Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #15 : 08 Апрель 2012, 13:43:04 »
Я тоже размышляла над Благодатью, и решила что раз демонический эффект Благодать сводит к нулю,
почему же сводит к нулю? Благодать или «Полуночное солнце»- прекрасная карта в вопросах магии и для практиков. Она говорит об отлично проведенных обрядах, ну по крайней мере, у меня так.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #16 : 08 Апрель 2012, 13:52:13 »
из Вульгарной магии ничего не вышло
Магия не такая уж и вульгарная была - бесы, и откуп хороший был.
Благодать или «Полуночное солнце»- прекрасная карта в вопросах магии и для практиков
Если бы в отношения не была замешана магия, тогда благодать по разному можно трактовать, но всегда неплохо. Но здесь магия замешана была, поэтому склоняюсь к трактовке ameli49, тем более и второй расклад подтверждает

Потом ЖН или МЧ все равно расколется, обязательно отчитаюсь


Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #17 : 08 Апрель 2012, 21:22:54 »
ув.теневеды,прокомментируйте пожалуйста)веду работу по одному кролику,периодически смотрю его

спросила"что думает обо мне,его мысли в отн.меня"
петрушка-козел (оз-ведьма эрихто,не оз-агасфер,трактовать-чванство)-запретный плод
итог - грааль

считает не сдержанной(ведьма эрихто),гордой(чванство),скандальной?(козел),недоступной( по запретному плоду и граалю),а петрушку здесь как трактовать,как то,что примеряет на меня роль будущей хозяйки его дома?)

спросила по этому же МЧ,"что предпримет в отношении меня в ближайшее время"

антихрист(оз-вопл зло,не оз-2черные свечи,трактовать-ложные пророки)-маг.круг-ариман(оз-ложка,не оз-защита чародея,трактовать-абракадабра)
итог-ленность (оз-асмодей,не оз-арсенал чародея,трактовать - св.вода)

вот сразу,что подумалось-завуализировано,(антихрист)может даже через знакомых общих,из серии "комар носу не подточит" пригласит на тусовку(маг.круг),где будет и принятие спиртных напитков(ложка), и достаточно болтовни и общения(абракадабра),где собственно,и поступит предложение от него перевести отношения в разряд близких(ленность,асмодей),встреча будет не на моей работе (не оз-арсенал чародея)
вот что первое пришло в голову))
какие у кого мысли на этот счет?

и посмотрела из любопытства новоиспеченного поклонника
спросила "что хочет от меня"
абракадабра-привидение-воплощенное зло(волшебна мазь)
итог-шабаш ведьм(оз-геката,не оз-жестокость марса,трактовать-магический жезл

думаю,сам еще не понял,что хочет(абра),по ходу,я ему кого-то напоминаю(привидение),а вот дальше,только магический дезл могу истрактовать как сексуальное желание

спросила по поводу него же,"какие действия в ближ время предпримет"
обжорство-ох-леди пенгерсвик
итог-кентавр(оз-иов,не оз-хагит,трактовать-вульгарная магия)

хочет подготовить почву для дальнейших отн,общаться?

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #18 : 09 Апрель 2012, 00:01:13 »
вульгарная была - бесы, и откуп хороший был.

Благодать как раз и сводит к нулю бесовскую магию. И  об этом говорят карты. И потом мы совсем забыли об Авеле, он  здесь тогда зачем? Девочки, я с уважением изначально ко всем отношусь,и  не ради спора, мне важно разобраться для себя. Отпешитесь, был секус или нет? =))

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #19 : 09 Апрель 2012, 01:02:23 »
был секус или нет?
Выяснилось из первых рук - БЫЛ

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #20 : 09 Апрель 2012, 03:27:41 »
Что МЖ чувствует к ЖН?
Серп, Св.вода, Хагит
Судя по первому Серпу — старается отрезать все чувства к ней. Вот только по Воде и Хагиту это не особо удается. Симпатия как минимум есть.

Что МЖ хочет от ЖН? (этот же)
Леность(Шабаш+Лилит), Меркурий(Пионы+Лорд), Авель(Орфей+Жадность)
по первому триплету — постель. По второму — не пойму. По 3му — общения хочет.

