Черная магия и Руны

Радостное принуждение

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Радостное принуждение
« Ответ #90 : 02 Июнь 2018, 11:50:37 »
возлагала на эту формулу большие надежды.  делала на фото работника. чтобы с радостью прибежал и исправил все свои косяки. активировала 4 стихиями,  обращалась к богам.  результата нет уже 2 недели.

Re: Радостное принуждение
« Ответ #91 : 16 Июнь 2018, 13:59:31 »
Отпишусь. В плане "что б напился" раскрутился за 2 часа. Время не оговаривала. Хотела что бы на корпоративе. А персонаж пьяный на собрание пришел.  А он - начальник. Но было весело. Поняла, что оговаривать надо конкретно. На одно действие. Тогда шикарный результат.

Skas

  • *
  • 21
  • 2
Re: Радостное принуждение
« Ответ #92 : 01 Май 2021, 16:03:36 »
Отписываюсь. Сработал как вызов. Ставила чтоб ты мне звонил и это доставляет тебе удовольствие. Рисовала ночью на фото, утром позвонил. Обычно не звонит, но по работе случился в выходной день форс можор, и почему то решил позвонить именно мне. Были отношение, но сейчас находимся в жесткой соре. Думаю подержать ещё.

Re: Радостное принуждение
« Ответ #93 : 03 Октябрь 2021, 23:59:34 »
Тестировала сегодня на человеке из разряда "еду-никак не доеду". Этакий потеряшка.Ехал  два часа, исчез с радаров.На звонки не отвечал.

Наносила на листок с номером  телефона и именем.

Время было 20:27.

Оговор был такой:"Имярек едет ко мне с радостью.Звонит мне с радостью в течении 5 минут."

Человек позвонил мне ровно(!!!)
через 5 минут.

Встреча прошла душевно,хорошо и радостно)

Автору благодарность!
Дали по щеке-оторви руку.

Re: Радостное принуждение
« Ответ #94 : 28 Октябрь 2021, 23:15:51 »
Люблю эту формулу. На днях человек не приехал в оговоренное время. Нанесла формулу на листок с именем и номером телефона. Оговорила, чтоб радостно позвонил и приехал в течении 10- и минут. Звонит через 8 минут: "Я около подъезда". Встреча прошла замечательно и приятно. Автору благодарность!

Дали по щеке-оторви руку.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Радостное принуждение
« Ответ #95 : 14 Май 2022, 13:11:15 »
Заставила человека прибежать ко мне радостно(были в ссоре), тк срочно нужно было отремонтировать розетку и мн др дел по электричеству

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Радостное принуждение
« Ответ #96 : 04 Июнь 2022, 01:45:21 »
Снова опробовала данный став, оговорив - прекращаю жрать, с большой радостью для себя  :o
Сработал в обратную сторону - стала есть в два раза больше  ;D
Деактивировала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status