Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Спросила, как пойдет работа с родными богами (славянское язычество)?
Некромантия-Меркурий-Хагит-Сладострастие
Допы ко всей строке:
Озн Шабаш, не Мазь, тракт Агриппа.
Итог: Серп (Иов).
Поначалу как-то и неплохо вроде, я бы даже сказала хорошо) Сил много придется вложить по Некромантии, почти переродиться для этого. Но итог мне не нравится. Две кармические карты и не самые радужные при том...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #1 : 05 Апрель 2012, 22:24:35 »
Erichto,
Некромантия-Меркурий-Хагит-Сладострастие
Допы ко всей строке:
Озн Шабаш, не Мазь, тракт Агриппа.
Итог: Серп (Иов).
по первой строке, найдете контакт с ними, причем тесный контакт (от Некромантии к Сладострастию).
Вообще, озн-я вижу как большое количество обрядов,которые будете проводить,  не озн-большого опыта работы с Богами нет, тракт-грубо говоря "по книжке" будете делать, как по инструкции, это ИМХО.
По итогу-хм, вот какой-то странный итог при таком хорошем раскладе.. для Вас как-то тяжело очень будет, даже наверное будет желание прекратить с ними работу..
Вполне возможно, здесь пойдет кармическая отработка.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2 : 05 Апрель 2012, 22:59:58 »
ameli49, спасибо!
По итогу-хм, вот какой-то странный итог при таком хорошем раскладе.. для Вас как-то тяжело очень будет, даже наверное будет желание прекратить с ними работу..
Может быть это несовместимость с ЧМ отыграется? Т.к. среди богов меня в первую очередь как раз интересует контакт с Марой и Даждьбогом, а их энергии для бесов несколько губительны, насколько я поняла... Такое ощущение, что зайду в тупик.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3 : 06 Апрель 2012, 00:46:30 »
Просматриваю планируемую и проделанную работу
Пентаграмма (на приворот относительно нейтральный) – пара «МЧ и любовница» в состоянии очередной точки в отношениях, у МЧ с женой в пределах нормы
1.   единица = карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния. Тролли, Благодать – сильная поддержка ТС
2.   земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений. Сатана, Лилит, Асмодей – не удастся развести жертву с женой
3.   дух = будет ли достигнута цель ритуала. Звезда, Зеркало Архимеда, Некромантия (Маг жезл) – пожалуй, получится раскопать былую страсть, а вот Звезда настораживает
4.   огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения. Люцифер, Кентавр – не поняла, но ничего плохого вроде нет
5.   воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал. Сладострастие, Козел, Архонты – пожалуй, только секс
6.   вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом. Абракадабра, Авель – занесу обряд в свою копилку?
7.   то, что за кругом, внешние силы или сущности (например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала. Шабаш, Ваалверит, Экзорцизм – соглашение не достигнуто?

Пентаграмма (чистка руническая от привязок), чищу даму с большими проблемами в психике
1.   единица = карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния. Звезда, Асмодей – с силой
2.   земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений. Иов, 4 ветра, Обжорство – не удасться все проблемы убрать
3.   дух = будет ли достигнута цель ритуала. Леди, Изобретатели, Три парки – в чем-то да
4.   огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения. Жертва, Шабаш, Архонты – нормально, одна из многих работ
5.   воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал. Зависть, Зеркала/Лилит, Стр.суд – основной и самый жирный таракан будет повержен (в реале завистливая она очень)
6.   вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом. Вельзевул, Шут (Кентавр), Защита чародея – что-то нехорошее будет, но защита справится
7.   то, что за кругом, внешние силы или сущности (например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала. Сатана, Люцифер, 2 черн.свечи – ЧМ

Как действует на МЧ проведенный обряд на подавление воли?
Дочери, Черная месса, Монах
Итог: Благодать, Зеркало Леди, Ариман
Пытается бороться с воздействием, но по итогу сдастся

Прошу помочь с трактовкой

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4 : 06 Апрель 2012, 01:18:46 »
Erichto,
Может быть это несовместимость с ЧМ отыграется? Т.к. среди богов меня в первую очередь как раз интересует контакт с Марой и Даждьбогом,
Я не очень хорошо знакома с язычеством, к сожалению, но на сколько я помню, ув. Админ писал в своей теме, что при начале работы с Богами идет отработка задолженности. Может быть это оно?


