Черная магия и Руны

Рунный ряд "Святого предка"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #15 : 03 Июль 2012, 21:48:11 »
После его применения, практически все ритуалы идут на "ура". Полагаю, действует на увеличение личной Силы. Спасибо огроменное!!!
Может скорее не личной, а силы предков, хотя что такое личная сила и сила предков, возможно одно и то же))))))

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #16 : 07 Июль 2012, 21:13:40 »
Возможно задам глупый вопрос, но ... а можно ли с помощью става увидеть своих предков?Я начертал став на бумаге и положил под подушку на ночь, но лиц бородатых старцев своего рода не увидел во сне ... )))
И еще вопрос, видимо не по теме, "род" имеется ввиду по фамилии или по народности (славянский, например) ... типа того, точно не знаю как сказать ...
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #17 : 08 Июль 2012, 14:13:37 »
... а можно ли с помощью става увидеть своих предков?Я начертал став на бумаге и положил под подушку на ночь, но лиц бородатых старцев своего рода не увидел во сне ... ))
Можно. Правда, я предков в сон вызывала не этим ставом и сильно себя разглядывать они не дали  ;D. Этот дает возможность установить связь с родом, найти пути взаимодействия, получения помощи... И общение с твоим тотемным животным во сне подкинуть может  :)...

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #18 : 08 Июль 2012, 15:35:44 »
Scarlett, благодарю ))
А у вас быстро связь с родом наладилась?Я уже цельных два дня ложу под подушку став, а толку нет ... ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #19 : 08 Июль 2012, 15:44:44 »
Какой Вы быстрый, Архаон  :)... Два дня - это мало... Минимум 2-3 недели ожидайте сна или знака, что Вас услышали... Я наносила став на кувшинчик (как советовал автор), периодически (раз в месяц) наливаю туда вино и своими словами поминаю предков и прошу их помощи и покровительства...

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #20 : 08 Июль 2012, 15:55:28 »
Оу ... понятно )) Не подскажете, а что значит в данном случае "род"?Это предки из генеалогического древа или по народности?
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #21 : 08 Июль 2012, 15:59:27 »
Это основная линия Вашего рода (откуда мне знать, от кого именно - отца или матери - она у Вас идет?).
Вывод сделан на основании личного опыта. Возможно, уважаемый Кантас посчитает нужным что-то добавить/уточнить по этому поводу.

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #22 : 08 Июль 2012, 16:04:15 »
Меня сейчас этот вопрос тоже заинтересовал ... ) Скажите, обязательно ли вино в кувшин наливать или можно безалкогольную жидкость?Вопрос глупый конечно ...
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #23 : 08 Июль 2012, 16:13:16 »
Можете поэкспериментировать... Я и пиво наливала, но до лимонада не додумалась  ;D

Andro

  • *
  • 32
  • 2
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #24 : 20 Июль 2012, 02:12:17 »
Ув. Кантас, а каким образом став привязан к роду и предкам? В самом нем не вижу никаких намеков...
Только оговором что ли!? (Оговор, к стате, красивый, в японском стиле!)))
Но я новичек, так что просветите, пожалуйста...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #25 : 21 Июль 2012, 09:11:31 »
Ув. Кантас, а каким образом став привязан к роду и предкам? В самом нем не вижу никаких намеков...
Только оговором что ли!? (Оговор, к стате, красивый, в японском стиле!)))
Но я новичек, так что просветите, пожалуйста...
Ув. Кантас, а каким образом став привязан к роду и предкам? В самом нем не вижу никаких намеков...
Только оговором что ли!? (Оговор, к стате, красивый, в японском стиле!)))
Но я новичек, так что просветите, пожалуйста...
А ряд никаким образом к роду не привязан, и в теме про это ни слова, это скорее ваша вольная интерпретация.
А ряд по средством рун Ансуз, Хагалаз, Науд, устанавливает связь с предками.
По сути в висе всё описано.

Данко

  • *
  • 6
  • 1
  • Вот едут партизаны полной луны....
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #26 : 07 Август 2012, 20:46:40 »
Я думаю став работает если предки имели Силу,и  имеют что сказать.Потому как не все предки и у всех, живущие в другом мире,обладают полезной для нас информацией.Каждый из нас может быть приобретает эти знания здесь и сейчас впервые ,и потому за спиной не имеет предков всезнающих.Потому этот став говорит сам за себя,если есть что сказать то скажут...попробовать можно...
Жизнь ползет как змея в траве когда мы водим хоровод у фонтана,сейчас ты в дамках но что ты запляшешь когда из-за гор начнет дуть Трамонтана

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #27 : 15 Август 2012, 11:03:23 »
сделала на стеклянном кувшине, наливала медовуху. понравилось. почувствовала какой-то импульс, прилив энергии. с полтычка нашла нужную информацию.

Очень нравится!!! Работает в фоновом режиме, помогает в текущих делах.
После того как я наклюкалась медовухи с моими предками, у меня  ощущение, что началось какое-то грандиозное разворачивание моей суперсложной ситуации, а всего то два дня прошло.

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #28 : 18 Август 2012, 14:06:29 »
Данко, ИМХО, Сила, она есть у всех. А если учесть, что как правило в Роду циркулируют те же души... Вы просто возвращаете себе СВОЮ Силу)

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #29 : 27 Август 2012, 23:47:25 »
замечательный став,  третий день применяю его, а уже возникло ощущение что  давние проблемы решаются сами собой. Я новичок  и у меня это вызывает радостное удивление
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status