Черная магия и Руны

Рунный ряд "Святого предка"

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2012, 21:24:33 »
Решила применить данный став, хотя мне это больше видится формулой со множеством ставчиков ;D  Во избежание "б", "м" решила подготовиться основательно... переписав все на листик, составив четкий оговор со множеством нюансов, которые мне бы очень хотелось избежать. Хотя... что-то мне подсказывает, что по ходу дела еще много чего добавлю, чтоб наверняка ::) ...  И тут что-то так захотелось чего-то вкусного, отправилась на поиски и в холодильнике обнаружила компот :D !..  Оставалось только выбрать оптимальный вариант для нанесения става и тут начитавшись про медовуху ;D ,  меня осеняет :o КОМПОТ!!! Ведь это тоже, как ни странно, поминальный напиток :D !  Вопрос сам собой отпал :) ,  но больше всего меня поразило, что я только спланировала, а предки мне уже помогают ;) :D

Об основном результате напишу позже, но поблагодарить ув. автора с полной уверенностью могу уже сейчас ::) :-*
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3777
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2012, 21:34:15 »
Ведь это тоже, как ни странно, поминальный напиток
Компот не является сам по себе поминальным напитком, на поминки варят компот из сухофруктов, свежие фрукты не используются. Что-то ваши предки напутали.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2012, 04:04:25 »
Ув. Cantas! Вот уже с пол года собираю информацию по всем предкам, собственно для тех же целей на которые работает этот став. Очень обрадовалась вашему изобретению! Но к сожалению, почему то у меня в этой теме не открывается сам став сколько бы не перезагружала страницу  :'( Продублируйте еще раз, пожалуйста, или может быть ссылку дадите? За ранее благодарю!

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #33 : 15 Октябрь 2012, 12:23:48 »
все там открывается нормально. захожу через оперу

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2012, 12:31:21 »
Компот не является сам по себе поминальным напитком, на поминки варят компот из сухофруктов, свежие фрукты не используются. Что-то ваши предки напутали.
И тем ни менее на поминках дают именно компот. И где я упоминала, что он был не из сухофруктов?.. Мои предки ничего не напутали.
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2012, 08:13:28 »
Подскажите, пожалуйста. если делать  для себя , тто наносим на кувшин куда наливает вино . Куда потом вино?
Если делать для другого человека , но он далеко , а помощь ему нужна ,  то  на что наносить , куда  что наливать  ? Простите за идиотские вопросы!!!

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2012, 10:30:49 »
Подскажите, пожалуйста. если делать  для себя , тто наносим на кувшин куда наливает вино . Куда потом вино?
Пить самим , предков поминать.
Если делать для другого человека , но он далеко , а помощь ему нужна ,  то  на что наносить , куда  что наливать  ? Простите за идиотские вопросы!!!
Он наносит, он наливает, он сам пьет и своих предков поминает. Или вы наносите-наливаете-пьете и просите помощи и силы у своих предков,что бы вы могли помочь ему.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2012, 10:33:55 »
А если на его фото нарисовать?

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #38 : 17 Октябрь 2012, 10:42:20 »
А если на его фото нарисовать?
Тогда рядом с фото, хотя автор рекомендовал амулет или кувшин.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #39 : 19 Октябрь 2012, 14:29:38 »
Вот это сила!!!! Ничего себе работает ряд!!!! Детали рассказывать боюсь. 
Смущает только фраза " трижды мне будет помощь".  А на 4 раз? переделывать? Поминать когда надо решить вопросы?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2012, 13:34:13 »
Компот не является сам по себе поминальным напитком, на поминки варят компот из сухофруктов, свежие фрукты не используются. Что-то ваши предки напутали.

Предкам им знаете виднее чем их надо поминать, мои например отказались от вина в итоге, перешел на яблочный компот со специями и хорошо, я не любитель вина.
так же с этим ставом можно делать огненное подношение топленого сливочного масла из ведических традиций, наносился на емкость с маслом.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2012, 14:52:34 »
А как Вы поняли , что  отказались? А то я тут  давлюсь алкоголем.  Совсем не нравиться.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2012, 15:30:42 »
А как Вы поняли , что  отказались? А то я тут  давлюсь алкоголем.  Совсем не нравиться.
Они ко мне пришли всем кланом с транспорантом "Нет Алкоголю!!!" и "Долой пьянство!!!" )))))))
А если серьезно, то я просто понимаю что мне они говорят, и если ваши предки поймут что вы готовы им помогать в достижении их цели, ваше общение будет уже на более высоком уровне.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2012, 15:39:02 »
Похоже , что говорю пока я с ними. Хотя проверяла на Таро став работает хорошо.

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #44 : 26 Октябрь 2012, 17:41:38 »
Лучше амулет или нанесите на глинянный кувшин, в который можно наливать вино и поминать своих предков. Поверьте они оценят.
Cantos, а стеклянный графин и водка- это неподойдет? :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status