Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18525 : 14 Декабрь 2018, 23:49:10 »
Доброго времени суток
Уважаемые Теневеды помогите пожалуйста трактовать расклад
 1." Получит ли МЧ продление трудового соглашения на пол года с 1 февраля 2019 года на той     
  фирме ,где он сейчас работает?"
   
   Вульгарная магия      Мечь эскалибур (Жадность, Обжорство, Жертва искушения)
   Владыка фантазий    Итог: Символ Духа Юпитера  Бетор
 
Думаю что не получит.
Зарание очень признательна за помощь
С Уважением!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18526 : 15 Декабрь 2018, 18:18:45 »
" Получит ли МЧ продление трудового соглашения на пол года с 1 февраля 2019 года на той     
  фирме ,где он сейчас работает?"

По картам идет, что МЧ хотя и обладает необходимыми для работы способностями и талантами, ведет себя на службе неправильно. Это его легкое отношение к обязанностям либо доверительные отношения с непорядочными сослуживцами приводят к тому, что начальство станет сомневаться. По Бетору в итоге стОит приложить максимум усилий, чтобы в последние месяцы проявить себя с самой лучшей стороны. Тогда продление договора будет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18527 : 16 Декабрь 2018, 18:33:22 »
Добрый вечер!
Прошу помощи в трактовке:


Смотрю Ж  которая строила козни одной семье . Сейчас успокоилась, или просто притихла, или надоело ей


Как Ж настроена к паре
Серп ( Маг.Круг) +Жадность ( Симон) +Ложные ( Иов) = Волшебная Мазь ( Защита Чаро)
Она не успокоилась, так же хочет разбить пару.


В ( срок) пыталась ли узнать о паре что-либо

Симон ( Отраженный свет+4 ветра) +Три парки ( Чванство)  +Вельзевул( изобретатели+Асмодей) = Жадность( ОХ)

Ещё как.

Будут ли какие- либо  скрытые действия со стоны Ж в сторону Ж2 ( из пары выше) в срок
Ваалверит+ (Обратный Ход+Чванство)+ Шут ( Улыбка Меркурия) +Зеркала ( Кольцо Фрастраты+4 ветра) = Ложные ( Жестокость)
Максимум инкогнито в соц.сетях полазит


плюсо-благодарна


Lovin

  • *****
  • 1145
  • 480
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18528 : 16 Декабрь 2018, 23:07:33 »
Всем наилучшие пожелания!
Нахожусь в поиске работы.  Женщина -совладелец high-tech  компании  ( она достаточно публичная личность) попросила прислать резюме. До этого мы "шапочно" общались в соцсетях.  Послала. Расклад по вопросу получучится ли что-нибудь из этого:

Зеркало Архимеда, Ваалверит,  Мазь. Итог- Кентавр

Она возьмет мня под покровительство. Зеркало  Арх у меня отгрывается иногда как скайп/ контакты через Интеренет. Тут возможна и работа по удаленке.

Буду благодарна за иные мнения, так как, в отношении себя, часто принимаю желаем за действительное. ОС и ++++
Всегда ставлю +++ из уважения за потраченное время

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18529 : 17 Декабрь 2018, 00:22:58 »
Расклад по вопросу получучится ли что-нибудь из этого:
Зеркало Архимеда, Ваалверит,  Мазь. Итог- Кентавр
Она возьмет мня под покровительство. Зеркало  Арх у меня отгрывается иногда как скайп/ контакты через Интеренет. Тут возможна и работа по удаленке.
Если приложите силы-дело пойдёт,но нужно быть готовым применять нестандартные решения .Может и интернет показывать,согласен (Зеркало Архимеда).Ваалверит - это невыгодные соглашения,которые принесут только потери.Могут с три короба наобещать,а по факту не заплатят.Мазь-вы посмотрите на ситуацию под другим углом,что-то поймете для себя,произойдёт переоценка ситуации/предложения.Ваалверит+Мазь-будут вам "очки втирать",иначе не скажешь.Кентавр Хирон-избавление от проблем,помощь (скорее всего от мужчины)Как совет-обсудить предложение с кем-то более опытным,не всё там гладко будет с этой работой.
Дайте ОС по возможности,но думаю что именно женщина-совладелец там мало что решает.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18530 : 17 Декабрь 2018, 21:51:41 »
Интересная ситуация произошла по работе. Скажем так, мой конкурент ( но мы с ним норм общаемся) купил у меня товар ( у него такого нет), сразу сказал, что это для нашего общего клиента. Работаем на одной плошадке, то есть тот клиент у меня его видел, но купил не у меня. Под подозрением один Мч с которым были отношения. Он ли это? Интересно.

