Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18075 : 14 Август 2018, 07:50:22 »
Добрый вечер, уважаемые!
 Удастся ли найти новую достойную работу в ближайшем будущеи?
Сатана, Люцифер, Ариман Итог  Бетор
Скорее всего, не получится?
здесь речь идет о новой достойной работе. так вот в срок найти ее не удастся

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18076 : 14 Август 2018, 15:02:31 »

1. Напишет ли мне Мч в срок ( просто знакомые, общение дружественное).
Гнев ( ложка)+сатана+ привидение ( товия)= ложные ( архонты, ведьма фр, серп) - оз. Жадность, не оз. Арсенал, тр.ваалверит.

Не напишет М, у него вообще противоречивые чувства к Вам. Постоянные метания и злость, я думаю, этого его собственные демоны, которые нашептывают ему на ухо. И шепчут они отнюдь не о дружеском общении.
Я считаю , что не напишет первый по итогу. Дайте пожалуйста ос.

Благодарю, дамы, за ответы.
М написал. Срок стоял месяц, но написал на следующий день, первый. Спросил как дела, рассказал свои события.
Но видать все ж сомнения у него были. Злости там не должно быть,не с чего ей взяться. Возможно гнев показал внутренние терзания какие-то.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18077 : 14 Август 2018, 19:11:57 »
Почему ж не ответила на поздравление?
суд+монах+меч=ариман(мазь+чванство+иов)
отчего то встала в позу, не пожелала, для нее поздравление не являлось радостным событием?..
Как она отнеслась к поздравлению в целом?
энвольтирование(тролли)+эрихто+леность=анжелика(шут+симон)
для нее это поздравление как нож в сердце почему то... ::)как буд-то идиотку из нее сделали
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18078 : 14 Август 2018, 23:24:41 »
Здравствуйте. Причина, по которой ж после того как не дозвонилась до меня (я не успела взять трубку) отключила телефон и не включила больше. Орфей Магический жезл Серп Сатурна Тролли (Зеркало Леди+Обжорство). То ли помехи какие, то ли сама так решила, чтоб покланялись перед ней. Даже не знаю. Подскажите ,пожалуйста
Прокомментируйте ,пожалуйста. Человек на связь больше так и не вышел  :-\

И вопрос такой ,причина по которой две знакомых вражины сегодня были в банке? Святая вода Тролли Хагит Орфей (Две черных свечи). Ну обычно в банк ходят либо за кредитом либо свои деньги снимать/класть или валюту менять.  Денег у них вроде нет и организованной толпой туда идти... только кредит оформлять , а в раскладе я ничего не поняла. Вроде за помощью, какие-то трудности там. Может правда кредит? Подскажите ,пожалуйста что тут
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18079 : 15 Август 2018, 04:30:18 »
Здравствуйте. Причина, по которой ж после того как не дозвонилась до меня (я не успела взять трубку) отключила телефон и не включила больше. Орфей Магический жезл Серп Сатурна Тролли (Зеркало Леди+Обжорство). То ли помехи какие, то ли сама так решила, чтоб покланялись перед ней. Даже не знаю. Подскажите ,пожалуйста
Вполне вероятно что она злиться на Вас, считает что Вы закасячили перед ней, специально не взяли трубку, не захотели с ней общаться и эта обида её через чур одолевает.
И вопрос такой ,причина по которой две знакомых вражины сегодня были в банке? Святая вода Тролли Хагит Орфей (Две черных свечи). Ну обычно в банк ходят либо за кредитом либо свои деньги снимать/класть или валюту менять.  Денег у них вроде нет и организованной толпой туда идти... только кредит оформлять , а в раскладе я ничего не поняла. Вроде за помощью, какие-то трудности там. Может правда кредит? Подскажите ,пожалуйста что тут
Как зачем? Если это Ваши вражины, то кредит на киллера для Вас взять)))). Шучу!
Святая вода Тролли Хагит Орфей (Две черных свечи) = в полне вероятно что уних есть не погашенные кредиты и их просто долбают и тиранят коллекторы (тролли). Мне так думается чтоб урегулировать банковские вопросы по задолженностям.

С уважением!

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18080 : 15 Август 2018, 13:39:16 »
Проработа ю ли на работе ( на кот.сейчас) в течении 3 месяцев?
Симон -Агрипа-Обжорство (сладо-архимед)
Итог:чванство (лилит-дочери)
Видимо да..

