Черная магия и Руны

Радостное принуждение

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Радостное принуждение
« Ответ #15 : 06 Апрель 2012, 10:45:29 »
Relanium, исчерпывающий ответ) Спасибо.
Я в принципе, не по этому ставу, а что дальше спрашивала. И не по избавлению от зависимости, а как ложится далее ДРУГАЯ работа, может у вас опыт есть) По ставу более чем понятно, возьму на испытание.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #16 : 06 Апрель 2012, 10:51:49 »
Relanium, исчерпывающий ответ) Спасибо.
Я в принципе, не по этому ставу, а что дальше спрашивала. И не по избавлению от зависимости, а как ложится далее ДРУГАЯ работа, может у вас опыт есть) По ставу более чем понятно, возьму на испытание.

 Сейчас сам буду смотреть, но помех быть не должно. К тому же, после того, как он сработает, можно его и сжечь....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Радостное принуждение
« Ответ #17 : 06 Апрель 2012, 11:17:46 »
Ув. Relanium, скажите ваше мненине, допустим если проводишь эту формулу на методе визуализации первый раз, узнаёшь что не получилось, можно пробовать второй раз, но как скоро можно? и можно ли повторный раз допустим на фото уже проводить или если есть возможность то при встрече с объеком опять таки визуализировая эту формулу? не будет перебор? спасибо

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #18 : 06 Апрель 2012, 11:26:37 »
Ув. Relanium, скажите ваше мненине, допустим если проводишь эту формулу на методе визуализации первый раз, узнаёшь что не получилось, можно пробовать второй раз, но как скоро можно? и можно ли повторный раз допустим на фото уже проводить или если есть возможность то при встрече с объеком опять таки визуализировая эту формулу? не будет перебор? спасибо

Olive, я редко визуализацией работаю, редко выходит. Как правило или по старинке - на фото, или на вольт, в последнее время на вольт даже лучше получается. Если у Вас метод визуализации срабатывает хорошо, то пробуйте. Повторять можно, если действие первого оговора прекращено (как вы его оговариваете на прекращение - знаете только Вы  ;) ), противопоказаний нет. Это же не ЧМ. Вот только второй раз визуализацией долбить, если и в первый не сработает, возможно смысла просто не будет.... Решать Вам  :)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Радостное принуждение
« Ответ #19 : 06 Апрель 2012, 18:26:26 »
Relanium, т.е. можно просто оговорить так : ты пьешь целыми днями крепкий алкоголь и это приносит тебе радость!? - не оговраивая руны, а задавая цель ?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Радостное принуждение
« Ответ #20 : 07 Апрель 2012, 08:05:07 »
а что еще можно с помощью этой формулы сделать? чтобы бросил например пить? чтобы прекратил сидеть в интернете? все ли возможно внушить этой формулой? или есть какие то ограничения?

а можно эту формула нарисовать на пачке сигарет, если принуждение совсем не связано с курением? просто пачка будет постоянно с человеком которому внушаются мысли, по крайней мере до последней сигареты. и как правильно оговорить, или уничтожение пачки не оговаривать совсем???
и например можно ли на еду наносить эту формулу?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #21 : 07 Апрель 2012, 12:17:57 »
а можно эту формула нарисовать на пачке сигарет, если принуждение совсем не связано с курением? просто пачка будет постоянно с человеком которому внушаются мысли, по крайней мере до последней сигареты. и как правильно оговорить, или уничтожение пачки не оговаривать совсем???
и например можно ли на еду наносить эту формулу?
Он (она) все равно пачку выбросит пустую, так что если быстро выбросит, то срок воздействия будет маленький....
На еду можно, сразу внутрь попадет.

Relanium, т.е. можно просто оговорить так : ты пьешь целыми днями крепкий алкоголь и это приносит тебе радость!? - не оговраивая руны, а задавая цель ?
а что еще можно с помощью этой формулы сделать? чтобы бросил например пить? чтобы прекратил сидеть в интернете? все ли возможно внушить этой формулой? или есть какие то ограничения?

 Так пробуйте! Можно все! Неуверенность - главный косяк. Если не уверен сам, то никакие руны не помогут. Уже давно убедился, чем меньше своя уверенность в работе, тем меньше шансов, что получится.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Радостное принуждение
« Ответ #22 : 07 Апрель 2012, 13:56:50 »
Я спросила не из за неуверенности, а чтобы понять механизм действия, "радостное принуждение" т е человек не просто выполняет то что нам надо, а еще и с удовольствием! Шикарная идея. Будем пробовать.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Радостное принуждение
« Ответ #23 : 08 Апрель 2012, 05:50:36 »
Он (она) все равно пачку выбросит пустую, так что если быстро выбросит, то срок воздействия будет маленький....
На еду можно, сразу внутрь попадет.

да уж, так как он курит, то пачка выбросится быстро. но если например оговорить воздействие на конкретный день (например чтобы сегодня он сделал то и то), а выбросит он же пачку на следующий день например. я в принципе так и сделала, но ничего оговоренного он не сделал в этот день((((( что не так сделано?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #24 : 10 Апрель 2012, 08:12:50 »
да уж, так как он курит, то пачка выбросится быстро. но если например оговорить воздействие на конкретный день (например чтобы сегодня он сделал то и то), а выбросит он же пачку на следующий день например. я в принципе так и сделала, но ничего оговоренного он не сделал в этот день((((( что не так сделано?
Слишком короткое воздействие, неправильный оговор, став не ваш и тд. и тп. Сделайте диагностику...

Осмелюсь ответить=)Предполагается нанесение на лоб желательно в области третьего глаза.А насчет активации и самой интересно...Необходимо ли сжигать?

 Как Вам удобнее.... Я не сжигаю, как правило....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Радостное принуждение
« Ответ #25 : 11 Апрель 2012, 11:57:10 »
а вот интересно. если человек долг возвращать не хочет. получится ли сделать на него радостное принуждение... отдаст ли?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #26 : 11 Апрель 2012, 13:06:16 »
а вот интересно. если человек долг возвращать не хочет. получится ли сделать на него радостное принуждение... отдаст ли?

 Попробуйте вместе с этим
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1108.0.html

 как дополнение....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Радостное принуждение
« Ответ #27 : 11 Апрель 2012, 13:24:36 »
Relanium, освежите мои знания пожалуйста: почему Йера радость обозначает? И какое она к ней имеет отношение?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Brunis

  • ***
  • 132
  • 172
  • даешь ос!
Re: Радостное принуждение
« Ответ #28 : 11 Апрель 2012, 13:59:52 »
 Calipso,  :) такое же, как Хагалаз=забор у некоторых именитых практиков. ;D
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #29 : 11 Апрель 2012, 14:33:49 »
Relanium, освежите мои знания пожалуйста: почему Йера радость обозначает? И какое она к ней имеет отношение?

 Уже писал.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status