое самочувствие, так как настроение поднялось выше крыши)
Спасибо огромное.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #97 : 03 Февраль 2020, 13:17:16 »
Подскажите,пожалуйста , а данную формула наносить себе на живот ... чтобы она в положении на тебя смотрела или как вниз к ногам нижней части  ? Простите за глупый вопрос , новичок совсем но болит мучают ужасно , хотела поставить руническую формулу :(

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #98 : 03 Февраль 2020, 14:58:32 »
чтобы она в положении на тебя смотрела или как вниз к ногам нижней части  ? Простите за глупый вопрос , новичок совсем но болит мучают ужасно , хотела поставить руническую формулу
Я обычно наношу на пластырь и уже клею на область живота
Если нет, то наношу вниз к ногам
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #99 : 22 Июнь 2020, 12:49:27 »
Отзыв благодарности. Каждый раз при использовании - все работает! Огромное спасибо автору и рунам за то, что каждый месяц можно чувствовать себя живой, а не выключенной из жизни с болями только за то, что ты женщина. Наношу маркером просто на живот безотносительно "сверху-вверх ногами-снизу" - просто наношу, грею руками и оговариваю в целом. Единственное,  при работе с рунами я придерживаюсь комплексного подхода: не только руны работают, но и сам работаешь ;D В данном конкретном случае, это значит, что не только руны рисуешь, но и сам не скачешь по лестницам и не тягаешь тяжести, не качаешь пресс и не бегаешь марафоны - бережешься. Но благодаря рунам не лежишь пластом, а вполне себе работаешь. Всем силы рун во благо!

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #100 : 24 Январь 2021, 16:53:57 »
Чудо, а не став! Мучаюсь от болей постоянно в эти дни, не все обезболивающие помогают, нанесла став на живот, активировала  слюной и прикосновение, став сработал в течении 15 минут!!Боль полностью  прошла! Спасибо большое автору

Berlinka

  • *
  • 11
  • 2
  • “ Mêltô, Ardu, Anaath!”
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #101 : 22 Июнь 2021, 12:23:49 »
Добрый день!
Большое спасибо за став.
Я новичок и не знаю как правильно рисовать/наносить руны.
Но очень нуждаюсь в избавлении от боли (22 года мучаюсь, 15 дней в месяц на кетонале).
Подскажите пожалуйста как всё сделать правильно?
Есть ли какая-то обязательная последовательность и тд?
Заранее благодарю

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #102 : 22 Апрель 2023, 03:16:12 »
Как и многие, мучаюсь от боли, болит и низ живота, и поясница, спазмы такие, что в глазах темнеет и задыхаюсь. В очередной приступ решила попробовать ДРС.
Став сработал отлично, наносила на низ живота в большой спешке, кое-как оговорила, старалась, конечно, силу вложить, намерение, но в таком состоянии это сложно. В результате боль не прошла полностью, но стала гораздо меньше, почти незаметной, по сравнению с тем, что было, — разница невероятная. Видимо, не смогла до конца отпустить формулу, но сложновато отпустить и не думать, когда задыхаешься от боли :) После пары часов сна, в который, видимо, провалилась от облегчения, боль прошла совсем и абсолютно.
Став рабочий, с удовольствием буду использовать дальше.
we are the granddaughters of the witches you couldn’t burn

не в сети

  • **
  • 89
  • 19
  • Сатанист
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #103 : 06 Декабрь 2023, 15:04:14 »
Навела.
Когда рисовала, то сразу боль прошла.
Спустя где то пять минут  боль вернулась.
Кто знает почему так? :'(

не в сети

  • **
  • 89
  • 19
  • Сатанист
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #104 : 25 Март 2024, 20:44:49 »
Здравствуйте!
Уже не первый раз это наношу :)

Если у вас малые или средние боли,
то поможет.
Если у вас сильные, то лучше таблетку…
Лично у меня так :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status