Черная магия и Руны

Анальгетик при ПМС

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #15 : 28 Май 2012, 00:16:43 »
Помогает! Просто нанесла, без оговора, результат в момент активации прикосновением! Чудесно  :) Правда хватило часов на 5, но если бы чётко оговорила сроки, думаю обновлять не пришлось бы, а так - думала о том, чтобы полегчало. Благодарствую!!!

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #16 : 02 Июнь 2012, 11:14:26 »
У меня не сработал либо вообще сработал наоборот. Нанесла, когда появилась боль, разразилось все так, что думала, на стену вскарабкаюсь. Немного погодя, пришлось-таки пить таблетки. И если обычно хватало 2х и боль уходила через полчаса - час, в этот раз пришлось выпить 5, боль продолжалась часа 4.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #17 : 02 Июнь 2012, 11:15:51 »
какой давали оговор?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #18 : 02 Июнь 2012, 12:07:11 »
littlevamp , может у Вас непереносимость Исы или какой то воспалительный процесс ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #19 : 03 Июнь 2012, 10:56:27 »
Прозерпина, намерение - чтобы прекратилась боль, сейчас.
Сэм, по поводу непереносимости Исы не знаю, я мало на себе применяю формул с исами, практически никогда. У меня вариант такой, что на подсознательном каком-то уровне у меня сработала Иса именно так, как я ее для себя чувствую и понимаю, а именно - фиксация процесса именно в том виде, в котором он есть на данный момент. На момент нанесения боль уже была. И как бы я ни старалась оговорить, намерить и перенамерить, у меня всегда иса работает именно так, видимо, засевший стереотип передавливает.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #20 : 03 Июнь 2012, 11:04:53 »
а именно - фиксация процесса именно в том виде, в котором он есть на данный момент.
попробуйте себе представить ису в виде ну не знаю - холодной грелки, или например как укол новокаина который замораживает боль. или как кусочек льда который вы прикладываете к месту удара) может тогда вы сможете уйти от вашего стереотипа. ведь по существу это лед.не только тот который
фиксация процесса именно в том виде, в котором он есть на данный момент.

но и остановка - это как вы проводите закачку фильма на комп- она активна и вот произошел сбой и ее нет, вроде и файл болтается, но загрузка не происходит. так и тут боль была и вот ее нет - остановилась закачка фильма.

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #21 : 29 Июнь 2012, 07:12:20 »
Спасибо за чудесный став!

Всегда страдала от жутких болей, таблетки практически не помогают. Нанесла став, когда боль уже была, уже думала на работу звонить отпрашиваться.. В течение трех минут боль уменьшилась ровно настолько, что можно было более-менее нормально этот день прожить :)

Возможно сработало то, что формулу не оговаривала, а в мыслях в тот момент было, что мне ну никак нельзя сегодня работу прогуливать)
Люди - это хорошо, но восход мне нравится значительно больше. ©

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #22 : 09 Июль 2012, 11:49:10 »
Ув. Прозерпина,

Этот замечательный став мне очень помог. Вам моя благодарность и оргомные плюсики!
В такие дни меня мучают сильные боли так, что мне хочется все вырвать оттуда и успокоится. Нанесла став на пластырь и приклеила на низ живота с желанием что эти дни мне будет комфортно как в обычные дни. И получила то что хотела! Я была спокойна и мне было не больно.

С уважением,
Medea
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #23 : 11 Июль 2012, 01:27:02 »
 Вам ++++.
 Отлично сработал Анальгетик, ставила на сутки ,даже месячные были менее обильными. ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #24 : 11 Июль 2012, 01:28:26 »
я рада что вам помогла моя вязь)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #25 : 05 Август 2012, 12:45:09 »
Боли всегда испытываю жуткие нанесла на пластырь маленький оговор и вот тестирую :) Самое интересное в момент активации загорелись ладони проверено что у меня ладони горят на действующие формулы -так что очень надеюс. пережить эти три дня нормально. Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!!!

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #26 : 05 Август 2012, 20:44:13 »
Благодарю от души за формулу. Боли всегда до обмороков. Наносила на себя. Можно жить.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #27 : 05 Август 2012, 21:18:01 »
Можно жить.
рада что вам подошла моя вязь)
так что очень надеюс. пережить эти три дня нормально.
думаю что будет все хорошо)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2012, 17:03:26 »
Работа става превосходная! Нанесла на бумажку со своим изображением, оговорила срок, активация дыханием. Боли уменьшились сразу, а потом и вообще прошли. Чувстововала себя прекрасно. Став работал в течении оговорённого срока.
Автору огромная благодарность!

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2012, 10:28:41 »
Ув. Прозерпина.
Благодарю вас ,за ваш  волшебный став .Мои "тяжелые будни" прошли спокойно и это впервые за несколько лет все без таблеток обошлось!
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status