Любоff,
1.   единица = карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния. Тролли, Благодать – сильная поддержка ТС
согласна
2.   земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений. Сатана, Лилит, Асмодей – не удастся развести жертву с женой
согласна
3.   дух = будет ли достигнута цель ритуала. Звезда, Зеркало Архимеда, Некромантия (Маг жезл)
Какое-то препятствие есть, сопротивление(просмотрите этот вопрос подробней), но воздействие все равно пройдет, по Жезлу на секс.
4.   огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения. Люцифер, Кентавр
согласна, ничего страшного нет
5.   воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал. Сладострастие, Козел, Архонты
да, на секс. сферу хорошо подействует
6.   вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом. Абракадабра, Авель – занесу обряд в свою копилку?
хорошая трактовка, похоже на то.. :)
7.   то, что за кругом, внешние силы или сущности (например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала. Шабаш, Ваалверит, Экзорцизм
рассчитываете больше получить от этого обряда
Пентаграмма (чистка руническая от привязок), чищу даму с большими проблемами в психике
1.   единица = карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния. Звезда, Асмодей – с силой
Силы с Вами, согласна.
2.   земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений. Иов, 4 ветра, Обжорство – не удасться все проблемы убрать
согласна, полностью не получится.Слишком много там проблем
3.   дух = будет ли достигнута цель ритуала. Леди, Изобретатели, Три парки
да, сможете изменить текущее состояние кверентки
4.   огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения. Жертва, Шабаш, Архонты – нормально, одна из многих работ
согласна
5.   воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал. Зависть, Зеркала/Лилит, Стр.суд – основной и самый жирный таракан будет повержен (в реале завистливая она очень)
согласна
6.   вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом. Вельзевул, Шут (Кентавр), Защита чародея
страшного ничего не будет
7.   то, что за кругом, внешние силы или сущности (например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала. Сатана, Люцифер, 2 черн.свечи
ну да, ЧМ
Как действует на МЧ проведенный обряд на подавление воли?
Дочери, Черная месса, Монах
Итог: Благодать, Зеркало Леди, Ариман
честно говоря, я по итогу не вижу, чтобы он совсем сдался, будет сопротивляться, хотя и зацепите его.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5 : 06 Апрель 2012, 11:05:38 »
Просматриваю ещё один планируемый ритуал.
Пентаграмма (ритуал на изгнание «шептунов»)
1.   единица = карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния. Монах, Вельзевул, Архонты – одна против сущностей
2.   земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений. Стр.суд, Чванство, Леди – не удастся изгнать? Или не удастся по башке получить?
3.   дух = будет ли достигнута цель ритуала. Ложн. Прор. (доп. Иов), Ложка, Благодать – по Ложн. Пророкам нет, а остальные карты благоприятные. Странно...
4.   огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения. Геката, Пионы, Тролли – контакт с сущностями будет
5.   воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал. Отр.свет, Ариман, Тролли – зло отведу
6.   вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом. Жертва, Некромантия, Обжорство – вложусь не просто по полной – до опустошения
7.   то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала. Козел, Жестокость Марса, Лорд – вот здесь совсем непонятно

Прошу помочь с трактовкой

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 14:49:30 »
Как действует на МЧ проведенный обряд на подавление воли?
Дочери, Черная месса, Монах
Итог: Благодать, Зеркало Леди, Ариман
Не думаю, что волю его подавите.

1.   единица = карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния. Монах, Вельзевул, Архонты – одна против сущностей
Согласна
2.   земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений. Стр.суд, Чванство, Леди
Не удастся шептунов этих убрать полностью
3.   дух = будет ли достигнута цель ритуала. Ложн. Прор. (доп. Иов), Ложка, Благодать
Полной победы не будет, частично затронете
4.   огонь = влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения. Геката, Пионы, Тролли – контакт с сущностями будет
Согласна
5.   воздух = что удастся исполнить, что нового принесет ритуал. Отр.свет, Ариман, Тролли
Скорее всего будет вам как наработка, полностью не отведете
6.   вода = влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом. Жертва, Некромантия, Обжорство – вложусь не просто по полной – до опустошения
Согласна
7.   то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала. Козел, Жестокость Марса, Лорд
Скорее всего сами не пострадаете, не получите по башке.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #7 : 06 Апрель 2012, 16:55:49 »
Подскажите пожалуйста надо ли мне заниматься магией? - Магический круг Иов Обжорство - вроде, как надо, иов это мои сомнения наверно, вопрос назрел, т.к. болею постоянно, раньше такого не было, может мне защиту надо усилить?   

