Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18345 : 15 Октябрь 2018, 22:55:59 »
Будет ли М завтра "выносить" мне мозг?
леди(вода+суд)+меч(ложка)+привидение(зеркало арх)=сладострастие(агасфер+обратный ход+шут+отречение)
да... ::)

Да дайте ос
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18346 : 15 Октябрь 2018, 23:21:44 »
Как думаете, уважаемые,
одобрит начальник мой проект?
мазь, чванство+симон, Лорд+запретный плод+отраженный свет+суд
итог-пионы
озн-экзорцизм+зависть+шабаш, не-асмодей+ведьма изФраддама, тракт как анжелика
прозреет, увидев, что я много на себе тяну и критиковать не станет даже если что-то не так? по пионам и анжелике - понравится мое предложение?, а вот оз/не оз не понял.

понравится ли ему проект моего коллеги?

зависть+жезл+отречение, сладострастие+Люцифер+кентавр, шут+Лорд
итог-орфей
озн-маг.круг+кольцо+вопл.зо, не-святая вода, тракт как-парки
будет огромное желание отказаться от проекта вовсе, но не сольет, а будет отправлять на многочисленные доработки

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18347 : 16 Октябрь 2018, 01:31:20 »
мазь, чванство+симон, Лорд+запретный плод+отраженный свет+суд
итог-пионы
озн-экзорцизм+зависть+шабаш, не-асмодей+ведьма изФраддама, тракт как анжелика
забракует. покажет свою значимость и принизит вас,закроет все дорожки к реализации. а вот к позиции означает- три карты совершенно лишние. и 4 допа к Лорду тоже. всю колоду можно перетянуть так.
зависть+жезл+отречение, сладострастие+Люцифер+кентавр, шут+Лорд
итог-орфей
у вас море карт. на один простой вопрос. понравится.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18348 : 16 Октябрь 2018, 16:56:21 »
Возьмут ли меня на работу после собеседования? Ведьма из фраддама Жестокость марса Волшебная мазь Ленность (Дочери человеческие+Привидение) Нет что ли?
Какое впечатление произвела на м? Иов Энвольтирование Бетор Экзорцизм (Магический жезл+Тролли) . Если честно не поняла совсем, какое-то подавление, непринятие, странно. Общение было более чем положительное
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18349 : 16 Октябрь 2018, 18:54:03 »
Возьмут ли меня на работу после собеседования? Ведьма из фраддама Жестокость марса Волшебная мазь Ленность (Дочери человеческие+Привидение)
Нет, не возьмут.
Какое впечатление произвела на м? Иов Энвольтирование Бетор Экзорцизм (Магический жезл+Тролли)
Абсолютно никакого, Вы ему не интересны, а тем более его впечатление носит негативный характер, в смысле женщины Вы представляете для него что то чуждое.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18350 : 16 Октябрь 2018, 20:22:56 »
Будет ли М завтра "выносить" мне мозг?
леди(вода+суд)+меч(ложка)+привидение(зеркало арх)=сладострастие(агасфер+обратный ход+шут+отречение)
да... ::)
ОС: мозг «высосал»через трубочку...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18351 : 17 Октябрь 2018, 11:51:09 »
Является ли девушка родной дочерью м? Гнев Кентавр Лилит Ленность (Владыка фантазий+Жертва искушения) Мне кажется все же нет, он к ней не имеет отношения. При чем тут Гнев не оченьпоняла. По Кентавру наверно он взял заботу  на себя о Лилит - женщине с уже имеющимся ребенком (но это скрывается, не говорят). Подскажите пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18352 : 17 Октябрь 2018, 21:22:44 »
Является ли девушка родной дочерью м? Гнев Кентавр Лилит Ленность (Владыка фантазий+Жертва искушения)
Интересный расклад, Гнев - бурные (переполняющие эмоции), а вот является ли девушка дочерью? сказал бы да. А женщина - Лилит похоже не хочет сильно их сближать, посмотреть можешь а трогать нельзя.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18353 : 17 Октябрь 2018, 23:12:01 »
Интересный расклад, Гнев - бурные (переполняющие эмоции), а вот является ли девушка дочерью? сказал бы да. А женщина - Лилит похоже не хочет сильно их сближать, посмотреть можешь а трогать нельзя.
Спасибо, но там девушка взрослая, а мужчины нет в живых, там нет эмоций никаких ни у кого. поэтому и не понятен Гнев да и в целом расклад. На вопросы чей ребенок тот мужчина не отвечал прямо
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18354 : 18 Октябрь 2018, 14:08:28 »
Является ли девушка родной дочерью м? Гнев Кентавр Лилит Ленность (Владыка фантазий+Жертва искушения) Мне кажется все же нет, он к ней не имеет отношения. При чем тут Гнев не оченьпоняла. По Кентавру наверно он взял заботу  на себя о Лилит - женщине с уже имеющимся ребенком (но это скрывается, не говорят). Подскажите пожалуйста

