Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #15 : 07 Апрель 2012, 03:29:36 »
подскажите , пожалуйста. Проверяла как работает став на удачу.
Ответили
КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ- ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА- ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТА ( ДОП. СЕРП САТУРНА) .
Как то вроде работает. Но не вижу ни денег, ни удачи.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #16 : 07 Апрель 2012, 13:02:45 »
Сатана, Лилит, Асмодей – не удастся развести жертву с женой
тут асмодей смущает, он указывает на измены. мужчина может так и упорствовать и не ходить к любовнице.
Звезда, Зеркало Архимеда, Некромантия (Маг жезл)
слегка потянет к любовнице, звезда это любовники на расстоянии, станет осознавать, что она его, однако некромантия тут не особо хороша.придется еще поддалбливать жезлом, чтобы расшевеливать мужчину
4.   огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения. Люцифер, Кентавр – не поняла, но ничего плохого вроде нет
согласна
5.   воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал. Сладострастие, Козел, Архонты – пожалуй, только секс
может по пьяной лавочке проявлять секс. интерес
6.   вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом. Абракадабра, Авель – занесу обряд в свою копилку?
скорее всего да)
7.   то, что за кругом, внешние силы или сущности (например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала. Шабаш, Ваалверит, Экзорцизм – соглашение не достигнуто?
может там семья М и его жены замешана?
3.   дух = будет ли достигнута цель ритуала. Леди, Изобретатели, Три парки – в чем-то да
по пред. позициям согласна, а к трем паркам надо бы доп. в какую сторну изменения, но строните, однозначно
Как действует на МЧ проведенный обряд на подавление воли?
Дочери, Черная месса, Монах
изолирован от женщин
Итог: Благодать, Зеркало Леди, Ариман
и я бы сказала, воздействие удалось
Магический круг Иов Обжорство -
карты показывают, что вы переусердствовали, может энергопотеря
Ответили
КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ- ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА- ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТА ( ДОП. СЕРП САТУРНА) .
считаю, не работает.
Стоит ли делать ритуал (крадник) ,выпали Серп Сатурна,Трава Анжелика,Кентавр Хирон,Отраженный свет. что-то я сбилась совсем. защита не пропустит
согласна, жертва какая-то у вас очень защищенная и сильная
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #17 : 07 Апрель 2012, 13:51:12 »
Мирочка
Сделаете только в ущерб себе.

happy
Желаемых денег и удачи став не принесет. Вы проверяли себя на негатив на эту сферу? У вас что ни став то рез-та нет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #18 : 07 Апрель 2012, 17:26:28 »
Уважаемые теневеды помогите пожалуйста разобраться в Диагностика ауры на МЧ, женат, много проблем появилось на работе и в жизни 
Сглаз Люцифер озн Антихрист неозн Чванство тракт Ведьма Эрихто – есть сгаз
Порча Леди П озн Улыбка меркурия неозн Абракадабра тракт Отраженный свет – нет порчи   
Влияние из вне 2 черных свечи озн Воплощенное зло неозн Симон  тракт Леность – вроде кто-то пытался на него влиять
Самонастрой Трава Анжелика озн Кентавр неозн Козел отпущения тракт Жертва искушения - вот тут, что то не пойму

3 беды
Порча Лилит 4 ветра Кольцо Источник Средства защиты от злых духов озн Черная месса неозн Венера тракт Арсенал чародея  – мне кажется приворот, который порчей лег   
Сглаз Некромантия Магический круг Отречение Источник Агриппа – да есть сглаз
Приворот Зеркало Архимеда Тролли Владыка фантазий озн Ложка неозн Обратный ход тракт Обжорство Источник Лорд П – опять мне кажется приворот 

Нужна ли этому МЧ чистка серп сатурна зависть кольцо наверно не надо

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #19 : 07 Апрель 2012, 18:15:24 »
Порча Лилит 4 ветра Кольцо Источник Средства защиты от злых духов озн Черная месса неозн Венера тракт Арсенал чародея  – мне кажется приворот, который порчей лег   
похоже на защитныую раьботу жены может привязать к себе и закрыть от других. проявляется как закрытие
Приворот Зеркало Архимеда Тролли Владыка фантазий озн Ложка неозн Обратный ход тракт Обжорство Источник Лорд П – опять мне кажется приворот 
если только к дому привязать хотели, как приворот не лег
Сглаз Некромантия Магический круг Отречение Источник Агриппа – да есть сглаз
согласна
Сглаз Люцифер озн Антихрист неозн Чванство тракт Ведьма Эрихто – есть сгаз
есть
Порча Леди П озн Улыбка меркурия неозн Абракадабра тракт Отраженный свет – нет порчи 
как будто леди его закрыла по отраженному свету
Влияние из вне 2 черных свечи озн Воплощенное зло неозн Симон  тракт Леность – вроде кто-то пытался на него влиять
есть влияние, чтобы усмирить(ленность)
Самонастрой Трава Анжелика озн Кентавр неозн Козел отпущения тракт Жертва искушения - вот тут, что то не пойму
мне тут мотив семьи видится, либо самоуверенность, что все переборет самостоятельно
Нужна ли этому МЧ чистка серп сатурна зависть кольцо наверно не надо
нужна, серпом разрубить кольцо, закрытия.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #20 : 07 Апрель 2012, 18:59:27 »
похоже на защитныую раьботу жены может привязать к себе и закрыть от других
Спасибо. Может быть, я ей сообщение написала, жду ответа, она вообще в Китай постоянно мотается, может и навешала на него всяких фэн-шуйских побрякушек   

