Черная магия и Руны

колдовские роды - 7 поколений предел?

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: колдовские роды - 7 поколений предел?
« Ответ #15 : 07 Апрель 2012, 04:01:58 »
Сила,реальная сила-передается через поколение.конечно женщины в промежутке тоже приколдовывают но не сильно и не долго.
И у меня такая ситуация сложилась-я когда была маленькая сильно заболела и во сне пришла моя бабушка умершая к моей матери-забрать меня хотела.конечно мама меня не отдала.И вот тетя моя недавно рассказывает что когда ей было5-6 лет к ней она тоже приходила причем наяву с собой звала и после у неё руки липкими были..папа её в психушку хотел здать.а моей тете она приходится матерью.И стала я узнавать-почему моей бабке покоя нет.
Вообщем моя бабка-которая приходила к нам и за нами должна была получить силу ( в свою очередь от её бабки),но этого не случилось по нескольким причинам,коммунизм не веранье в бога и наверно не последний аргумент-зависть тоесть душа маленькая.а после смерти она начала очищаться (частилище) и беситься поняв что потеряла.Она должна переродиться и получить силу.И мне её даже описала мой учитель-какая она будет по характеру и внешности.она будет моей внучкой.но чтоб переродится-ей надо кое что сделать,впрочем что она и пыталась-ей надо забрать двух женщин из нашего рода.Это будет еще неродившаяся дочь моей тети и сама тетя через 15 лет
Вот теперь я готовлюсь получить силу,но через голову,благо моя пробубушка паша оставила фото своей матери.по счастливой случайности-в начале 19 века

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: колдовские роды - 7 поколений предел?
« Ответ #16 : 10 Май 2022, 16:43:52 »
Сила,реальная сила-передается через поколение.конечно женщины в промежутке тоже приколдовывают но не сильно и не долго.
И у меня такая ситуация сложилась-я когда была маленькая сильно заболела и во сне пришла моя бабушка умершая к моей матери-забрать меня хотела.конечно мама меня не отдала.И вот тетя моя недавно рассказывает что когда ей было5-6 лет к ней она тоже приходила причем наяву с собой звала и после у неё руки липкими были..папа её в психушку хотел здать.а моей тете она приходится матерью.И стала я узнавать-почему моей бабке покоя нет.
Вообщем моя бабка-которая приходила к нам и за нами должна была получить силу ( в свою очередь от её бабки),но этого не случилось по нескольким причинам,коммунизм не веранье в бога и наверно не последний аргумент-зависть тоесть душа маленькая.а после смерти она начала очищаться (частилище) и беситься поняв что потеряла.Она должна переродиться и получить силу.И мне её даже описала мой учитель-какая она будет по характеру и внешности.она будет моей внучкой.но чтоб переродится-ей надо кое что сделать,впрочем что она и пыталась-ей надо забрать двух женщин из нашего рода.Это будет еще неродившаяся дочь моей тети и сама тетя через 15 лет
Вот теперь я готовлюсь получить силу,но через голову,благо моя пробубушка паша оставила фото своей матери.по счастливой случайности-в начале 19 века

Уж десяток лет минуло, как там ваша тётушка поживает?
Что нынче девица, то завтра вештица.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: колдовские роды - 7 поколений предел?
« Ответ #17 : 10 Май 2022, 16:49:17 »
Прекрасно, так в детстве все это было с ней

Re: колдовские роды - 7 поколений предел?
« Ответ #18 : 10 Июль 2022, 19:17:27 »
Может в каких-то традициях и есть такое правило (условие передачи рабочего канала), но в шаманизме точно нет. Там шаманские роды имеют по 40+ колен предков. Причем, шаман про каждого знает и имя, и заслуги, и промахи, и ориентировочные годы жизни, вкусы-пристрастия, как пришел в магию, и как ушел на тот свет, какие были физические особенности, где и как хоронили. Главный бурятский шаман Ольхона Валентин Хагдаев из 19-го поколения шаманов его рода,  хакасская шаманка Шончалай Ховенмей из 4-го колена рода шаманов (сам род впервые упомянут в летописях в 1293 году).

Если мой род брать, то он у нас действительно закрывается, и причин на то вагон, долго описывать. От известной мне ведьмы я четвертое поколение. Но меж нами были две немагичевшие - одна с сильными способностями, на грани шизы, боялась дара до смерти и бегала в церковь глушить; вторая жила исключительно материальным социальным миром, дар игнорила принципиально. Но не факт, что род закрывается из-за магии.

Если брать род знакомого практика, то там четкое закрытие тоже идет, тоже 4-е поколение: прабабку выгнали жить на болото, там она черную книгу написала, сын бухал и бил дочь, по пьяни проболтался дочери о книге в сарае у бабки на болоте, она нашла и успешно (в том числе финансово) практикует, но сын у нее очень слабый и больной, женщин избегает, скорее всего внуков не будет. Еще один род знаю, со способностями, но они не практикуют, свою ветвь от арабского колдуна ведут, толи 15 века,  толи 15 колена... не помню точно. Кто-то из родни (историк) нашел его книгу на арабском, так они ее где-то закопали, так как жить с нею рядом невозможно, у всех крыша едет. Вообщем-то, шиза у них и без книги у каждого второго, очевидно, сила до них не может достучаться, заставить практиковать. Потомки есть - 1 мальчик, очень талантливый (одарен музыкально и интеллектуально, его отдали на воспитание в род отца, мать отказалась жить с ним, чтобы он не видел ее и теткины "сдвиги по фазе").

С другой стороны, согласно системе каст, колдуны и жрецы завершают пребывание на Земле, выходят из колеса сансары. Так что обрыв родовой ветви логичен. Жрец/колдун оставляет после себя детище, а не дитя. Это духовное, а не физическое творение. Можно предположить, что на создание "детища" уйдет 7 поколений. Как только духовный труд свершится, необходимость в физическом воплощении отпадет сама собой. Род обнулится. Логично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status