Черная магия и Руны

Рунный ряд "Святого предка"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #45 : 27 Октябрь 2012, 20:47:05 »
Лучше амулет или нанесите на глинянный кувшин, в который можно наливать вино и поминать своих предков. Поверьте они оценят.

Cantos, а стеклянный графин и водка- это неподойдет? :o
Дело конечно ваше и ваших родственников

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2012, 08:39:27 »
Уважаемый Cantas, заранее прошу прощение за такой вопрос,  для меня это очень важно...Работать надо с родом срочно, а его чистка еще  в процессе. Можно ли использовать став сейчас или все же дождаться когда чистка рода закончится?
с уважением
Под лежачий камень портвейн не течет.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2012, 21:57:26 »
Я сейчас задам глупый вопрос, но для меня очень важный. Начала готовиться к обряду, стала искать кувшин и обнаружила бальзам, какой то очень давнишний в глиняной бутылке. На ней этикетки с надписями, которые невозможно ободрать, можно ли на этой бутылке сделать обряд или лучше найти чистый без этикеток кувшин? Еще вопрос обращаться ли к богам или просто освятить стихиями?
Благодарю за информацию и помощь.

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2012, 01:29:49 »
Начала готовиться к обряду, стала искать кувшин и обнаружила бальзам, какой то очень давнишний в глиняной бутылке. На ней этикетки с надписями, которые невозможно ободрать, можно ли на этой бутылке сделать обряд или лучше найти чистый без этикеток кувшин? Еще вопрос обращаться ли к богам или просто освятить стихиями?
-  Можно. Думаю ваши предки не сильно разозлятся на вас, за то что вы их не уважаете и наливаете поминальный напиток в  какое-то старье;
- Будьте благоразумны и не пейте напитки с неизвестным сроком годности. Налейте в емкость то, что не вызовет  у вас отравления;
-  Обращайтесь  к своим предкам, которых вы поминаете, боги и стихии пусть отдохнут.
-  Обряд - это как-то громко сказано.  Нарисуйте рунный ряд на кувшине,  налейте в него напиток, дайте ему немного постоять, потом сядьте одни или со своей семьей и  вспоминайте-поминайте своих предков, можете попросить помощи в каком-то деле. Вот и весь обряд.

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #49 : 17 Ноябрь 2012, 21:57:18 »
-  Можно. Думаю ваши предки не сильно разозлятся на вас, за то что вы их не уважаете и наливаете поминальный напиток в  какое-то старье;
- Будьте благоразумны и не пейте напитки с неизвестным сроком годности. Налейте в емкость то, что не вызовет  у вас отравления;
Я конечно глупый вопрос задала, ;D но из ума еще не выжила пока что :-[ Пить это я конечно не собираюсь, но я об этом и не писала. Сама бутылка очень красивая, в виде русалки с деревянной резной ручкой, ставится боком еще с подставкой, правда очень красивая, симпатичнее любого кувшина, то есть это не рижский бальзам советского времени ;D просто хотелось знать, если с этикеткой использовать ничего страшного?
Благодарю за информацию и помощь.

LeDa

  • *
  • 12
  • 6
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2012, 01:59:17 »
Уважаемый Cantas, Благодарю за такую замечательную работу! Нанесла став на кувшинчик, помянула предков травяным чаем с медом..на душе стало очень легко и светло, а спустя пару дней произошло несколько неожиданных, но очень приятных и своевременных собыытия.
 И еще возник такой вопрос - ко мне заходил сын(живет отдельно) и тоже помянул предков...(в ветке уже говорили , что на каждого человека нужно делать свой став..) в данном случае мы с ним родичи  - будет ли в его случае работать данный став?
"Спокойствие!!!...только Спокойствие!!!" - как завещал Великий Карлсон!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #51 : 20 Ноябрь 2012, 22:46:41 »
Я конечно глупый вопрос задала, ;D но из ума еще не выжила пока что :-[ Пить это я конечно не собираюсь, но я об этом и не писала. Сама бутылка очень красивая, в виде русалки с деревянной резной ручкой, ставится боком еще с подставкой, правда очень красивая, симпатичнее любого кувшина, то есть это не рижский бальзам советского времени ;D просто хотелось знать, если с этикеткой использовать ничего страшного?
Возьмите новую, из которой никто не пил, это лучше будет.
Стихии здесь точно не причем, а вот Бога можно, если вы конечно знаете веру предков.