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #21 : 08 Апрель 2012, 13:47:23 »
Смотрю пентаграммой планируемую бесовскую рассорку.

1. единица = карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния. Шабаш – Вопл.зло – Изобретатели – применяю магию для разрыва отношений, привлекая бесов
2. земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений. Страшный Суд – Кентавр – Энвольтирование – не наврежу МЧ
3. дух = будет ли достигнута цель ритуала. Кольцо – Сладострастие – Ведьма Эрихто. По-моему да – прилипнет воздействие, не оторвать
4. огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения. Вульг. магия – Магический жезл все благополучно улучшу свое мастерство
5. воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал. Обжорство – Дочери – Асмодей По-моему, много всего будет, вплоть до разрыва
6. вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом. Волш.мазь – Обр.ход – Маг.круг. Обратка будет, но защита выдержит
7. то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала. Некромантия – Монах – Сатана - вроде кладбищенские силы, но в данном ритуале я их и не задействую, обряд бесовский. Или, как вариант, не будет в результате обряда МЧ один, т.е. не разведу пару?

Прошу помочь с трактовкой

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #22 : 08 Апрель 2012, 14:06:44 »
Сглаз Люцифер озн Антихрист неозн Чванство тракт Ведьма Эрихто
на мужчину очень давит супруга, не признает его авторитет, изводит всячески, возможно считает блаженным....
Порча Леди П озн Улыбка меркурия неозн Абракадабра тракт Отраженный свет
жена выдвигает претении по поводу финансов, не оначает абракадабра, т.е. видимо гнобит его на почве того, что он не зарабатывает, леди -отраж. свет - женские истерики...
Самонастрой Трава Анжелика озн Кентавр неозн Козел отпущения тракт Жертва искушения
мужчина скорее женоподобный, добрый и неповоротливый, ему бы домашними делами заниматься,детьми, он не понимает претензий к себе,точнее не согласен с ними, видимо в семье кредиты есть, которые гнетут.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #23 : 08 Апрель 2012, 14:19:26 »
Любоff,
1. единица = карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния. Шабаш – Вопл.зло – Изобретатели – применяю магию для разрыва отношений, привлекая бесов
согласна, причем скорее всего действуете в комплексе, тщательно планируя все воздействия
2. земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений. Страшный Суд – Кентавр – Энвольтирование – не наврежу МЧ
согласна и еще, думаю, что этим обрядом не разведете пару
3. дух = будет ли достигнута цель ритуала. Кольцо – Сладострастие – Ведьма Эрихто. По-моему да – прилипнет воздействие, не оторвать
Да, очень хорошо и профессионально проведете обряд и цель достигнете. Скорее всего на секс. сферу больше всего подействует, ИМХО
4. огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения. Вульг. магия – Магический жезл все благополучно улучшу свое мастерство
здесь все хорошо. Воздействие профессиональное и направится в нужную сторону.
5. воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал. Обжорство – Дочери – Асмодей По-моему, много всего будет, вплоть до разрыва
что-то мне кажется, что МЧ пойдет в загул, понесет его...
6. вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом. Волш.мазь – Обр.ход – Маг.круг. Обратка будет, но защита выдержит
согласна полностью
7. то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала. Некромантия – Монах – Сатана
полностью не разведете, вреда не причините. Но это же и не порча, так что все в пределах нормы.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #24 : 08 Апрель 2012, 14:35:23 »
Снова прошу помощи в трактовке. Увидела только что в квартире астральный силуэт. Спросила Теней - кто это был?

Изобретатели злого (оз. Ваалверит, не оз. Орфей, трак. Благодать)
Дух, с которым заключено соглашение о помощи?

Какая цель его относительно меня, моей семьи?

