Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
с наведением красоты, типа пласт.операции делают, улучшают внешний вид, тело?
Это филиал фонда обязательного медицинского страхования по этому городу, эта тетя директор, дам ОС

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.

Сегодня сон. Мне приходит письмо,в нём несколько строк,но помню я только одну- Яичник придётся удалять. Сейчас как раз нахожусь под чисткой Ландыш2,чищу женские болезни.

Спросила ,что означает мой сон?- Страшный суд+доп. Отречение Теофила+доп.Меч Эскалибур-всё плохо???

Стоит ли мне прервать чистку?-Козёл отпущения+доп.Зеркало леди из Шалот+доп. Асмодей-всё не так страшно,можно продолжать.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Страшный суд+доп. Отречение Теофила+доп.Меч Эскалибур-всё плохо???
Плохо. Карты как раз на операцию указали, как и сон
Стоит ли мне прервать чистку?-Козёл отпущения+доп.Зеркало леди из Шалот+доп. Асмодей
По-моему, стоит, не очень хороший расклад, расплатитесь по своей вине, из-за своих действий

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, правильно ли я трактую ответ Таро Теней?
Был задан вопрос: "Поедет ли человек N в определенную поездку"?
Ответ был:
четыре ветра(озн запретный плод, не озн три парки, итог - геката)
тролли
зеркало леди из шалотта

Я понимаю так:Поедет, но позже, т. хочет изменить то, что есть, без колебаний, итог, т.е поездка состоится при определенной настойчивости и упорстве.
Поездка сдвинется по времени из-за людей\партнеров (троллей) и нужно будет ждать(зеркало леди из шалотта)
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Мне кажется чел не поедет в эту поездку, могут возникнуть препятствия, останется сидеть на месте. Кверент ЖН? Либо тут какая-то ЖН роль сыграет и поездки не будет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Не женат. Вопросы о поездке, насколько знаю, будут решаться мужчинами. Через неделю будет ответ. О практических результатах отпишусь:)
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Regina,
четыре ветра(озн запретный плод, не озн три парки, итог - геката)
тролли
зеркало леди из шалотта
Нет, не поедет. Тому подтверждение 4 ветра с Запретным плодом и Зеркало Леди.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Ув. практики, помогите! Очень сложная ситуация на работе, вопрос: уйти или нет? С одной стороны есть куда, но не точно, с другой стороны моя работа мне поднадоела.
Спросила.
1. Чем эта ситуация для меня закончится? са.вода-меч-зеркало леди (не озн. жадность, озн. благодать, тракт. Агриппа) Вот непонятно... Вроде не все так плохо, но... Меч и Агриппа смущают, уйду в никуда? Или на повышение?
Как в ситуации относится шеф? козел-ложн.пророки-мазь ( не озн. плод, озн. страшный суд, тракт. орфей) Он меня осуждает по ложным обвинениям?
 Как относится 1 зам? Хагит-Экзорцизм (не озн. шабаш, озн.  ведьма из Ф, тракт. Вельзевул)-козел Не пойму, рад, что ли?
Как относится 2 зам? Сатана-чванство ( не озн. вопл.зло, озн. гнев, тракт. Лилит)-жест.Марса ( не озн. 3 парки, озн. Хагит, тракт. экзорцизм) Злится на меня?
Какие отношения сейчас у шефа и зама? Жадность (не озн. Геката, озн.Архонты, тракт. Люцифер)-отречение Теофила-Авель. Такое впечатление, что между ними "черная кошка" пробежала и сейчас каждый сам по себе...
Помогите, с уважением.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.

Коротко опишу ситуацию. Есть квартира на которую претендуют две семьи: Я с мужем и брат мужа с женой.

Спросила, откажутся ли те от квартиры в нашу пользу?- Экзорцизм+доп.Две чёрных свечи+доп. Козёл отпущения.-по первым двум Арканам,могу сказать, что если постараться-откажутся,тем более я над этим работаю)))))),но вот Козёл меня смущает.

Ещё вопросы.

