Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281

Мне думается что не понравится, причем Судя по козлу ,возможно мужчина там накосячит.
Благодарю, только там козлов не будет, я с сыном  :)
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Жив ли мч?
Месса-Вальверит (Лорд-Меч)-Вельзевул (Агриппа)
Итог-Вода
Дно-Анжелика
Мертв.
мертв
Мертв
Коллеги, интересно Ваше видение.Что, какое сочетание в данном раскладе для вас говорит о смерти мужчины?
У меня этот расклад, наоборот в пользу того, что мужчина избежал смерти, жив и скрывается под именем другого человека.

причина смерти жн?
По двум раскладам она защищалась, но и по Гневу,Ложным Жестокости и по Энвольту-ее настигли.
сын не причастен прямо, насколько видно по раскладу и заданному вопросу, но что-то есть косвенное (интерес в её смерти).

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Коллеги, интересно Ваше видение.Что, какое сочетание в данном раскладе для вас говорит о смерти мужчины?
Мне тоже ) Не вижу карт смерти здесь, согласна с Рутой. По Анжелике, что-то тут нечисто, есть какое-то сокрытие истины, считаю, что он жив.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ghost2014

  • ***
  • 174
  • 47
Как пройдёт собеседование у ж?
Лилит (меч и экзо) изобретатели злого дочери ( иов запретный плод зеркало леди ) Геката (привидение пионы)

Похоже что руководительница будет активно задавать вопросы

Согласится ли взять на работу ж?
Сатана (благодать) дочери (тролли) четыре ветра (страшный суд) серп (средства защиты)

Я думаю что нет

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Какие действия предпримет М сегодня в мою сторону?
Владыка Ф.-Хагит-Запретный плод=Анжелика(Арсенал)
Дно: Гнев
Озн. Ох, не озн. Леди П., тр. 2 свечи
Да скорее всего никаких.

Какие отношения будут между М и мной в ближ неделю?
Жадность-Защита Ч.-Обр.ход(Хирон)=Сладострастие(Леди П.+Хагит)
Дно: Бетор
Озн. Экзорцизм, не озн. Средства, тр. Улыбка
Ну, сексуальные?

С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Жив ли мч?Месса-Вальверит (Лорд-Меч)-Вельзевул (Агриппа)Итог-ВодаДно-АнжеликаМертв.



Цитата: Черная Леди от 20 Июнь 2018, 00:46:36Мертв

Коллеги, интересно Ваше видение.Что, какое сочетание в данном раскладе для вас говорит о смерти мужчины?У меня этот расклад, наоборот в пользу того, что мужчина избежал смерти, жив и скрывается под именем другого человека.
Уважаемая Ruta, благодарю Вас за ваше видение! Мы с сестрой навели справки, и нам сообщили, что в те года в нашей области уже не было растрелов. Мы дальше будем копать, поэтому есть надежда, что он жив!
Мне тоже ) Не вижу карт смерти здесь, согласна с Рутой. По Анжелике, что-то тут нечисто, есть какое-то сокрытие истины, считаю, что он жив.

Благодарю! Надеюсь это так!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348

Добрый день! Опять объявилась бывшая свекровь. Я так и не поняла что ей надо.
Помогите разобраться.



Что свекрови надо от меня ( именно от меня)
Петрушка + Отраженный свет ( Леность) + 2 ч.свечи = Ложные пророки ( Фантазии+Чванство)
Хочет показать, что она хорошая, и нужен ей внук.

Как свекровь относится ко мне?

Орфей ( ложные+Мазь) +Ох+ Круг) = Улыбка Меркурия ( Лилит)
Как к той, которой нужны деньги ( от её сыночка?  ;D)



Какой она видит сейчас мою жизнь ( как думает- я живу? )

Вельзевул и Астарот ( Ложные +Зеркало Архимеда) + Агриппа ( Геката) +Экзорцизм ( Фантазии) = Отречение Тео ( Суд +Шабаш)
думает у меня всё плохо, да так , что выход не могу найти. По итогу, считает, что я обижена на женщин каких-то? Не поняла.

Совет мне, как лучше общаться со свекровью
жадность ( серп+чванство)+ ведьма из фраддама+ Средства Защиты от Злых Д= Фантазии ( Звезда Люцифера)
Держаться от неё подальше. Итог вообще не поняла.


Для чего на самом деле она хочет видеть внука?