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #21 : 09 Апрель 2012, 04:39:58 »
спросила"что думает обо мне,его мысли в отн.меня"
петрушка-козел (оз-ведьма эрихто,не оз-агасфер,трактовать-чванство)-запретный плод
итог - грааль
не очень он хорошо о вас думает. Считает, что вы сами создаете себе проблемы, характер у вас не очень, очень вы настойчивая и от своего не отступаете, думает, что у вас очень уж большие запросы.
спросила по этому же МЧ,"что предпримет в отношении меня в ближайшее время"

антихрист(оз-вопл зло,не оз-2черные свечи,трактовать-ложные пророки)-маг.круг-ариман(оз-ложка,не оз-защита чародея,трактовать-абракадабра)
итог-ленность (оз-асмодей,не оз-арсенал чародея,трактовать - св.вода)
По-моему он ничего не хочет.Так если поиграться - проявится мч, заинтригует и в кусты. ;) Его поведение непредсказуемое и что ему на самом деле надо вообще не понятно.
и посмотрела из любопытства новоиспеченного поклонника
спросила "что хочет от меня"
абракадабра-привидение-воплощенное зло(волшебна мазь)
итог-шабаш ведьм(оз-геката,не оз-жестокость марса,трактовать-магический жезл
цели у нового поклонника тоже неясные в отношении вас, ждет от вас инициативы.
спросила по поводу него же,"какие действия в ближ время предпримет"
обжорство-ох-леди пенгерсвик
итог-кентавр(оз-иов,не оз-хагит,трактовать-вульгарная магия)
опять же, ждет первого шага от вас, так как самому гордость не позволяет первому начинать отношения. Он просто хочет с вами пока общаться, сближаться пока не намерен. У него может девушка постоянная есть ?
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #22 : 09 Апрель 2012, 09:18:42 »
Что МЖ чувствует к ЖН?
Серп, Св.вода, Хагит
Симпатия есть, чувства МЧ старательно подавляет, т.к. (по Св.воде) считает, что из этих чувств ничего не получится, напрасные теложвижения
Что МЖ хочет от ЖН? (этот же)
Леность(Шабаш+Лилит), Меркурий(Пионы+Лорд), Авель(Орфей+Жадность)
А вот в желаниях не очень стесняется, по первому триплету - постель, по второму - приложить для этого усилия, очаровать её, по третьему - общения по поводу чувств и как он страдает в одиночестве

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #23 : 09 Апрель 2012, 11:03:58 »
ув.теневеды,прокомментируйте пожалуйста)веду работу по одному кролику,периодически смотрю его

спросила"что думает обо мне,его мысли в отн.меня"
петрушка-козел (оз-ведьма эрихто,не оз-агасфер,трактовать-чванство)-запретный плод
итог - грааль
а мужчина женат? по петрушке базилику и папоротнику - козлу мужчину к вам тянет но он не может понять почему, по козлу скорее возникло сексуальное влечение, но по петрушке он вообще склонен разбрасываться влечением своим, мне нравятся все женщины на свет, а выбрать надо все таки одну, запретный плод, скорее всего он считает что это влечение не совсем оправданно или более того не во время и ни к месту, грааль туда же...

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #24 : 09 Апрель 2012, 11:49:56 »
ув.ms.chiara и ув.triton,благодарю)
Цитата: mironisa от 08 Апреля 2012, 21:22:54

    и посмотрела из любопытства новоиспеченного поклонника
    спросила "что хочет от меня"
    абракадабра-привидение-воплощенное зло(волшебна мазь)
    итог-шабаш ведьм(оз-геката,не оз-жестокость марса,трактовать-магический жезл

цели у нового поклонника тоже неясные в отношении вас, ждет от вас инициативы.
Цитата: mironisa от 08 Апреля 2012, 21:22:54

    спросила по поводу него же,"какие действия в ближ время предпримет"
    обжорство-ох-леди пенгерсвик
    итог-кентавр(оз-иов,не оз-хагит,трактовать-вульгарная магия)

опять же, ждет первого шага от вас, так как самому гордость не позволяет первому начинать отношения. Он просто хочет с ва

я его и стала смотреть,в связи с тем,что от него исходит бешеная инициатива,и цветы,и бешеные дефирамбы в мой адрес, номер телефона не постеснялся при всем моем коллективе взять,учитывая,что он мой пациент,при чем,пришел по знакомству,его жена знакома с моей родственницей,вообщем и мой коллектив,и я от него в тихом шоке))