Запретный плод (оз. Люцифер, не оз. Вельзевул и Астарот, трак. Черная месса)
Некромантия (оз. Обратный ход колеса, не оз. Магический жезл, трак. Хирон)
Козел отпущения ( оз. Иов, не оз. Ведьма Эрихто, тракт. Энвольтирование)


Не допустить использовать меня в роли козла отпущения, или наоборот?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #25 : 08 Апрель 2012, 15:03:09 »
Сглаз Люцифер озн Антихрист неозн Чванство тракт Ведьма Эрихто – есть сгаз
Порча Леди П озн Улыбка меркурия неозн Абракадабра тракт Отраженный свет – нет порчи   
Влияние из вне 2 черных свечи озн Воплощенное зло неозн Симон  тракт Леность – вроде кто-то пытался на него влиять
Самонастрой Трава Анжелика озн Кентавр неозн Козел отпущения тракт Жертва искушения - вот тут, что то не пойму

3 беды
Порча Лилит 4 ветра Кольцо Источник Средства защиты от злых духов озн Черная месса неозн Венера тракт Арсенал чародея  – мне кажется приворот, который порчей лег   
Сглаз Некромантия Магический круг Отречение Источник Агриппа – да есть сглаз
Приворот Зеркало Архимеда Тролли Владыка фантазий озн Ложка неозн Обратный ход тракт Обжорство Источник Лорд П – опять мне кажется приворот

Нужна ли этому МЧ чистка серп сатурна зависть кольцо наверно не надо
shine, triton девочки спасибо маленько прояснила ситуацию, она на него ничего не делала, никуда не обращалась, врать ей нет смысла, т.к. наоборот с эти хочет разобраться, ни на нем, ни дома фэн-шуйских прибамбасов нет, жили все время хорошо, в последнее время еще лучше стали жить, она немного бизнесом занялась, появились завистники, приехала в понедельник и неприятности начались у него на работе, в аварию чуть не попал, дома свечу зажгла хотела квартиру почистить немного, так она трещала и коптила, и зашла к ней в инете дамочка с такой же фамилией как у них с мужем, та нурнула к ней, а там фото этой дамы и мужа (явно та хотела показать и специально обозначилась) та с разборками к нему он говорит это просто на работе пьянка была от туда и фото, зачем женщине выставлять в инет фото с чужим мужем, и еще показать это жене?  :o     

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #26 : 08 Апрель 2012, 15:09:19 »
кто это был?

Изобретатели злого (оз. Ваалверит, не оз. Орфей, трак. Благодать)
Сказала бы, что это темный дух, но он Вам на благо, страданий не причинит

Какая цель его относительно меня, моей семьи?

Запретный плод (оз. Люцифер, не оз. Вельзевул и Астарот, трак. Черная месса)
Некромантия (оз. Обратный ход колеса, не оз. Магический жезл, трак. Хирон)
Козел отпущения ( оз. Иов, не оз. Ведьма Эрихто, тракт. Энвольтирование)
Мне видится, что дух этот из ваших мертвых, не связан с магическими практиками, и близко он к вам не подойдет. И о намерениях по этому раскладу трудно судить - здесь скорее рассказ о духе
Я думаю, относительно его намерений нужно спросить отдельно по вам, и по всей семье - намерения могут различаться

Возможно, другие практики ещё что-то увидят

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #27 : 08 Апрель 2012, 16:27:19 »
Задала вопросы конкретнее:

Какие цели у этого духа относительно меня?

Сатана (оз. Средства защиты от злых духов, не оз. Вельзевул и Астарот, тр. Леди Пенгерсвик)
Энвольтирование (оз. Черная месса, не оз. Зеркало Архимеда, тр. 3 парки)
Жертва искушения ( оз. Защита чародея, не оз. 2 черных свечи, тр. Шабаш ведьм)


Какие цели у него относительно моей дочери?

Антихрист - шут (оз. Бетор, не оз. Лилит, тр. Арсенал чародея)
Звезда Люцифера (оз. Люцифер, не оз. Зеркала Архимеда, тр. Обжорство)
Зеркала ( оз. Святая вода, не оз. Петрушка, базилик папоротник, тр. Ленность)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #28 : 08 Апрель 2012, 18:49:17 »
Подскажите пожалуйста, вопрос вычистит ли чистка негатив с МЧ
1 чистка метро - Козел Святой Грааль Зеркало Архимеда (вот эта чистка с возвратом откуда пришло) 
2 чистка палидром с хагалаз - Гнев Солнце-Ох Шабаш ведьм
Вроде 1-ая лучше, как вы считаете?

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #29 : 08 Апрель 2012, 21:09:12 »
Здраствуйте Уважаемые практики)) недавно приобрёл Таро Теней замечательные карты! хочу спросить.. вопрос задал такой "Таро теней опишите мою главную магическую способность одной лиш картой". Выпала карта "Святая Вода". Что это в целом может значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status