Уважаемый Cantas, Благодарю за такую замечательную работу! Нанесла став на кувшинчик, помянула предков травяным чаем с медом..на душе стало очень легко и светло, а спустя пару дней произошло несколько неожиданных, но очень приятных и своевременных собыытия.
 И еще возник такой вопрос - ко мне заходил сын(живет отдельно) и тоже помянул предков...(в ветке уже говорили , что на каждого человека нужно делать свой став..) в данном случае мы с ним родичи  - будет ли в его случае работать данный став?
За сына вам можно и руны делать и просить, на то вы и мать

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2012, 13:46:25 »
Ряд предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода

Уважаемый Cantas,
то значит определение своего "основного Рода"? У меня например силы больше по отцовской линии, но и по матери есть и они... слегка конфликтуют у меня.
Можно ли сделать на лоскут белой ткани и носить как браслет на запястье? (предварительно конечно проверив на теле, не как амулет) Почему-то именно так это вижу.
И можно ли сделать на оба Рода?
Благодарю.

Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #53 : 13 Декабрь 2012, 14:42:11 »
Уважаемый Cantas,
то значит определение своего "основного Рода"? У меня например силы больше по отцовской линии, но и по матери есть и они... слегка конфликтуют у меня.
Можно ли сделать на лоскут белой ткани и носить как браслет на запястье? (предварительно конечно проверив на теле, не как амулет) Почему-то именно так это вижу.
И можно ли сделать на оба Рода?
Благодарю.
Как браслет можно, если вы хотите что бы вас вели, но вот вам стоит сначала убрать конфликт, а потом на оба рода делать для ношения на руке

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #54 : 22 Декабрь 2012, 21:35:16 »
Ув. Кантас, а подойдет ли фарфоровый кувшинчик? Тем паче, что он принадлежал моей покойной любимой бабушке...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #55 : 27 Декабрь 2012, 02:27:48 »
 Ув. Cantas, у меня несколько вопросов, наверное преимущественно глупые, но обожглась на молоке и теперь дую на все формулы ???:
1 Можно начинать во время родовой чистки, я правильно поняла?
2 Для каждого рода (материнского, отцовского) нужен отдельный кувшин и в разное время поминать?
3 Параллельно делать РРИК можно, чтобы связь лучше была?
4 Не знаю, какой мой основной род. Мне это дадут понять?
5 Если материнский род захочет (вдруг), чтобы я в монастырь ушла или магией не занималась (прапрабабка заговаривала и нашептывала вроде молитвами, но жизнь ни у кого в роду не складывается, начиная с неё, а до неё неизвестно, а мне за каждый белый заговор или оморочку по голове дают больно, а прапрабабка та ослепла и нищенствовала семья), они меня не смогут заставить исполнить "предназначение по роду", если я не хочу?
6 Есть глупейший сериал "сваты", так вот мои рода именно такие. Это есть конфликт? Или конфликт может быть только в "цвете" сил, которые есть в роду, а не в уровне интеллигентности ? 8)
 Благодарю за Ваше терпение))


"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #56 : 28 Декабрь 2012, 17:19:56 »
Ув. Кантас, а подойдет ли фарфоровый кувшинчик? Тем паче, что он принадлежал моей покойной любимой бабушке...
Фарфор если я не ошибаюсь таже глина, значит подойдет

