Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.переведут ли крупную сумму на счет в банке в загаданный срок.Ложка, святая вода, жестокость марса= кольцо(леди) переведут кажется

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.переведут ли крупную сумму на счет в банке в загаданный срок.Ложка, святая вода, жестокость марса= кольцо(леди) переведут кажется
в срок не переведут. дайте ос пжл

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, устроит ли меня М  тестировщиком игр, ясли я его попрошу об этом? Черная месса (Ведьма Эрихто)-Козел отпущения (Изобретатели злого)-Шут (Маг жезл,Гнев)-Вельзевул  (Жертва искушения)-усторит, но толку для меня там не будет

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Черная Леди

  • *****
  • 9739
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
 Получится ли у меня отдать долг в срок?

Товия-Магия-Суд
Итог-Владыка Ф(Вельзевул-Жадность-Анжелика)
Дно-Кентавр

нет.

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Получится ли у меня отдать долг в срок?

Товия-Магия-Суд
Итог-Владыка Ф(Вельзевул-Жадность-Анжелика)
Дно-Кентавр

нет.
В срок не получится. Будет большое желание долг отдать,будут предприняты для этого усилия, но в конце что то помешает.

Kventin

  • ****
  • 284
  • 116
разведется ли М с Ж?
монах, сладострастие+средства защиты, улыбка
итог-орфей
озн-привидение+мазь
не-геката
тракт как-петрушка

монах вроде сам ушел из семьи, оставив жену и детей, но тогда почему орфей на итоге? какое-то прозрение будет относительно семьи и уйдет он, а не она? Кто как видит, форумчане?

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Уважаемые  практики, посмотрите пожалуйста есть ли  у меня способность к лечению? Лолит (Архонты)-Жертва искушения (Анжелика)-Бетор (Кентавр,Гнев)-Святой Грааль (Геката)-нет

разведется ли М с Ж?
монах, сладострастие+средства защиты, улыбка
итог-орфей
озн-привидение+мазь
не-геката
тракт как-петрушка

монах вроде сам ушел из семьи, оставив жену и детей, но тогда почему орфей на итоге? какое-то прозрение будет относительно семьи и уйдет он, а не она? Кто как видит, форумчане?

не разведется.они сильно привязаны друг к другу,будут скандалить и воевать,но вместе останутся.

Уважаемые  практики, посмотрите пожалуйста есть ли  у меня способность к лечению? Лолит (Архонты)-Жертва искушения (Анжелика)-Бетор (Кентавр,Гнев)-Святой Грааль (Геката)-нет

Способность к лечению есть.но знаний мало,учиться нужно.



Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Доброе утро. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста пойдет ли на пользу ребенку, если заведу крысу? Хагит (Святой Грааль)-Йов-Тролли (Орфей)-Лолит (Зависть, Асмодей)-польза будет

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Доброе утро, Уважаемые Теневеды!
Прошу помощи в трактовке.
Вопрос: Придёт ли к нам в отдел сотрудник до конца июня? (Зашиваемся, не хватает людей)
Товия и демон - Чванство - Трава Анжелика
Итог: Обратный ход колеса (доп. Меч Эскалибур)

Я так понимаю, что придёт девушка. Итог не понимаю вообще.
Заранее благодарю.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
в случае переезда в другую страну на пмж, буду ди я работать по специальности (медик) в срок?

Изобретатели-Колесо (Благодать)-Жертва (Вода)
Итог-Жестокость (Тролли)
Дно-Зависть

немного двоякий расклад, я склоняюсь что нет, либо на манипуляциях буду по Жестокости.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Придет ли мне сегодня такая-то сумма?
Улыбка-2 свечи-Жертва(Ох)=Месса(Жадность)
Дно: 4 ветра
Озн. Петрушка, не озн. Гнев, тр. Зеркала
Да, но меньше, чем хочу?
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Придет ли мне сегодня такая-то сумма?
Улыбка-2 свечи-Жертва(Ох)=Месса(Жадность)
Дно: 4 ветра
Озн. Петрушка, не озн. Гнев, тр. Зеркала
Да, но меньше, чем хочу?
Должна прийти.
в случае переезда в другую страну на пмж, буду ди я работать по специальности (медик) в срок?

Изобретатели-Колесо (Благодать)-Жертва (Вода)
Итог-Жестокость (Тролли)
Дно-Зависть

немного двоякий расклад, я склоняюсь что нет, либо на манипуляциях буду по Жестокости.
Думаю да, но такое чувство, что должность будет в начале что-то типа помощника врача (уж не знаю, как ам у вас в иерархии, поэому прошу простить). Должностьбудет несколько ниже,чем вы сейчас рассчитываете.
разведется ли М с Ж?
монах, сладострастие+средства защиты, улыбка
итог-орфей
озн-привидение+мазь
не-геката
тракт как-петрушка

монах вроде сам ушел из семьи, оставив жену и детей, но тогда почему орфей на итоге? какое-то прозрение будет относительно семьи и уйдет он, а не она? Кто как видит, форумчане?
нет.
Доброе утро. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста пойдет ли на пользу ребенку, если заведу крысу? Хагит (Святой Грааль)-Йов-Тролли (Орфей)-Лолит (Зависть, Асмодей)-польза будет
Ему крысуня понравится, но как-то на его развитие радикально она не повлияет.
Доброе утро, Уважаемые Теневеды!
Прошу помощи в трактовке.
Вопрос: Придёт ли к нам в отдел сотрудник до конца июня? (Зашиваемся, не хватает людей)
Товия и демон - Чванство - Трава Анжелика
Итог: Обратный ход колеса (доп. Меч Эскалибур)

Я так понимаю, что придёт девушка. Итог не понимаю вообще.
Заранее благодарю.
Придет.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Доброе утро. Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста пойдет ли на пользу ребенку, если заведу крысу? Хагит (Святой Грааль)-Йов-Тролли (Орфей)-Лолит (Зависть, Асмодей)-польза будет
Какую пользу, не понятен ваш вопрос немного... По картам будут переживания какие-то.
Доброе утро, Уважаемые Теневеды! Прошу помощи в трактовке. Вопрос: Придёт ли к нам в отдел сотрудник до конца июня? (Зашиваемся, не хватает людей) Товия и демон - Чванство - Трава Анжелика Итог: Обратный ход колеса (доп. Меч Эскалибур) Я так понимаю, что придёт девушка. Итог не понимаю вообще.Заранее благодарю.
мое имхо нет, ситуация с данным вопросом может еще больше ухудшится.
Придет ли мне сегодня такая-то сумма?Улыбка-2 свечи-Жертва(Ох)=Месса(Жадность)Дно: 4 ветраОзн. Петрушка, не озн. Гнев, тр. ЗеркалаДа, но меньше, чем хочу?
я думаю именно в срок нет, возможно они будут "в пути" , "процессе передачи", на "вот-воте"
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status