Этот ли Мч сделал заказ на товар, на которого я думаю?

Асмодей + средства з.( Геката, абра)+ зеркала ( пионы, кольцо)= три парки ( козел, Анжелика)

Думаю да, он. По Асмодею уже видно, что была сделка, запрос. По средствам это видать показало, что ко мне он не хотел обращаться. Ну, а итог показывает, связку нашей троицы - я, он и посредник.

ОС смогу дать позже, если это тот, на кого я думаю, он обязательно выложит фото в группе.
очень похоже, что это тот товарищ, не хотел напрямую  у вас покупать, неудобно или что-то в этом роде... итог это то, что вас развели так сказать в мягком роде


ОС - да, таки этот МЧ купил, о котором спрашивала.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18531 : 17 Декабрь 2018, 22:25:45 »
Добрый вечер!
Форумчане,посмотрите  пожалуйста, мой пост выше.

Благодарю.

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18532 : 17 Декабрь 2018, 22:53:08 »
Как Ж настроена к паре
Серп ( Маг.Круг) +Жадность ( Симон) +Ложные ( Иов) = Волшебная Мазь ( Защита Чаро)
Она не успокоилась, так же хочет разбить пару.
По жадности с симоном есть некий элемент смирения в ее отношении. Конечно ей не нравится состояние дел на данный момент по серпу и кругу и она имеет некоторое искаженное представление о ситуации по ложным и иову, но по итогу я не вижу, чтобы она хотела разбить пару, тут наоборот попытка защититься от того, что видит(т.е. не думать скорее всего об этом вовсе).

В ( срок) пыталась ли узнать о паре что-либо
Симон ( Отраженный свет+4 ветра) +Три парки ( Чванство)  +Вельзевул( изобретатели+Асмодей) = Жадность( ОХ)
Ещё как.
Вот не швыряйте тапками, но и тут мне кажется, что нет. Симон - опять же элемент смирения, а допы указывают на то, что она не желает думать о вас. Чванство с парками - держит дистанцию, мол я выше этого, мне все равно. вельзевул с допами - держит себя в руках, в узде свои изобретательские способности. А вот итог... я бы объяснил как жадное стремление списать все на судьбу, божий промысел и т.п. То есть она рассуждает, ну что же, так случилось, так бывает, ну и пес с ним.
Будут ли какие- либо  скрытые действия со стоны Ж в сторону Ж2 ( из пары выше) в срок
Ваалверит+ (Обратный Ход+Чванство)+ Шут ( Улыбка Меркурия) +Зеркала ( Кольцо Фрастраты+4 ветра) = Ложные ( Жестокость)
по первой же связке нет, опять показано, что она держит себя выше этого, по шуту опять нет, зеркала с допами - держит дистанцию и послала вас на все 4 стороны, ну и итог также указывает на то, что Вы заблуждаетесь насчет ее жестокости, не станет она ничего делать. Да и Вам бы наверное, не стоит на ней зацикливаться, простите:))

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18533 : 18 Декабрь 2018, 09:44:43 »
Добрый день. Выдавливают ли ребенка из школы (травят почти все учителя без исключения, отличника искусственно превращают в двоечника)? Обратный ход Ариман Изобретатели злого Хагит (Геката). Похоже что да?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18534 : 19 Декабрь 2018, 17:29:04 »
Здравствуйте уважаемые практики,

беру для ребёнка репетитора английского. Не разочаруют ли его уроки?
Зеркало архимеда (доп. Средство защиты от злых духов) - Защита чародея - Козёл отпущения
Итог: Магический жезл

По "Козлу отпущения" мне кажется разочаруемся...