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #8 : 06 Апрель 2012, 17:57:40 »
надо ли мне заниматься магией? - Магический круг Иов Обжорство - вроде, как надо, иов это мои сомнения наверно, вопрос назрел, т.к. болею постоянно,
Бывает так, что карты прямо на вопрос не отвечают. Это ваш случай. Они просто описали ситуацию, из-за которой у вас появился такой вопрос. Вы сами ее и объяснили - множество проблем, с которыми вы замкнулись в своем "круге" и думаете, что делать и как дальше жить.
Советую, получше сосредоточившись, перегадать.
Да, возможно это совет к защите судя по Кругу, но всё же... совета я не вижу вообще. Одна констатация факта.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9 : 06 Апрель 2012, 18:32:21 »
Снова хочу посоветоваться со знатоками Теней. Задумала я сделать ЧМ переклад веса, выбрала жертву и задала вопрос картам - удастся ли?
3 парки
Благодать
Пионы (оз.4 ветра, не оз. Шабаш, трак. Ложные пророки)
Без допов я бы сказала, что все получится. Но что могут нести Ложные пророки?

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10 : 06 Апрель 2012, 18:50:25 »
подскажите , пожалуйста. Проверяла как работает став на удачу.
Ответили
КОЛЬЦО ФРАСТРАТЫ- ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА- ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТА ( ДОП. СЕРП САТУРНА) .
Как то вроде работает. Но не вижу денег, удачи?

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11 : 06 Апрель 2012, 18:59:14 »
Задумала я сделать ЧМ переклад веса, выбрала жертву и задала вопрос картам - удастся ли?
3 парки
Благодать
Пионы (оз.4 ветра, не оз. Шабаш, трак. Ложные пророки)
Без допов я бы сказала, что все получится. Но что могут нести Ложные пророки?
Смею предположить, что изменения пойдут, Вы будете очень довольны, но они (изменения) будут носить временный характер (4 ветра + Ложные пророки).

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12 : 06 Апрель 2012, 19:07:06 »
Erichto
Некромантия-Меркурий-Хагит-Сладострастие
Допы ко всей строке:
Озн Шабаш, не Мазь, тракт Агриппа.
Итог: Серп (Иов).
Спаботаетесь с богами, но по итогу сами откажетесь от дальнейшей работы с ними, т. к. это будет подразумевать смену приоритетов и отказ ради этого от чего-то другого. Я так понимаю встанет выбор между язычесвтвом и чернокнижием. И вы сделаете выбор не в пользу язычества. (по карайней мере не с этими богами)


Любоff
Пентаграмма (на приворот относительно нейтральный)
согласна по позициям
3.   дух = будет ли достигнута цель ритуала. Звезда, Зеркало Архимеда, Некромантия (Маг жезл) – пожалуй, получится раскопать былую страсть, а вот Звезда настораживает
Звезда — это возлюбленные, любовники. Часто падает именно на мужа и жену как ни странно. Раскопаете страть.

Пентаграмма (чистка руническая от привязок),
согласна по позициям
2.   земля = что не удастся исполнить, что не претерпит изменений. Иов, 4 ветра, Обжорство
кармические проблемы сдвинуть на удастся.
3.   дух = будет ли достигнута цель ритуала. Леди, Изобретатели, Три парки
будет

Как действует на МЧ проведенный обряд на подавление воли?
Дочери, Черная месса, Монах
Итог: Благодать, Зеркало Леди, Ариман
не подавите.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #13 : 06 Апрель 2012, 23:09:28 »
Стоит ли делать ритуал (крадник) ,выпали Серп Сатурна,Трава Анжелика,Кентавр Хирон,Отраженный свет. что-то я сбилась совсем. защита не пропустит?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #14 : 07 Апрель 2012, 01:01:51 »
Мирочка,
Серп Сатурна,Трава Анжелика,Кентавр Хирон,Отраженный свет.
нет, не получится. Посмотрите защиту.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status