1 Можно начинать во время родовой чистки, я правильно поняла?
2 Для каждого рода (материнского, отцовского) нужен отдельный кувшин и в разное время поминать?
3 Параллельно делать РРИК можно, чтобы связь лучше была?
4 Не знаю, какой мой основной род. Мне это дадут понять?
5 Если материнский род захочет (вдруг), чтобы я в монастырь ушла или магией не занималась (прапрабабка заговаривала и нашептывала вроде молитвами, но жизнь ни у кого в роду не складывается, начиная с неё, а до неё неизвестно, а мне за каждый белый заговор или оморочку по голове дают больно, а прапрабабка та ослепла и нищенствовала семья), они меня не смогут заставить исполнить "предназначение по роду", если я не хочу?
6 Есть глупейший сериал "сваты", так вот мои рода именно такие. Это есть конфликт? Или конфликт может быть только в "цвете" сил, которые есть в роду, а не в уровне интеллигентности ? 8)
 Благодарю за Ваше терпение))
1 Да
2 Да
3 Распишите абривиатуру РРИК
4 Да, при использовании става вы сами поймете это.
5 Вам скажут почему нельзя заниматься или почему нужно это делать, возможно вашей пробабке нехватило времени или сил. Хотя судя по тому что она ослепла(это было осложнение после болезни?) ей действительно запретили колдовать. Вы получите информацию, а как вы ей распорядитесь вам решать.
6 Ситуация конфликта между родами это дело многослойное. Суть в сущности не в том что кто то кого то недопонимает или имеет разный взгляд на жизнь. При конфликте родов, вы получаете после свадьбы серьезные заболевания и бесплодие, а всё остальное мишура, которая может ничего не значит.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #57 : 28 Декабрь 2012, 18:48:23 »
Как браслет можно, если вы хотите что бы вас вели, но вот вам стоит сначала убрать конфликт, а потом на оба рода делать для ношения на руке

Ув. Cantas, отписываюсь о результатах.
Наносила на себя с оговором на Род по линии отца, а вышел на связь мамин!
Пришли знания и умения. Я немного дополнила вису, просила именно то что нужно, что и получаю.
Интересный момент, в тот момент когда нужна помощь Рода в голове звучат первые строчки висы "Трижды зову Святого, Трижды его я Слышу...", я произношу и Род приходит.
Благодарю за творение) Будем наблюдать дальше.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2012, 03:49:42 »
3 Распишите абривиатуру РРИК

5 Вам скажут почему нельзя заниматься или почему нужно это делать, возможно вашей пробабке нехватило времени или сил. Хотя судя по тому что она ослепла(это было осложнение после болезни?) ей действительно запретили колдовать. Вы получите информацию, а как вы ей распорядитесь вам решать.
Благодарю! ))
РРИК - расчистка родового информационного канала от Рунавы и Велии.
 У прапрабабушки, кажется, травма была, или что-то в глаза попало, не было возможности лечить (в деревне врачей не было, а ехать далеко). Нашептывала точно, когда уже была слепой (с моей мамы сглазы снимала). Делала ли она это до того, как ослепла не знаю. Но слепой была последние 20 лет жизни.
 Можно еще вопрос, пожалуйста?)) У меня по этой же маминой линии родовой негатив, который притормаживает чистку. Пока негатив не счистился, есть ли смысл работать с Вашим ставом именно по маминой линии? И если при других попытках родовых чисток мне снились родственники по папе, с которыми я с детства не общалась (родители развелись), мы пили белое вино, которое у моего покойного деда в бокале стало красным и в этом же сне была мама, не может ли это означать, что основной мой род - папин? Или просто мамин слишком негативный и "заблокированный", поэтому не вышел на связь?


 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2012, 10:22:00 »
Благодарю! ))
РРИК - расчистка родового информационного канала от Рунавы и Велии.
 У прапрабабушки, кажется, травма была, или что-то в глаза попало, не было возможности лечить (в деревне врачей не было, а ехать далеко). Нашептывала точно, когда уже была слепой (с моей мамы сглазы снимала). Делала ли она это до того, как ослепла не знаю. Но слепой была последние 20 лет жизни.
 Можно еще вопрос, пожалуйста?)) У меня по этой же маминой линии родовой негатив, который притормаживает чистку. Пока негатив не счистился, есть ли смысл работать с Вашим ставом именно по маминой линии? И если при других попытках родовых чисток мне снились родственники по папе, с которыми я с детства не общалась (родители развелись), мы пили белое вино, которое у моего покойного деда в бокале стало красным и в этом же сне была мама, не может ли это означать, что основной мой род - папин? Или просто мамин слишком негативный и "заблокированный", поэтому не вышел на связь?
С помощью этого става вы можете разобраться в ситуации с вашим "заблокированным" родом, возможно с той стороны вам и подскажут что вы можете с этим сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status