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18535 : 19 Декабрь 2018, 21:15:41 »
Добрый день. Выдавливают ли ребенка из школы (травят почти все учителя без исключения, отличника искусственно превращают в двоечника)? Обратный ход Ариман Изобретатели злого Хагит (Геката). Похоже что да?
Да. И это с подачи директора, похоже, если директор там женщина.
Здравствуйте уважаемые практики,

беру для ребёнка репетитора английского. Не разочаруют ли его уроки?
Зеркало архимеда (доп. Средство защиты от злых духов) - Защита чародея - Козёл отпущения
Итог: Магический жезл

По "Козлу отпущения" мне кажется разочаруемся...

Не разочаруют ли ребенка?
Ну как, он будет активно сопротивляться работе с преподавателем, закрываться, выполнять задания не будет. Он репетитора вообще, похоже, на самом деле не хочет, совершенно безучастен. Это не разочарование, это больше похоже на саботаж:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18536 : 19 Декабрь 2018, 21:33:23 »
Да. И это с подачи директора, похоже, если директор там женщина.
Спасибо. Нет, директор там мужик, но есть замдиректора мерзкая баба, вот она скорее всего. Спросила, с ее ли это подачи? Две черных свечи Симон Киренеянин Агриппа Козел отпущени (Изобретатели). Вероятно все таки да? Она нарывается?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Kventin

  • ****
  • 284
  • 117
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18537 : 20 Декабрь 2018, 03:50:33 »
Выдавливают ли ребенка из школы

Обратный ход Ариман Изобретатели злого Хагит (Геката). Похоже что да?

есть замдиректора мерзкая баба, вот она скорее всего. Спросила, с ее ли это подачи?
а обратный ход здесь что означает по-вашему? допов нет, но по 1й карте и итогу я почему-то сразу решил, что их "изобретательность" это как-бы откат Вам за Ваши активные действия. Это скорее травля, а не выдавливание(в таких случаях у меня всегда идут экзорцизм, жестокость, фигура директора, зависть+ветра-желание отчислить, выгнать, избавиться)... у вас скорее действительно травля ребенка, с целью повлиять на вас.
Все школы гонятся за высокими показателями, и если ребенок хорошо учится, им нет смысла его "выдавливать". Либо Вы не объективны к своему сыну, либо от Вас чего-то хотят. По-моему в таких случаях можно добиться проведения проверки знаний сына спец.комиссией по всем предметам, но это тяжело будет для ребенка - лучше руководствоваться его интересами, а не стремлением отомстить руководству, педагогам и т.д. Если все так плохо и Вас все не устраивает, то лучше сменить школу. (Простите за флуд.)
Спросила, с ее ли это подачи?
Две черных свечи Симон Киренеянин Агриппа Козел отпущени (Изобретатели). Вероятно все таки да? Она нарывается?
а как бы Вы каждую карту трактовали? вот симон например-тот, кто взял чужую вину - уже мне кажется указание на то, что она здесь не при чем. Козел отпущения тоже-тот, кого обвиняют во всех смертных грехах, а он не при делах. Если конкретно смотреть ответ на поставленный вопрос - она или не она виновны в изобретениях против сына, то я бы сказал, что нет.
Но можно и с Вашей точки зрения смотреть на расклад, но тогда все равно по двум свечам и агриппе скорее идет указание на мужчину, с подачи которого из ребенка делают козла отпущения. имхо

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18538 : 20 Декабрь 2018, 11:51:52 »
а обратный ход здесь что означает по-вашему? допов нет, но по 1й карте и итогу я почему-то сразу решил, что их "изобретательность" это как-бы откат Вам за Ваши активные действия. Это скорее травля
тоже сначала про Обратный ход подумала что месть за мои действия, но объективно на расклад не получилось посмотреть, эмоции захлестывают. В том году же жаловалась на одну мерзавку. Но они же "честь"  мундира защищают, тут же начали травить. Немного пресекли их ,испугались. А в новом году с новой силой

