Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16410 : 26 Октябрь 2017, 13:51:55 »
Правду ли сказала ж.  о том, что в отношении нее кое-что было совершено другим человеком? Архонты Леди Пенгерсвик Шабаш ведьм Святая вода (Ленность). Похоже, что это неправда, не совершал этого человек, не виновен? А это просто дурные мысли ж ., т.е. придумала? Причем врет постоянно (Шабаш)? Подскажите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16411 : 26 Октябрь 2017, 17:41:15 »
Правду ли сказала ж.  о том, что в отношении нее кое-что было совершено другим человеком? Архонты Леди Пенгерсвик Шабаш ведьм Святая вода (Ленность). Похоже, что это неправда, не совершал этого человек, не виновен? А это просто дурные мысли ж ., т.е. придумала? Причем врет постоянно (Шабаш)? Подскажите, пожалуйста
правду, более того эти мысли до сих пор не дают ей покоя - видимо человек поступил очень плохо и это ее сильно задело, она сказала как есть. ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16412 : 26 Октябрь 2017, 18:16:02 »
правду, более того эти мысли до сих пор не дают ей покоя - видимо человек поступил очень плохо и это ее сильно задело, она сказала как есть. ИМХО
Спасибо большое! На самом деле рассказ ж. выглядел неправдоподобно, но вероятно она и сама уверилась что это так и есть. Спросила по другому - совершал ли тот человек в отношении ж. то в чем она его обвиняет Бетор Святая вода Ведьма Эрихто Лилит (Обжорство). Начало кк будто не совершал, а на итоге кажется все-таки совершал?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16413 : 26 Октябрь 2017, 18:21:01 »
Спасибо большое! На самом деле рассказ ж. выглядел неправдоподобно, но вероятно она и сама уверилась что это так и есть. Спросила по другому - совершал ли тот человек в отношении ж. то в чем она его обвиняет Бетор Святая вода Ведьма Эрихто Лилит (Обжорство). Начало кк будто не совершал, а на итоге кажется все-таки совершал?
ИМХО да все таки, понимаете если бы была ложь - почему не выпали ложные пророки и вельзевул и астарот? - у меня они всегда падают на ложь, пыль в глаза и тд
 бетор - не лживая карта
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16414 : 26 Октябрь 2017, 19:10:15 »
Да тут дело даже не во лжи как таковой. А впечатление что ж. придумывает на пустом месте и верит сама в это. Т.е кто-то сделал кое-что,   она не видела кто конкретно, но думает на определенного человека и убеждена в своих обвинениях. Ну плюс еще преувеличить может. А Бетор у меня не выходила никогда картой действия. Ложные пророки или владыка фантазий, да, у меня тоже на вранье выпадают. А тут что-то другое..
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16415 : 26 Октябрь 2017, 20:40:50 »
 Здравствуйте!
Прошу помощи в трактовке.
Ситуация : встретилась с приятельницей, она грубо отозвалась про мой внешний вид. Не раз подчеркнула " это пальто не идёт тебе" , и прочие странности, о которых её и не спрашивали.
Конфликтов с ней не было.
Благодарю + + +

1) На самом ли деле Ж.считала , что я плохо выгляжу?

Чванство+В.мазь+ Монах Авель + Экзорцизм +Отречение Тео.+Жезл+= Архонты
Ей действительно не понравился мой внешний вид?

2) Как Ж. в целом/вообще оценивает мою внешность ?

4 ветра +Св.грааль+Тролли= Вопл.Зло + Сред.Защиты +Ох
Не нравлюсь, но она это скрывает./ скрывала

3) Завидует ли мне Ж.? ( вообще, в чем-либо)

Отраженный Свет+Энвольтирование+Пионы= Агриппа+Шабаш+Иов

Ей неприятно слышать, о том что у меня всё хорошо. Скорее есть зависть.

4) Как Ж. ко мне относится?

Улыбка Меркурия+Зеркало Архимеда+Сладо = Зеркала+Обрат.Ход+Ленность+Св.вода+ Абракадабра
Я поняла только то, что она не хочет общаться.



julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16416 : 26 Октябрь 2017, 22:37:44 »
Хочет ли м помириться с ж?
Асмодей(Зло)-Пионы(Петрушка)-Тролли(Ох) итог-Чванство
Да, но гордость не позволяет?

Что ж для него значит?
Зеркало Архимеда(2свечи,зло)-Тролли(Зеркала)-Изобретатели(Леди) итог-Эрихто(Звезда)
хочет быть с ней, думает как бы помириться. По итогу надежды?
Спасибо.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16417 : 26 Октябрь 2017, 23:18:39 »
Хочет ли м помириться с ж?
Асмодей(Зло)-Пионы(Петрушка)-Тролли(Ох) итог-Чванство
Да, но гордость не позволяет?

Что ж для него значит?
Зеркало Архимеда(2свечи,зло)-Тролли(Зеркала)-Изобретатели(Леди) итог-Эрихто(Звезда)
хочет быть с ней, думает как бы помириться. По итогу надежды?
Спасибо.

Не хочет, злится он, под мухой подмывает его пообщаться, повыяснять, но его эго берет свое и он держится.

Попользовать он бы её не против, сугубо сексуальный интерес, для своей выгоды (изобретатели злого-леди). По итогу, Ж передавила его, вот и разошлись. Но есть шанс, что помиритесь. Для чего - в первом предложении.


Уважаемые, посмотрите, пожалуйста, ответ 16406. С меня +. Спасибо огромное заранее.