Цитата: mironisa от 08 Апреля 2012, 21:22:54

    ув.теневеды,прокомментируйте пожалуйста)веду работу по одному кролику,периодически смотрю его

    спросила"что думает обо мне,его мысли в отн.меня"
    петрушка-козел (оз-ведьма эрихто,не оз-агасфер,трактовать-чванство)-запретный плод
    итог - грааль

а мужчина женат? по петрушке базилику и папоротнику - козлу мужчину к вам тянет но он не может понять почему, по козлу скорее возникло сексуальное влечение, но по петрушке он вообще склонен разбрасываться влечением своим, мне нравятся все женщины на свет, а выбрать надо все таки одну, запретный плод, скорее всего он считает что это влечение не совсем оправданно или более того не во время и ни к мес

да,мужчина женат,я в принципе,и добиваюсь и магичу на него,чтобы это влечение как то проявилось,то есть стало заметно))

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #25 : 09 Апрель 2012, 12:56:24 »
Спросила у карт про подругу:
Станет ли желаемый мужчина её мужем?
Монах (с ним выпали 3 парки) - Зеркало Архимеда - Врлш.мазь
Итог: Петрушка, Орфей, Меч
Думаю, что будет, однако за свое счастье ей придется побороться

Прошу прокомментировать

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #26 : 09 Апрель 2012, 13:23:09 »
Станет ли желаемый мужчина её мужем?
Монах (с ним выпали 3 парки) - Зеркало Архимеда - Врлш.мазь
Итог: Петрушка, Орфей, Меч
Будет, но на счёт побороться за счастье....   Я думаю Итог скорее показал их жизнь уже совместную (т.к. первой Петрушка упала). Вот в жизни их уже будут и чувства и отстаивание интересов друг друга (каждый на своём). Сама жизнь как борьба.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #27 : 09 Апрель 2012, 13:59:46 »
спросила "что хочет от меня"
абракадабра-привидение-воплощенное зло(волшебна мазь)
итог-шабаш ведьм(оз-геката,не оз-жестокость марса,трактовать-магический жезл
я когда увидела ваши триплеты почему то подумала что мужчина хочет секса с вами (воплощ.зло + жезл)
а шабаш ваш коллектив видимо показал + геката туда же, как ваше олицетворение...


итог-кентавр(оз-иов,не оз-хагит,трактовать-вульгарная магия)
у меня что кентавр что козел показывают мужчин несколько сексуально озабоченных, причем кентавр довольно силен в этом отношении, а козел как я вижу частенько показыывает человека на кот. магичат в этом плане, или кот. сам страдает от своей секс. зависимости. но это мои наработки, ни в коей мере не навязывая...

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #28 : 09 Апрель 2012, 14:26:51 »
ув.triton
но это мои наработки, ни в коей мере не навязывая...
ну что вы,мне оч интересно узнать взгляд на ситуации со стороны.тем более,ваши наработки попадают прямо в точку)а именно этот товарищ
Цитата: mironisa от 08 Апреля 2012, 21:22:54

    спросила "что хочет от меня"
    абракадабра-привидение-воплощенное зло(волшебна мазь)
    итог-шабаш ведьм(оз-геката,не оз-жестокость марса,трактовать-магический жезл

я когда увидела ваши триплеты почему то подумала что мужчина хочет секса с вами (воплощ.зло + жезл)
а шабаш ваш коллектив видимо показал + геката туда же, как ваше олицетворение...

не далее как час назад звонил с предложением "узнать меня поближе")))сейчас вспоминаю взгляд,ну действительно какойто маниакальный,озабоченный,коллектив кстати,такой момент тоже отмечает.

у меня что кентавр что козел показывают мужчин несколько сексуально озабоченных, причем кентавр довольно силен в этом отношении,
так что все сходится по этому товарищу,за что вам спасибо пребольшое)




ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #29 : 09 Апрель 2012, 23:07:54 »
уважаемые! есть пара вопросов)
для каких целей приблизил к себе МЧ -ЖНу? :отраженный свет-ариман-жестокость марса=кентавр , читаю как -для отражения чужих воздействий на него (как щит), плюс для сокрытия доходов,  секса . Тем самым он решает свои скрытые задачи. (не чувства-а расчет).
и еще: что явилось причиной внезапного гнева ЖН к МЧ? отраженный свет+гнев+жертва искушения=вельзевул и астарот, что трактую как ЖН стала жертвой постороннего воздействия (бесов) из-вне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status