Извиняюсь за допы.
4 ветра ( Товия и демон) + Зеркала ( Некромантия +Меч+Благодать) +Сладострастие = Зеркало Архимеда ( Святая вода+жадность +асмодей)
Она хочет показать ему свою сторону медали. Показать, что она ( они ) хорошие. Так же, хочет обмануть его. И Вовлечь в свои бредни.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Совет мне, как лучше общаться со свекровью
жадность ( серп+чванство)+ ведьма из фраддама+ Средства Защиты от Злых Д= Фантазии ( Звезда Люцифера)
Держаться от неё подальше. Итог вообще не поняла.
совет не афишировать свое благополучие, закрыться и не давать фантазиям бывшей свекрови пищу для размышлений
Для чего на самом деле она хочет видеть внука?
Извиняюсь за допы.
4 ветра ( Товия и демон) + Зеркала ( Некромантия +Меч+Благодать) +Сладострастие = Зеркало Архимеда ( Святая вода+жадность +асмодей)
Она хочет показать ему свою сторону медали. Показать, что она ( они ) хорошие. Так же, хочет обмануть его. И Вовлечь в свои бредни.
просто хочет общения, не вижу тут обмана
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Зачем Ж заходит на мои странички в сети?
арсенал+кольцо(улыбка)+отраж.свет(жертва)=жестокость(кентар+агриппа+шабаш)
хочет убедиться что я не гуляю с ее мужиком?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Зачем Ж заходит на мои странички в сети?
арсенал+кольцо(улыбка)+отраж.свет(жертва)=жестокость(кентар+агриппа+шабаш)
хочет убедиться что я не гуляю с ее мужиком?
Я думаю ей просто интересен круг общения её мужчины.

Похоронена ли жн убитая моим дядей на кладбище таком то?

Серп(Орфей) - Жертва(Колесо-Зеркало Леди) - 4ветра(Вельзевул-иов)
Итог-Агасфер
Дно-Круг

Я думаю её могила не на этом кладбище, либо её потревожили. Перезахоронить вряд ли, никому это не нужно было. Что думаете, уважаемы практики?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Цитировать
Похоронена ли жн убитая моим дядей на кладбище таком то?

Серп(Орфей) - Жертва(Колесо-Зеркало Леди) - 4ветра(Вельзевул-иов)
Итог-Агасфер
Дно-Круг

Я думаю её могила не на этом кладбище, либо её потревожили. Перезахоронить вряд ли, никому это не нужно было. Что думаете, уважаемы практики?
Я с Вами согласна. Её нет на загаданном кладбище.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Добрый день!
Помогите , пожалуйста, в трактовке.

1)Уедет  ли у Ж в другой город на ПМЖ ?

Лилит ( Вульгарная) + Изобретатели ( Ложные +Орфей) +Некромантия ( Жестокость ) = Маг.Жезл

Да, она переедет/ уедет
2) По какой причине переезд?
Ложка +Суд ( Чванство ) +Обжорство ( Гнев) = Зло ( Шабаш)
Конфликт с женщиной или женщинами

3) Стоит ли Ж переезжать ( такое-то место - область)

Обжорство ( Сладо) +Привидение + Чванство = Жестокость ( Святая вода + Пионы)
Как-то не очень

4) Совет, стоит ли Ж вообще переезжать ( что бы улучшить жизнь, не навредить)

Бетор ( сатана) +Жадность ( 4 ветра +Жертва ) + Кольцо ( кентавр) = Жестокость ( Ваалверит)
опять жестокость. дать совет, не уезжать

Благодарю и плюсую!

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Добрый вечер. Собираемся заказывать товар в немецком интернет-магазине (технический). Вопрос - если закажем там, придет ли нормальный товар (все ли будет в порядке)? Улыбка меркурия Изобретатели злого Дочери человеческие Отречение Теофила (Жестокость марса+Хагит) Что-то не нравится мне этот расклад, что-то не так будет? Подскажите пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Жив ли мч?Месса-Вальверит (Лорд-Меч)-Вельзевул (Агриппа)Итог-ВодаДно-АнжеликаМертв.
задавала этот вопрос, и многие практики отписались- очень благодарна вам!

Однако 2 дня назад, решила поискать в старых документах кое что о дяде. Заранее скажу, что до этого  (после смерти бабушки) неоднократно перебирала документы, ничего о нем не видела, кроме выписки  из тюрьмы, что он мертв. У нас двухэтажный дом, я поднялась и мысленно попросила своих умерших родственников (конкретно я не обращалась ни к кому, а просто к своему роду), чтобы мне помогли найти что-нибудь о дяде. И сразу же я нашла копию его приговора, копии прошения в Высшие Инстанции о помиловании моего дяди со стороны его матери (моей бабушки). Прочитал приговор, и его дело на 4-5 листах, где его представили конкретным монстром, убийцей, и его приговор, который "окончательный и обжалованию не подлежит", все же думаю его расстреляли. На следующий день нашла и свидетельство о смерти, "по решению Верховного Суда".

Очень обидно, если честно и больно. Ему было 27. Он совершил убийство, но не заслуживал расстрела.

Сейчас очень хотела бы найти могилу его (хотя это практически невозможно), я приблизительно узнала где хоронили расстреляных по решению суда. И хочу знать где могила той женщины, которую он убил (она обвиняла его в воровстве своих драгоценностей, а потом вымогала деньги у его сестры (моей матери-та отдала все декретные деньги,чтобы не трогала брата) и его матери -вдовы (та отдала свою пенсию. В дальнейшем факт клеветы с ее стороны был подтвержден, все драгоценности были найдены у нее же дома)).

Вообщем она поплатилась своей жизнью за свою алчность, а он за самосуд.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Доброе утро.Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста:

1. где сейчас  находится женщина? Энвольтирование (Воплощенное зло)-Маг круг (Меч Эскалибур)-Страшный суд (Люцифер)-Две черных свечи (Гнев)-возможно в больнице

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status