Черная магия и Руны

Рунный ряд "Святого предка"

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #120 : 01 Март 2018, 15:15:11 »
Отписываюсь по своему опыту .У меня что то пошло не так с этим ставом. Сама конечно виновата. Нанесла на бумагу,  оговорила,положила под подушку,  заснула. Примерно в час ночи проснулась от удушья (со мной это часто в этом ничего нового) , но вот после очень долго не могла заснуть,  накатывало состояние ужаса, пришлось включить свет. Заснула, чувствую,  что просыпаюсь и вижу в дверном проеме мужика очень похожего на моего отца и понимаю , что с его рода кто-то. Он начинает мне быстро быстро что-то говорить (я отдаю отчет,  что говорит он по русски,  но разобрать ничего не могу), приближается ко мне,  хватает за руки и начинает меня тянуть. Мне дико страшно и я сопротивляюсь тут понимаю,  что это сон и я должна проснуться,  заставляю себя проснуться... Вся в поту,  сердце колотится,  на часах 4 часа 12 минут. Больше в эту ночь глаз не сомкнула. Став сожгла с благодарностью. Став суперрабочий я бы сказала. Но нужно было следовать инструкции уважаемого автора,  то есть наносить на поминальный сосуд и поминать весь род в целом , а не рандеву родственникам во сне назначать.  Потому что толком то своего рода не знаю и кто явился вообще не ясно...и уж точно он не рад был меня видеть. Кроме дикого ужаса, я ничего не получила. Короче сама виновата. Буду чиститься теперь.

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #121 : 01 Апрель 2018, 22:15:57 »
Став настроил каналы связи.
Немного сложно в начале (но, так и должно было быть).
Реверс времени

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #122 : 18 Апрель 2018, 13:17:32 »
Здравствуйте, подойдет ли данный став для разговора с предками ? нужно пообщаться и на основе полученной информации решить осекаться от рода или чистить его .
Нужно как бы просто на разговор вывести без  налаживаний связей или лучше использовать что то другое ?

TaFi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #123 : 09 Май 2018, 15:01:11 »
Хочется поделиться историей. Рунный ряд "святого предка" нанесла на дно глиняной кружки, налила туда вино, вспомнила всех предков, кого знала и уважала и со стороны своей и со стороны мужа. Что удивило - как предупреждает что-то, или кто-то, ну я бы назвала это обостренной интуицией, что, на мой взгляд вполне возможно - я научилась слушать себя. Выход из неприятной ситуации находится, происходят события от меня никак не зависящие, но мне на помощь и пользу.
А теперь "на подумать" уважаемым практикам и форумчанам: в день рождения моего отца на улице ко мне подошел пожилой мужик (по виду чистенький, не бомж, не алкоголик) хорошая правильная речь и... попросил денег, очень немного. Куда-то там добраться. Понимаете нормальный не спившийся мужик, долго извинялся. Совпадение?

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #124 : 14 Май 2018, 13:01:37 »
Здравия! Около 3-х недель назад нанесла Рунный ряд "Святого предка", на глиняный чайник, призвала духов рода, разделив с ними угощение. Ни снов, ни знаков, ничего не было, и я решила, что сделала что-то не так. Но сегодня приснился сон, как будто я у бабушки и дедушки в доме (их нет в живых), и дед мне говорит, что отелилась корова и я должна ее накормить, а я иду в хлев с мыслями, я не умею доить коров, как быть...и тут голос бабули, в голове, корову доить не надо, просто покорми...Может ли это быть знаком. что предки услышали меня?
Что мертво, то уже не убить...

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #125 : 30 Ноябрь 2018, 09:11:54 »
Можно. Правда, я предков в сон вызывала не этим ставом и сильно себя разглядывать они не дали  ;D. Этот дает возможность установить связь с родом, найти пути взаимодействия, получения помощи... И общение с твоим тотемным животным во сне подкинуть может  :)...

Здравствуй, могу я узнать каким ставом вы призывали предков во сне?