Все школы гонятся за высокими показателями, и если ребенок хорошо учится, им нет смысла его "выдавливать"
Я подняла вопрс об уходе, да что вы что вы, мне сказали, такого ученика забирать. Ага ,значит решили его мальчиком для битья сделать. Наша школа не гонится ,она считается элитной школой ,поэтому там кому надо всем нормально все ставят, даже не заслужено ,есть вероятно за что. А кто реально учится ,а взятки не таскает ,то того в какой-то момент скручивают так, что или уходят или "таскать" начинают. Кто-то из родителей написал жалобу на училку еще одну, так прижали весь класс еще более жестко. Управление образования делать ничего не будет ,их дети учаться у этого директора и считается элитной школой.Тип престижно ее закончить. Ну когда-то да ,а сейчас все плюются ,кроме тех кого "тянут"

Все школы гонятся за высокими показателями, и если ребенок хорошо учится, им нет смысла его "выдавливать". Либо Вы не объективны к своему сыну, либо от Вас чего-то хотят.
Абсолютно объективна и мне в школе так и сказали - да вы что ,как это забирать. Но при этом наиболее наглые ставят двойки тут же после моего разговора
Видимо что-то от меня хотят. У меня есть знакомые ,которым открыто говорилось - сделаете мне то-то ,будет ваш ребенок отличник ,пришлось ребенка забрать в другую школу, там ребенок отличник без внешних вливаний

По-моему в таких случаях можно добиться проведения проверки знаний сына спец.комиссией по всем предметам, но это тяжело будет для ребенка - лучше руководствоваться его интересами
Это не вариант ,т.к. они свою "НЕчесть" защищать будут и даже если хорошо ответит, скажут плохо. Уже проходили. Ребенок написал все, а училка сказала еле-еле на троечку, на просьбу дать лист для проведения сторонней экспертизы -   отказали. и в наглую врали о том, что не написал а написал то, чего там в принципе не было написано, придумали какую-то чушь и листком размахивали у моего носа. А речь всего навсего у нас шла ,чтоб подтвердить пятерку ,которую ему снизили до 4 путем незаконных манипуляций с оценками с подачи той замдирктора, ну якобы с ее подачи

то лучше сменить школу.
Вот скорее всего

все равно по двум свечам и агриппе скорее идет указание на мужчину, с подачи которого из ребенка делают козла отпущения.

Тогда это действительно от директора (что не удивительно) , а Геката это  я , т.е. из-за меня. По Симону - просто там ситуация была ,замдиректора взяла вину на себя за действия училки, тогда это именно ее незаконные действия были , и я об этом сказала директору ,а Козел отпущения подумала что она сделала ребенка козлом из-за того что ее задели. Но объективно посмотреть на это я не смогла

тогда все предельно ясно уже, спасибо что помогли разобраться. Прошу прощения за много букв, но вот такой маленький расклад показал всю вот эту описанную ситуацию
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18539 : 20 Декабрь 2018, 13:36:50 »
Добрый день. Выдавливают ли ребенка из школы (травят почти все учителя без исключения, отличника искусственно превращают в двоечника)? Обратный ход Ариман Изобретатели злого Хагит (Геката). Похоже что да?
Смотрите, тут Ариман и Изобретатели - это вся структура в целом, как вы и пишете. При том, по Изобретателям, сверху все идет.
А Хагит - это единодушие полное внутри этой структуры по данному вопросу.
 
тоже сначала про Обратный ход подумала что месть за мои действия
я бы так в контексте самого вопроса не расссматривала, потому что это не вопрос причин.
Обратный ход, всмотритесь в карту, - это внешняя сила, с которой человек ничего не может поделать, она его просто вертит, как считает нужным. (У меня эта карта ассоциируется с колесованием, в вопросах психологического состояния она так у меня отыгрывалась).
А Ариман - это система, которая давит, травит. Это не подростковы буллинг, это система, которая скручивает в бараний рог, потому что у нее для этого есть ресурс правил и мер поощрения и принуждения.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status