Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Анисия, а не может Серп отсекать наоборот болезнь? Я позже думала, что здесь может быть двоякая ситуация все же...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Ув. практики, подскажите пожалуйста.
Мной заинтересовалось вышестоящее начальство, вот спросила, с какой целью? Ох-некромантия (не озн. серп, озн. Меркурий, тракт. шут)-маг круг. Вроде не страшно, но некромантия смущает. Они хотят меня уволить? Так я сама не против, но допы к ней... Не пойму.
2. Заболел мой песик (мама сказала), не ест даже сырое мясо и мороженое. Кошку я уже потеряла, собаку терять не хочу. Спросила, в чем причина его болезни? Люцифер-Анжелика ( не озн. жадность, озн. козел, тракт. Товия)-Агриппа. По моему так и есть, направленное на меня воздействие он перехватил.
Помогите, с уважением.
И еще, извините если флуд и на туда пишу, но все же спрошу-а "3 беды" можно на животных делать (хотя б позиции "порча", "сглаз", понятно, приворота быть не может), их же так же и сглазить, и испортить могут?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Анисия, а не может Серп отсекать наоборот болезнь? Я позже думала, что здесь может быть двоякая ситуация все же...
Гипотетически может быть все что угодно. просто лучше тогда конкретизировать вопрос - скажем - какое состояние будет в Ж через неделю скажем
Хотя в данном вопросе я бы сморела не на тенях, а на классике. Т.к. тени хороши, но событийку иногда отображают с дозой эмоций, а эмоции и события это не одно и тоже.

Мной заинтересовалось вышестоящее начальство, вот спросила, с какой целью? Ох-некромантия (не озн. серп, озн. Меркурий, тракт. шут)-маг круг.
Я бы поняла так. вы совершили некое действо, весьма специфическое или неординарное, которое зинтересовало ваше начальство.  Это не связано с вашим увольнением, просто вы находитесь в "системе", вот они и выясняют что да как. Некромантия это прошлое, событие которое было в прошлом.
Спросила, в чем причина его болезни? Люцифер-Анжелика ( не озн. жадность, озн. козел, тракт. Товия)-Агриппа.
Да. перехватил с вас. Поэтому болеет и есть вероятность что не справится, если вы ему не поможете.
Насчет вопроса на животных - а почему нет? Посмотрите. Только специфика вопросов врятли подойдет под животное, потому что на него априори врятли кто то магичил. Лучше тогда сделать комплекс вопросов, нацеленных именно на прояснение ситуации, наличие негатива на животном, способы чистки и проч.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Подскажите,пожалуйста, верно ли трактую. Узнала сегодня новость,после которой в шоке пребываю. Связана с крупным обманом.Спросила,правда ли это,выпало:
Абракадабра, Геката,Экзорцизм,Вельзевул и Астарот.
сказала бы нет,по Абракадабре и Вельзевулу... если бы не ложь подразумеваемая,боюсь притянуть за уши.
 
Как всё обстоит на самом деле:Леди Пенгерсвик,Магический круг,Кольцо Фрастраты,доп.Ложка из Розмарина,Дочери Человеческие.
по-моему, так и обстоит, как рассказали. связано с женщинами и магией в реале.да уж.

Благодарю заранее.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Абракадабра, Геката,Экзорцизм,Вельзевул и Астарот.сказала бы нет,по Абракадабре и Вельзевулу... если бы не ложь подразумеваемая,боюсь притянуть за уши.
Вы наверно прибывали в сильном замешательстве, т.к. тени отобразили ваше состояние - абракадабра это ваше епонимание. Геката - желание разобраться в заговоре (экзорцизм)
А Вельзевул это ваши опасения что возможно кто то хотел заставить вас так думать
Как всё обстоит на самом деле:Леди Пенгерсвик,Магический круг,Кольцо Фрастраты,доп.Ложка из Розмарина,Дочери Человеческие.
Некая женщина, которые пытается нетрализовать неких женщин. Или принудить к примирению. Но как то очень размыто.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Вы наверно прибывали в сильном замешательстве, т.к. тени отобразили ваше состояние - абракадабра это ваше епонимание. Геката - желание разобраться в заговоре (экзорцизм)
А Вельзевул это ваши опасения что возможно кто то хотел заставить вас так думать
благодарю. именно так и есть. карты считали моё состояние полностью...

Некая женщина, которые пытается нетрализовать неких женщин. Или принудить к примирению. Но как то очень размыто.
там все пытаются друг друга очернить. я уже не знаю,кому верить. крайне запутанно. надо,наверное,подходящий расклад поискать.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Я всё по тому же вопросу. Скрывают ли от меня правду загаданные люди:
Гнев,Некромантия,Жертва искушения, Ведьма из Фраддама.
думаю,да.

Что ими движет : Зеркала,Волшебная мазь,Трава Анжелика,Лорд Пенгерсвик.
Для своего блага стараются исключительно.