Добрый день. Я вижу этот расклад немного по другому.
Гнев -это скорее некая неприязнь к этому брошенному ребенку ( кентавр), которая находится при матери Лилит. Вы же смотрите связку дочь- отец,  а трактуете  как отношение между М и Ж.
В целом , я бы сказала, что нет, он не отец ей. Леность пассивная карта и на прямой вопрос отвечает - нет ( допы показывают заблуждение на этот счет).
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18355 : 19 Октябрь 2018, 17:46:16 »
Ж добавилась в друзья в соцсетях при этом профиль только что создан-у меня закрались некие подозрения:
Является ли хозяйкой страницы с неизвестной фотографией Ж, которую я хорошо знаю?
суд, зависть(допы: ветра, экзорцизм, вопл.зло), кольцо(черная месса)
итог-пионы
означает звездаЛюцифера+2свечи
не означает-святая вода
трактуется как защита Чародея
я ожидал увидеть ложные пророки с фантазиями, но ничего такого нет, значит моя догадка верна? Я вижу в раскладе нежелание слиться и желание разъединить пару - или у меня уже паранойя?

Чего она хочет?

обжорство(допы: ветра, суд), абракадабра, улыбкаМеркурия
итог-ЛедиПенгерсви+воплощенное зло
означает-круг+энвольтирование, не шут, трактуется как отраженный свет+2свечи
что-то получить и опять вижу разрушение пары - внести смуту что ли, не пойму...
Нужен взгляд со стороны:)

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18356 : 20 Октябрь 2018, 12:46:02 »
К чему мне приснился сон, в котором у меня выпадали зубы? Отраженный свет Святая вода Средства защиты Зависть (Отречение теофила+Арсенал чародея) Это информация о какой-то потере? Возможно речь о работе - по Арсеналу?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18357 : 20 Октябрь 2018, 12:59:42 »
К чему мне приснился сон
если Вы находитесь под чисткой, то она не справилась, если воздействовали на кого-то, то арсенал наткнулся на защиту, грубо говоря "зубки обломали о поставленную задачу", но на итоге зависть - Вы явно чего-то хотели, но не получили, имхо.

Подбираю старшему школу(и врагу не пожелаешь), пришла к выводу, что о любой школе есть как +е, так и -е отзывы, все зависит от того, повезет ли твоему ребенку. Поэтому решила спросить - Как сын будет учиться в лицее таком-то(хорошо/плохо имелось ввиду)?
ср-ва защиты, агасфер, привидение(чв-во, пионы)=грааль(улыбкаМ, шут, леность)
оз-монах, тр-иов, не суд
2варианта, либо не сможет там учиться и его несправедливо выгонят, то ли он даже не начнет там учиться-просто не возьмут и все. Не суд, что может означать?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18358 : 20 Октябрь 2018, 13:52:30 »
если Вы находитесь под чисткой, то она не справилась, если воздействовали на кого-то, то арсенал наткнулся на защиту, грубо говоря "зубки обломали о поставленную задачу", но на итоге зависть - Вы явно чего-то хотели, но не получили, имхо.

 

Благодарю! Да, чистка была и кажется и правда не справилась. Средства защиты тогда получается защита на негативе, о которую зубы то и поломались  :-[ 
Просто я думала что сон бытовой. И есть то, что я хотела бы, ситуация с работой, пока не получила, но и не потеряла еще  :) Во всяком случае на физическом плане
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18359 : 20 Октябрь 2018, 17:20:37 »
Как сын будет учиться в лицее таком-то(хорошо/плохо имелось ввиду)?
ср-ва защиты, агасфер, привидение(чв-во, пионы)=грааль(улыбкаМ, шут, леность)
оз-монах, тр-иов, не суд
Богуслава, я не думаю, что ему там будет хорошо. А вообще спросил бы по другому. подходит ли ему данный лицей? Каково отношение будет к сыну в данном лицее? Имхо. Страшный суд - осуждения, придирки, оскорбления и потакания.
P.S. в принципе я Вам не могу советовать, Вам виднее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status