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18081 : 15 Август 2018, 13:53:40 »
Проработа ю ли на работе ( на кот.сейчас) в течении 3 месяцев?
Симон -Агрипа-Обжорство (сладо-архимед)
Итог:чванство (лилит-дочери)
Видимо да..
Да, проработаете.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18082 : 16 Август 2018, 00:07:36 »
Уже несколько дней звонит кто-то на телефон, написано - Неизвестный абонент, потом Неизвестно. Это номер скрыт наверно. И прям так настойчиво дозвон идет. Трубку не беру. Но стало интересно ,кто это звонит. Ведьма Эрихто Отречение Теофила Орфей Агасфер (Четыре ветра). Ведьма какая-то, ну всмысле женщина наверно. чего-то места себе не находит что ли.
С какой целью чел звонит? Энвольтирование Леди Пенгерсвик Средства защиты Черная месса (Зеркал Архимеда). Ну тут наверно не зря я не беру трубку, какое-то магическое воздействие?
Есть ли магическая подплека в этих звонках? Меч эскалиура Чванство Магический круг (Зависть) Хагит (Архонты). Да вроде нет. Но тогда  я не понимаю кто и зачем, особенно со скрытого номера. Подскажите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18083 : 16 Август 2018, 10:13:57 »
Здравствуйте.Задала вопрос:Есть ли приворот на мужчине.
Владыка Фантазий+Леность+Леди Пенгерсвик. Итог:Обратный ход колеса.

Я предположила,что приворот был,но счищен??
Всегда ставлю +++

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18084 : 16 Август 2018, 10:37:48 »
Здравствуйте.Задала вопрос:Есть ли приворот на мужчине.
Владыка Фантазий+Леность+Леди Пенгерсвик. Итог:Обратный ход колеса.

Я предположила,что приворот был,но счищен??
Вот доп бы к Колесу. Тут возврат, понять бы - к чему.
На приворот не похоже, а похоже на глубокую естественную симпатию к женщине из прошлого.
Так что похоже приворота нет.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18085 : 16 Август 2018, 23:06:35 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой расклада.

Уедет ли М на работу в течении месяца?

Геката – Агриппа – Арсенал чародея = Зеркала
Озн. Чванство неоз. Волшебная мазь тр. Жертва искушения (Иов, Четыре ветра).

Не уедет, будет пытаться, но потом все сойдет на нет.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18086 : 17 Август 2018, 08:51:13 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой расклада.

Уедет ли М на работу в течении месяца?

Геката – Агриппа – Арсенал чародея = Зеркала
Озн. Чванство неоз. Волшебная мазь тр. Жертва искушения (Иов, Четыре ветра).

Не уедет, будет пытаться, но потом все сойдет на нет.
уедет
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18087 : 17 Август 2018, 10:53:55 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой расклада.

Уедет ли М на работу в течении месяца?

Геката – Агриппа – Арсенал чародея = Зеркала
Озн. Чванство неоз. Волшебная мазь тр. Жертва искушения (Иов, Четыре ветра).

Не уедет, будет пытаться, но потом все сойдет на нет.
Я думаю не уедет.
По триплету мне видится подготовка мужчины к поездке, а по итогу стояние на месте. Все карты статичные, нет движения. Возможно, что то задержит и не даст уехать ( по жертве).
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18088 : 17 Август 2018, 11:09:03 »
Я думаю не уедет.
По триплету мне видится подготовка мужчины к поездке, а по итогу стояние на месте. Все карты статичные, нет движения. Возможно, что то задержит и не даст уехать ( по жертве).
Благодарю, MandyDream. Вот и у меня закрались сомнения. И решил сделать дополнительный расклад.
Уедет ли М на работу в течении месяца, если приложит усилия?

Чванство – Экзорцизм – Леность = Абракадабра
Озн. Отраженный свет неоз. Люцифер тр. Симон (Ариман).

Не уедет, не видно усилий с его стороны, безразличие к ситуации, остановка в данном направлении. Плывет по течению (думая, что ситуация сама разрешится).

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #18089 : 17 Август 2018, 13:56:38 »
Благодарю, MandyDream. Вот и у меня закрались сомнения. И решил сделать дополнительный расклад.
Уедет ли М на работу в течении месяца, если приложит усилия?

Чванство – Экзорцизм – Леность = Абракадабра
Озн. Отраженный свет неоз. Люцифер тр. Симон (Ариман).

Не уедет, не видно усилий с его стороны, безразличие к ситуации, остановка в данном направлении. Плывет по течению (думая, что ситуация сама разрешится).

Да этот расклад подтверждает первый. Усилий прилагать не собирается, возможно считает, что это ему должны помочь. Напрягаться в этом направлении человек явно не желает. Будет и дальше терпеть лишения по Симону, добровольно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status