Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18960 : 22 Апрель 2019, 18:45:23 »
Нравится ли Ж работать в организации? Орфей Владыка фантазий Страшный суд Архонты (Три парки). Мне кажется жалеет ,что пришла туда, какие-то мысли не очень, понимает что ее окружают плохие люди (Архонты), но пока работает? По факту там действительно не очень хорший колектив, подскажите пожлуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18961 : 24 Апрель 2019, 05:54:22 »
 
Нравится ли Ж работать в организации? Орфей Владыка фантазий Страшный суд Архонты (Три парки). Мне кажется жалеет ,что пришла туда, какие-то мысли не очень, понимает что ее окружают плохие люди (Архонты), но пока работает? По факту там действительно не очень хорший колектив, подскажите пожлуйста
Сожалеет об утраченном (Орфей), не могла даже представить (Владыка), что будет такой ужас (Суд).
Ужасные начальники, работающие старыми, несовременными методами. Постоянные придирки, крючкотворство. Также Архонты возможно указывает на коллектив сплетников, людей нечистых на руку, мелких пакостников.
Quid est veritas?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18962 : 24 Апрель 2019, 09:27:44 »
Сожалеет об утраченном (Орфей), не могла даже представить (Владыка), что будет такой ужас (Суд).
Ужасные начальники, работающие старыми, несовременными методами. Постоянные придирки, крючкотворство. Также Архонты возможно указывает на коллектив сплетников, людей нечистых на руку, мелких пакостников.
Благодарю. Про ужасных начальников и сплетников и даже похуже, Вы абсолютно правы.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18963 : 25 Апрель 2019, 08:41:12 »
Доброе утро. Уважаемые   практики, Посмотрите пожалуйста:

- переедет ли женщина в течение 3-х месяцев в новую квартиру  (переехала 5 лет назад в другую страну и купила там новострой, и уже 2 года все никак не въедет туда, то застройщики одно доделывают, то другое ) Ведьма Эрихто (Йов)-Хагит (Ленность)-Обратный ход (Серп)-Ариман (Ложные пороки)-нет

-вернутся ли женщина обратно в свою страну? Энвольтирование (Ленность)-Ложка из розморина (Ведьма из Фраддама)-Агасфер (Жадность)-Симон (Люцифер)- нет

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18964 : 25 Апрель 2019, 12:09:33 »
Добрый день. Куда ездит вражина третий день ,прям разъездилась (не работает, дети). Зависть Кентавр Жертва искушения Защита чародея (Отречение Теофила). Предположу либо к врачу, может заболела либо что-то с мужем решает (может свалил от нее опять). Какие тут ситуации можно увидеть, подскажите, пожалуйста?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18965 : 25 Апрель 2019, 17:16:14 »
переедет ли женщина в течение 3-х месяцев в новую квартиру
Тоже думаю, что нет, не переедет
вернутся ли женщина обратно в свою страну? Энвольтирование (Ленность)-Ложка из розморина (Ведьма из Фраддама)-Агасфер (Жадность)-Симон (Люцифер)
Согласна, не думаю, что вернётся. Дайте ОС, плиз, если вспомните.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18966 : 25 Апрель 2019, 17:26:52 »
Куда ездит вражина третий день ,прям разъездилась (не работает, дети). Зависть Кентавр Жертва искушения Защита чародея (Отречение Теофила)
К врачу ездит, и явно не просто так.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18967 : 26 Апрель 2019, 09:29:11 »
Добрый день!

Прошу помощи в трактовке:

Как изменится фин.пложение  Ж ( в срок) Ж не работает, на попечении мужчины

Три парки ( Мазь ) шабаш ( 4ветра+козел) +Зеркало Архимеда( Ведьма Эрихто_) = хагит ( Изобретатели + черная месса)

Ж похоже выйдет на работу. И этим улучшит своё фин.положение.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18968 : 26 Апрель 2019, 10:04:01 »
Как изменится фин.пложение  Ж ( в срок) Ж не работает, на попечении мужчины

Три парки ( Мазь ) шабаш ( 4ветра+козел) +Зеркало Архимеда( Ведьма Эрихто_) = хагит ( Изобретатели + черная месса)
Скорее всего изменится в положительную сторону, и женщина выйдет на предполагаемую работу, очень много коллективных карт. Тут женщине придется проявить характер, и настойчивость, вполне возможно, что женщина будет использовать магию, для решения этого вопроса, или уже использует.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18969 : 29 Апрель 2019, 19:14:51 »
Доброго дня!

Прошу мнения по трактовке:

Как у невестки будет складываться общение со свекром в срок

Асмодей ( Привидение) +Чванство( Иов) +Леность= Отраженный Свет ( Лилит)
Или общения не будет вовсе, или они объявят друг- другу бойкот .



ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18970 : 29 Апрель 2019, 20:11:27 »
Доброго дня!

Прошу мнения по трактовке:

Как у невестки будет складываться общение со свекром в срок

Асмодей ( Привидение) +Чванство( Иов) +Леность= Отраженный Свет ( Лилит)
Или общения не будет вовсе, или они объявят друг- другу бойкот .

Добрый день.
Смею предположить, что тут больше негатив идет со стороны невестки. Не думаю, что они будут общаться, по причине некой надуманной проблемы (которая ей таковой не кажется) и возможно эгоизма и в целом пофигизма друг на друга.

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Найдет ли Ж инвестора для проекта:

Ведьма из Фраддама Сатана(Асмодей+Арсенал) Леди Меч
Не Вельзевул
Дно Агриппа

По-моему, да

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Найдет ли Ж инвестора для проекта:

Ведьма из Фраддама Сатана(Асмодей+Арсенал) Леди Меч
Не Вельзевул
Дно Агриппа

По-моему, да
Найдёт. Вопрос понравяться ли условия инвестиций...;)
Quid est veritas?

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Хочет ли жн познакомить меня с мч ? - Бетор - Фраддама - Отречение = Хагит - хочет

Познакомит ли жн меня с мч в срок ? - Агриппа - Симон ( Святая вода ) - 2 свечи = Отречение - я думаю что да

Если познакомит меня с мч, понравлюсь ли я ему ? - Святая вода - Ложные ( Леди - Ариман ) - Бетор = Симон ( Парки - Товия ) - нет


++++
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Удалил ли М мой номер телефона:
магический круг (зеркало леди)-дочери-ведьма из Фр=Вельзевул
Думаю, нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status