Какова будет реакция,если я их уличу во лжи:Козел отпущения,Ложка из Розмарина,Вельзевул и Астарот,Зависть.
попытаются мне мозг запудрить и виноватой сделать,будто они и не в курсе событий и им завидуют.

Получу ли от них желаемое по требованию: Две черных свечи,Агасфер,Арсенал чародея, Чванство.
похоже, нет.

Помогите разобраться, плиз.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Гнев,Некромантия,Жертва искушения, Ведьма из Фраддама.
Скорее события из прошлого, а вы являетесь человеком, который хочет это узнать, но при этом вамне хватает сил ума или опыта чтобы это сделать
Что ими движет : Зеркала,Волшебная мазь,Трава Анжелика,Лорд Пенгерсвик.
это как то связано с неким мужчиной. Или мужчина этот производит на них некое влияние.
А в целом - прояснение ситуации, под маской благих намерений.
Какова будет реакция,если я их уличу во лжи:Козел отпущения,Ложка из Розмарина,Вельзевул и Астарот,Зависть.
вас же сделают козлом отпушения, чтобы отмыть себя
Получу ли от них желаемое по требованию: Две черных свечи,Агасфер,Арсенал чародея, Чванство.
тут зависит от того, какой арсенал вы будете использывать. пока вы только спрашиваете - и ответ врятли.

Я не знаю, что у вас там происходит, но если вы хотите что то понять то можно еще посмотреть вопросы вида: что они от меня скрывают, какие цели преследуют, скрывая это от меня, каки истинные причины обмана и для чего это делается, есть ли опасность для меня и совет карт, что мне делать, чтобы ....
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Скорее события из прошлого, а вы являетесь человеком, который хочет это узнать, но при этом вамне хватает сил ума или опыта чтобы это сделать
связано,как вы верно заметили, с прошлыми событиями и мужчиной. дело не в нехватке сил, или опыта, а в том,что они не подозревают о моей осведомленности. то,что козлом отпущения попытаются в случае чего сделать -согласна. в целом,прояснила уже картину для себя.
спасибо за помощь.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Девочки, мама тут что-то приболела, попросила спросить, что является причиной.
Антихрист-шут, Средства защиты от злых духов, Три парки, Иов.
Ну, я так поняла, что магией тут и не пахнет (иов), сама виновата, чем-то поспособствовала (три парки) и по второй карте вроде как это защитная реакция организма что ли, не пойму. И как шута тут трактовать тоже не понимаю...
Подскажите, кто что думает, в чем же именно причина плохого самочувствия?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Девочки, мама тут что-то приболела, попросила спросить, что является причиной.
Антихрист-шут, Средства защиты от злых духов, Три парки, Иов.
Ну, я так поняла, что магией тут и не пахнет (иов), сама виновата, чем-то поспособствовала (три парки) и по второй карте вроде как это защитная реакция организма что ли, не пойму. И как шута тут трактовать тоже не понимаю...
Подскажите, кто что думает, в чем же именно причина плохого самочувствия?
Шут мне здесь видится как неосторожность, совершение чего-то неверного.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
облако, ну, в общем все же сама виновата, по неосторожности какой-то так скажем, да?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
облако, ну, в общем все же сама виновата, по неосторожности какой-то так скажем, да?
Как-то так, может более опытные конкретизируют.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
мама тут что-то приболела, попросила спросить, что является причиной.
Антихрист-шут, Средства защиты от злых духов, Три парки, Иов.

Я  с Вами согласна. Мне кажется мама сама заболела, без помощи других. Предположу, что  Антихрист - это сама болезнь,  болезнь со странными симптомами, но она пройдет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
1) Что мешает ЖН иметь удовлетворяющий ее финансовый достаток? (может, криво вопрос задала, но ничего больше в голову не пришло)
Асмодей, Лилит, Кентавр Хирон, Люцифер
Вы знаете, честно вообще ни одной мысли в голове.
2) Переиначила вопрос, может, будет понятнее. Что является причиной того, что у ЖН на данный момент финансовые затруднения. Шабаш ведьм, Некромантия, Вельзевул и астарот, Обратный ход колеса (доп. Звезда люцифера).
А не порча ли тут? По первым двум картам я бы однозначно так сказала. И вот этот обратный ход колеса у меня ассоциируется, что нет движения вперед, роста, все стоит на месте. Хотя может это просто негативный женский коллектив не дает развернуться?
3) Спросила имеется ли на ней какое-то маг. воздействие, которое мешает иметь финанс. достаток, удовлетворяющий ее? Геката, абракадабра, благодать, ложка из розмарина.
Хм, тут я окончательно запуталась, распутывайте меня скорее))) Вообще я бы сказала, что нет. Если только абракадабру тут как руны рассматривать… Или как вариант, что делали на позитив, но напортачили и легло криво.
Что думаете, теневеды?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status