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #126 : 01 Декабрь 2018, 14:39:46 »
Удивительным образом, сработал у меня став. Никогда такого ещё не было. На сайте уже давно, очень нравятся ставы Кантаса, иногда срабатывали очень хорошо, иногда нет, возможно из/за моих косяков. Почему то всегда проходила мимо этого става. В последнее время чаще стала обращаться к предкам, и тут зайдя на сайт обратила внимание на это став. Разобравшись с рунами, перечитала все отзывы и мысленно ... хотелось бы и мне пообщаться со своими предками , которых никогда не видела. И решила для себя, обязательно проведу ритуал с кувшином.и да, в последнее время, сны вижу, а может просто не запоминаю, в общем редко, но метко. Во сне оказалась , в моем понимании , середина 19-го века. Вначале вроде плыла на огромном благоустроенном пароме. Затем Оказалась перед каким -то образовательным учреждением. Вокруг люди, женщины в красивых длинных пышных платьях с зонтами, мужчины в в пенсне и с тростью. Кто-то меня провёл к мужчине, в это образовательное учреждение. Мужчина на вид лет 60-ти, очень интеллигентный, с бородкой в пенсне, в чёрном одеянии, в белой рубахе. Он мне что-то говорил, я правда не помню. Помню только один вопрос, который касается моего греха молодости, на что я просто опустила глаза. После разговора дал какие-то напутствия, которые тоже не запомнила, и сказал , что могу возвращаться домой. Отправилась я приобрести билет опять на тот же паром, и почему-то пришлось оформлять специальные места на мой багаж-3 сумки, даже размеры этих сумок пришлось вписывать. Но самое интересное, обратно я не плыла , а как-будто мчалась на скоростной ом лифте. Теперь остаётся гадать, кем были мои предки и что означает цифра 3.

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #127 : 20 Январь 2019, 14:24:04 »
Поставила просто так, ничего не оговаривала. Даже не знала какой результат будет.
Неожиданно для себя узнала, что у отца было еще 2 сестры и третий брат.  Мать одна, отцы разные. Узнала имя своей бабушки по отцу и где она жила и куда убежала. Что никогда не выносилось наружу и было за 7-ю замками. Думала род отца вымирающий.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #128 : 20 Январь 2019, 16:10:46 »
предки и что означает цифра 3.
Вам показали предков с 3 поколения,то что инфу не запомнили жаль

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #129 : 20 Январь 2019, 19:32:42 »
Уважаемый Cantas, очень понравился рифмованный оговор, что-то конкретно оговаривать еще нужно или самодеятельность здесь не предусмотрена.
Спасибо.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #130 : 24 Январь 2019, 14:08:36 »
Родственники  по роду матери прислали фотографии старые, которые никогда не видела. Фото прабабушки и прадедушки и фото некоторых родственников: бабушка, дедушка, их братья и сестры
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #131 : 01 Май 2022, 04:45:57 »
Ох, что за предок ко мне подошел! Не по силам мне оказался. Спала все время, пока стоял став. Больше 2 суток я не выдержала. Сожгла с благодарностью руны. Но вывод: работает на ура, раскручивается за неск часов. Благодарность автору за работу.

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #132 : 04 Апрель 2023, 04:36:20 »
Делала став на кружку из глины. Приходили предки и давали информацию. Но почему советуют наливать вино. Такие напитки могут разбудить спящих предков из серединного мира. Поэтому можно не выдержать. Мне как раз удалось разбудить одного вином, но в этом цель. До этого, на белую пищу (чай и молоко) приходили те, кто не спал.

MaReya

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #133 : 02 Май 2023, 11:15:47 »
Делала став на кружку из глины. Приходили предки и давали информацию. Но почему советуют наливать вино. Такие напитки могут разбудить спящих предков из серединного мира. Поэтому можно не выдержать. Мне как раз удалось разбудить одного вином, но в этом цель. До этого, на белую пищу (чай и молоко) приходили те, кто не спал.
Здравствуйте. Могли бы Вы поделиться информацией по поводу неспящих предков, из серединного мира и т.д. или подсказать источники на эту тему,очень заинтерисовало!
....самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет...

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #134 : 14 Август 2023, 06:34:23 »
Здравствуйте. Могли бы Вы поделиться информацией по поводу неспящих предков, из серединного мира и т.д. или подсказать источники на эту тему,очень заинтерисовало!

Не спящих или спящих? Нельзя предков будить! Они наказать за это могут. Если у вас нет информации, тем более!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status