Легла ли руническая формула-принуждение на М?-Лорд Пенгерсвик+доп.Звезда Люцифера+доп.Две чёрных свечи-Легла.

Легла ли руническая формула -принуждение на Жн?-Абракадабра+доп.Антихрист+доп.Отречение Теофила- легла криво....по Теофилу вроде легла.

С Уважением!
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
1. Чем эта ситуация для меня закончится? са.вода-меч-зеркало леди
мне думается карты говорят что вам не надо никуда уходить, леди высунула нос из кельи, согласно легенде и умерла...святая вода думаю говорит что вам надо подуспокоится, меч защищает то что имеет, он вынут из ножен и перекрещивает их....я думаю вам нужно переждать.
Экзорцизм+доп.Две чёрных свечи+доп. Козёл отпущения.-
я думаю нет, у меня козел на практике это тот кого шпыняют и он вечно не удел.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Спросила, откажутся ли те от квартиры в нашу пользу?- Экзорцизм+доп.Две чёрных свечи+доп. Козёл отпущения.-по первым двум Арканам,могу сказать, что если постараться-откажутся,тем более я над этим работаю)))))),но вот Козёл меня смущает.

Будут до конца стоять на своем.
Легла ли руническая формула-принуждение на М?-Лорд Пенгерсвик+доп.Звезда Люцифера+доп.Две чёрных свечи-Легла.

Согласна.


Легла ли руническая формула -принуждение на Жн?-Абракадабра+доп.Антихрист+доп.Отречение Теофила- легла криво....по Теофилу вроде легла.

Нет, не легла.
И уже где - то писалось, что такие вопросы легла или нет, это не корректные вопросы, легла, то она по любому, раз Вы ее нарисовали, а вот какой результат она принесет?
Правильней будет спросить таким образом - Что принесла в жизнь ЖН данная руническая формула.
И тогда уже будет намного проще толковать.


Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Ув. практики! Ну не могу, вот решила еще раз спросить у карт по работе, т.к. мне еще одну организацию предложили.
1. Смогу ли я устроиться на работу в организацию 1.
Ох-меч ( не озн. Грааль, озн.привидение, тракт. лорд П)- Бетор (не озн. 4 ветра, озн. звезда, тракт. мазь) Вот очень смущает Бетор... И мазь. Может это показывает характер работы? Воинственный (что и есть), получится при помощи мужчины (у меня там работает хороший знакомый), или наоборот мечом меня "отсекут"?
2. Тот же вопрос в оргагизацию 2.
Орфей ( не озн. средства защиты, озн. Симон, тракт. леди П)-зеркала ( не озн. владыка фантазий, озн. шут, тракт. отр.свет)-благодать. Тут тоже вроде и неплохо, но смущает шут со светом... Посмеются надо мной...
3. Останусь ли я на прежнем месте? Сатана-воплощенное зло (не озн. Арсенал чародея, озн. леность, тракт. запр.плод)-страшн.суд ( не озн. ложн.пророки, озн.кольцо, тракт. ложка) Вряд ли, видать все же "время пришло" покинуть их...
Помогите разобраться, с уважением.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
А чего тут думать, идите в первую организацию, хорошие ж карты выпали даже без допов: процветание, мастерство, приятное общество, знакомства новые.
В старой, однозначно, ничего хорошего не ждет. Будут обиды на вас, осуждение, посчитают, что вы не отдаете себя полностью работе или что-то в таком духе.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой

Спросила у карт: В чем причина неадекватного поведения ЖН по отношению к МЧ? (там уже просто клиника)
Иов - Чванство - Пионы
Итог: Кольцо (с Кольцом вытащились Средства защиты) - Святая вода - Грааль (с ним Ложные пророки).
Я так понимаю, ЖН гордыня обуяла, по итогу ложные цели+бинар от приворота. Вот святую воду куда? То ли намек на опой, то ли на алкоголь

Заранее благодарна

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
ЖН слушает только себя, у нее мания величия, она не желает ни кого слушать, могут быть проблемы по событийке, отсюда могла появится зависимость от алкоголя, отсюда измененное сознание и способ отрешится от человека и от окружающих.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status