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16418 : 26 Октябрь 2017, 23:21:45 »
Не хочет, злится он, под мухой подмывает его пообщаться, повыяснять, но его эго берет свое и он держится.

Попользовать он бы её не против, сугубо сексуальный интерес,  попользовать для своей выгоды (изобретатели злого-леди). По итогу, Ж передавила его, вот и разошлись. Но есть шанс, что помиритесь. Для чего - в первом предложении.
они разошлись 2 года назад.Ж. его бросила, он не хотел. Сейчас у м другая ж есть, но с этой в силу обстоятельств приходится видится. Поэтому спросила. Ж.с ним точно мириться не собирается,избегает его. Он тоже говорит, что она ему не нужна. Просто интересно было. Спасибо.

Vanity

  • ****
  • 473
  • 105
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16419 : 26 Октябрь 2017, 23:25:52 »
они разошлись 2 года назад.Ж. его бросила, он не хотел. Сейчас у м другая ж есть, но с этой в силу обстоятельств приходится видится. Поэтому спросила. Ж.с ним точно мириться не собирается,избегает его. Он тоже говорит, что она ему не нужна. Просто интересно было. Спасибо.
Ну, в целом, я вам ничего противоречивого вашей обратной связи и не сказала. А то, что они говорят и то, что они думают, зачастую 2 большие разницы  ;)
Возможно, звезда - это и есть встречи с расставаниями. По Эрихто, скорей всего инициатива идет с ее стороны.
Прошу прощения за флуд.

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16420 : 27 Октябрь 2017, 22:34:36 »
Хочет ли м помириться с ж?
Асмодей(Зло)-Пионы(Петрушка)-Тролли(Ох) итог-Чванство
Да, но гордость не позволяет?

Что ж для него значит?
Зеркало Архимеда(2свечи,зло)-Тролли(Зеркала)-Изобретатели(Леди) итог-Эрихто(Звезда)
хочет быть с ней, думает как бы помириться. По итогу надежды?
Спасибо.
1. Не хочет. Асмодей - это прежде всего, дух мести. Если совсем просто, то он ее буквально терпеть не может.
2. Не хочет онт примирения, и никаких надежд не испытывает. Вы посмотрите, какими картами она идет! Он считает ее эгоистичной, эгоцентричной, самодовольной манипуляторшей:)
А Звезда - это не надежды, это вынужденность пребывания с ней в одной организации, это связь, которая осталась на данный момент. Но Эрихто - это мега не романтичная карта.
Правду ли сказала ж.  о том, что в отношении нее кое-что было совершено другим человеком? Архонты Леди Пенгерсвик Шабаш ведьм Святая вода (Ленность). Похоже, что это неправда, не совершал этого человек, не виновен? А это просто дурные мысли ж ., т.е. придумала? Причем врет постоянно (Шабаш)? Подскажите, пожалуйста
Вы просматриваете женщину, а не мужчину, который мог совершить противоправные действия.
Смотрим ее. Соответственно, Архонты - это карта лжи и манипуляции.
совершал ли тот человек в отношении ж. то в чем она его обвиняет Бетор Святая вода Ведьма Эрихто Лилит (Обжорство). Начало кк будто не совершал, а на итоге кажется все-таки совершал?
Теперь просматриваем действия уже мужчины. Бетор идет в связке с Водой. Вообще Бетор - это благородное мужское поведение, это здоровая мужская сексуальность, лишенная насилия, это справедливость и т.п.
А следом идут карты Эрихто и Лилит. Над Эрихто можно как-то надругаться или оскорбить ее? А Лилит? Она само притворство и лживость, Ассирийская дьяволица.

Врет все ваша мамзель:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16421 : 30 Октябрь 2017, 10:43:08 »
Ув.  Практики,  посмотрите со стороны.
Планы мужчины по отношению ко мне?
Запретный плод,  петрушка,  4 ветра(зеркала,  в. магия). Итог в. мазь(орфей)
Я думаю никаких.  Препятствия. 

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16422 : 30 Октябрь 2017, 18:03:26 »
Планы мужчины по отношению ко мне?
Такое впечатление, что мужчина ваш несвободен и это и является препятствием к отношениям с вами. Но вы ему нравитесь  безусловно
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16423 : 30 Октябрь 2017, 18:27:57 »
Устроится ли дама на работу в определенную организацию?
средство+кольцо(архонты)+орфей=жадность(отречение)
видимо нет
Устроится ли другая дама туда же?
улыбка+средство+шабаш=изобретатели(жезл+зависть+зло)
вроде бы похоже
устроится ли мужик туда же?
владыка фант(лорд)+экзорцизм(арсенал)+обжорство(некромантия+хагит)=улыбка(иов+мазь)
тут расклад показал мысли об этом этого человека, но так же небольшие возможности, хотя итог противоречивый.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16424 : 30 Октябрь 2017, 20:08:13 »
Помогите разобраться со значением Карты Владыка фантазий. Выпала в раскладе «магический ритуал в 5 позиции. 5 позиция отвечает на вопрос :высшие силы за или против проведения мною этого обряда. Все остальные позиции говорят о том что обряд пройдёт отлично. Но я не понимаю Владыку фантазий . Она говорил либо о том что обряд можно проводить либо о том что я сама себе надумала что обряд пройдёт отлично. Но все позиции расклада говорят о том что обряд пройдёт отлично и стоит его делать. Срочно помогите пожалуйста понять. Думаю делать или нет просто.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status