Черная магия и Руны

Анальгетик при ПМС

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2012, 01:49:21 »
Через месяц у меня рожает дочь,можно ли использовать эту формулу сразу после или во время родов,чтоб как то облегчить боль девочке,роды первые и дочь трусиха-до истерики боится боли.С уважением.

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2012, 19:36:59 »
Хочу выразить свою благодарность за став ув.Прозерпине)
Обычно очень болезненно проходит это дело, только болит не низ живота, а спина, но тоже в самом низу. Наносила став все-таки спереди, т.к. на спине бы не получилось, как ни старайся...)
Оговорила, что избавляет от болей, вызванных месячными.
Буквально через 10 минут боль прошла... плюс целый день на работе на ногах, ни присесть, но тем не менее боль так и не появилась. Спасибо большое еще раз)

Котэ

  • *
  • 20
  • 0
  • Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2012, 13:53:53 »
Расскажу и свой опыт использования данной формулы.
Я подобными проблемами в принципе не страдаю, но периодически, раз-два в год, бывает болезненная овуляция, тогда тоже болит низ живота, как при месячных и тянет в промежности. Так вот, началась эта фаза, а мне целый день активной надо быть, вот и решила нанести формулу. Специально, ради интереса засекла время, что б проверить через сколько подействует. Вобщем формула начала работать через 5-10 минут, боли прошли и теперь могу заниматься своими делами.

Второй случай был не со мной, а сколлегой на работе. Девочка просто готова была повеситься от боли, таблетки не помогали. Я ей ручкой нанесла по-быстрому, прямо в кабинете на низ живота и она минут через 20 забыла от боли и до конца дня проходила довольная))))

Так что, Лина, спасибо тебе огромное за формулу, очень действенная и полезная штука :) :) :)

la playa

  • **
  • 76
  • 57
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #33 : 25 Октябрь 2012, 11:42:08 »
Спасибо авторам за формулу!
Сегодня с утра как всегда в первый день месячных начались боли.Уже на карачках дотащилась до компа,нашла формулу.Нанесла на стикер и прилепила к телу внизу живота.Пока рисовала формулу,боль уже поутихла.Ну а через минуту вообще затихла.У меня такого никогда не было.Обычно катаюсь по полу в течении нескольких часов.Сказать что я в восторге-ничего не сказать!Спасли мне день просто и избавили от мучений!

la playa

  • **
  • 76
  • 57
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #34 : 25 Октябрь 2012, 15:13:31 »
Пол дня проходила с прилепленной формулой.Боль так и не вернулась.Я вообще практически забыла,что у меня месячные.Даже не кольнуло нигде.Общее состояние хорошее,побочек от формулы замечено не было. :) В следующем месяце нанесу сразу при первых симптомах.Спасибо ещё раз!

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2012, 19:50:00 »
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Аддель

  • *
  • 27
  • 5
  • Для одних время уходит-для других оно идет вперёд
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2012, 00:10:21 »
Спасибо за "анальгетик" !
Обычно умираю на второй день, но вовремя нашла , написала на пластыре, оговорила на 5 дней(у меня такой срок), ... боль прошла почти сразу же , но через 10 минут разболелась голова.
Все дни жила.
Обычно занималась тяжелым физич. трудом (чтобы отвлечься), после снятия с благодарностью на 5 день снова заболела очень сильно голова, минут через 15-20 прошла.
Автору + !!!

Rina

  • *
  • 18
  • 1
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2012, 01:25:53 »
Доброго времени суток!
Хочу выразить авторам благодарность за формулу! Работает прекрасно, после нанесения очень сильная боль минут через 5-10 прошла и больше не появлялась.
С уважением.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2012, 13:47:51 »
Если нанести заранее, боль даже не появляется :) и общее самочувствие отличное)

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2012, 20:44:12 »
Добрый вечер.
Очень хочу попробовать на себе это ЧУДО,потому что мне и таблетки не всегда помогают.
Подскажите пожалуйста,я не могу понять где вторая ИСА?

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2012, 21:44:52 »
Подскажите пожалуйста,я не могу понять где вторая ИСА
в данной вязанке.одна в начале вторая в конце.

в любом случае можно просто нарисовать и дать общий оговор
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #41 : 22 Ноябрь 2012, 14:57:19 »
Формула подействовала в течении 10 минут,наносила на низ живота,после операции по женски.Нанесла ее + став от сэма на лечение женских болезней- очень приятно удивлена,сегодня делала узи спустя неделю,сказали,что все замечательно.Врач спросил,есть ли болевые ощущения,я сказала нет,а про себя подумала,что все это благодаря Сэму и Прозерпине,которые меняют жизнь людей к лучшему.Благодарю,плюсище Вам огромный!!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2012, 16:04:22 »
Ув. Прозерпина,

Благо дарю Вам за чудо став!!! Каждый раз помогает мне.

Я рисую на пластыре и клею на низ живота. Максимум через 5-10 минут вся боль исчезает.

Огромный приогромный Вам плюс!

С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Аддель

  • *
  • 27
  • 5
  • Для одних время уходит-для других оно идет вперёд
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #43 : 11 Декабрь 2012, 21:34:06 »
Как-то странно получилось.
После первого удачного использования- на след. месяц большая задержка.
Через 10 дней- пришли. НО : болей нет вообще (хотя до первого исп. просто умирала).
Интересно почему так?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2012, 23:14:46 »
присоединяюсь. тоже странно. в первый раз радовалась, а теперь понимаю, что что-то не так. только у меня ситуация наоборот. но болей тоже нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status