Черная магия и Руны

Обрыв привязок "Дверь в новую жизнь" авторы Сэм и Прозерпина

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Уважаемые Сэм и Прозерпина,

Оговаривать по-рунно не обязательно? Общего оговора достаточно? Если есть защита, лучше ее снять?

С Ув.

Ставила эту чистку (второй вариант) на девушку с целью избавления от наркотической зависимости. Девушка попала в больницу с абсцессом, месяц в лёжку, в памперсах, любое движение причиняло очень сильную боль. После больницы сама решила уехать в реабилитационный центр. Говорить об избавлении от зависимости ещё рано (бывших наркоманов всё же не бывает), но она хотя бы прочувствовала, чем всё это в итоге может закончиться.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Уважаемые Сэм и Прозерпина. Если я оговорю коротко? «Эта руническая формула убирает, уничтожает с меня все привязки к Васе. Мое физическое, психологическое, эмоциональное состояние восстанавливается. Мои мысли свободны от него». Хочу на себя нанести.

Доброго времени суток! Хотела бы поделиться пока ещё первыми результатами данной формулы. Формулу нанесла вчера на своё фото и оговорила что будет работать,пока не почувствую облегчения. Сначала никаких ощущений,но сегодня это что то. С бывшим мужчиной есть привязка на ментальном уровне,скажем так,должны пройти какой то кармический урок,но он женился,встретиться не вышло,смогли поговорить. После его свадьбы было больно и очень и я решила убрать эту привязку,связь держится около 7 лет. Сегодня я почувствовала сильную агрессию,депрессию и ужасный раздрай,кидалась на всех родных весь день,даже на ребёнка немного гаркнула,саму себя ненавижу за это,но как я поняла так работает формула. Горят щеки очень сильно и ломит голову,упадок сил,слезы. Если бы были «живые трупы»-я бы назвала себя именно так,состояние такое,что охото всего лишь смотреть в одну точку,больно на душе. Пока это только первый день,по крайней мере у меня так сработало,хотя оговаривала чтоб физику не затрагивала. Буду рада,если кто то прокомментирует данный отзыв,нормальная ли реакция. Просто смотрю у всех по-разному. С Благодарностью ув. Сэм и Прозерпина!
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Кано стоит на Альгиз . Эти хвостики и есть Кано
[/quote
Я посчитала, что эти хвостики это детали от руны Лагуз. Но Кано  пишется как Угол 90 градусов, а там не будет 90 градусов  :o, Объясните, пожалуйста, для малограматных, А где тогда Лагуз? 🙄 Я поняла, как написана руна Кано. А Лагуз не вижу
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Доброго времени суток! Хотела бы поделиться пока ещё первыми

Отпускайте формулу-передержали, пошла рвать по мясу. И убирайте негатив с лички, видимо он у вас есть.

Отпускайте формулу-передержали, пошла рвать по мясу. И убирайте негатив с лички, видимо он у вас есть.
Спасибо,ответ увидела немного позже. Негатив на сфере ЛЖ есть благодаря «драгоценной» свекрови. Поэтому наверное так и ощущала работу этого става,но потом как сняла став как рукой отрезало бывшего мужчину. Теперь бы личную жизнь восстановить.
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Samina

  • *
  • 2
  • 0
Может ли данный став воспринимать кармическую связь с человеком как позитивную (и не уничтожать её соответственно)? Ставила для того, чтобы убрать очень болезненную привязанность к мужчине, но желаемого результата не получила. Первые дни колотило очень сильно: депрессия и агрессивность, абсолютно серьёзно убить собиралась мужчину этого. Потом эмоции стали затихать, но любовь и ревность не ушли полностью.

Благодарю вас.
Посла растования было очень плохо.
Поставила этот став.
И Вау
Я о нем почти не думаю . Не вспоминаю о планах которые мы строили. И о том что меня бросили.
Вот как небыло ничего.
Благодарю вас

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Использовала став несколько раз, 2 раза снился сон один и тот же, что я переезжаю в другую квартиру (плохую) и понимаю что должна вернуться назад, в старую. Или же в новой квартире нет двери :o и четкое осознание что я должна вернуться назад

borodach

  • *
  • 28
  • 3
Оставлю отзыв о работе формулы "Обрыв привязок. Дверь в новую жизнь".
Активировал формулу чтобы оборвать связь с сущами которые меня атакуют по ночам. До этого чистился Розенротом и Ловушкой - очень помогло, но не полностью.
Диагностика показала, что формула мне подходит и держать её 3 суток надо, так и сделал. Активировал на бумаге и держал при себе (днем на теле, ночью под подушку). Каждое утро из этих 3 дней мне звонили люди, которые никогда по утрам не звонят, причем из-за ерунды звонили, просто так. Один из этих людей любитель пожаловаться на жизнь и поныть как всё плохо - этот человек сильно заболел на второй день после активации, похоже формула как-то его задела, сейчас он с температурой. Сегодня утром тоже кто-то звонил, номер незнакомый, я даже трубку брать не стал - наперед знаю что кто-то с ненужным разговором, пусть отваливается от меня. Никаких ссор и конфликтов ни с кем не было. Физически чувствовал себя по разному, первый день голова сильно разболелась, второй день самочувствие прекрасное было, третий день обычное нормальное состояние. Формула полезная и безусловно сработала, но именно с людьми. А вот избавиться от атак сущностей не получилось, хотя оговаривал.
Сейчас формулу деактивировал путем сожжения. Буду искать дальше подходящую формулу

В действительности всё не так, как на самом деле

Оставлю отзыв о работе формулы "Обрыв привязок. Дверь в новую жизнь".
Активировал формулу чтобы оборвать связь с сущами которые меня атакуют по ночам. До этого чистился Розенротом и Ловушкой - очень помогло, но не полностью.
Диагностика показала, что формула мне подходит и держать её 3 суток надо, так и сделал. Активировал на бумаге и держал при себе (днем на теле, ночью под подушку). Каждое утро из этих 3 дней мне звонили люди, которые никогда по утрам не звонят, причем из-за ерунды звонили, просто так. Один из этих людей любитель пожаловаться на жизнь и поныть как всё плохо - этот человек сильно заболел на второй день после активации, похоже формула как-то его задела, сейчас он с температурой. Сегодня утром тоже кто-то звонил, номер незнакомый, я даже трубку брать не стал - наперед знаю что кто-то с ненужным разговором, пусть отваливается от меня. Никаких ссор и конфликтов ни с кем не было. Физически чувствовал себя по разному, первый день голова сильно разболелась, второй день самочувствие прекрасное было, третий день обычное нормальное состояние. Формула полезная и безусловно сработала, но именно с людьми. А вот избавиться от атак сущностей не получилось, хотя оговаривал.
Сейчас формулу деактивировал путем сожжения. Буду искать дальше подходящую формулу
лично мое мнение...  скорей всего данная работа убрала первостепенное что вредило, попробуйте повторить работу, но сконцентрироваться на атаках сущностей...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Asinja

  • *
  • 36
  • 20





Скажите  пожалуйста,   подходит  ли данная работа  для обрыва  привязки с квартирой? Работа  очень  нравиться,   а квартира  точно  держит и не даёт  дальше  двигаться  .

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Добрый вечер! Воюю, то сущей цепляют,то покойников,со счета сбилась,сколько их снимала. Сегодня нанесла став на фото,работу ощутила сразу. Правда попытки восстановить связь есть,ощущается сильной болью в спине. Нанесу наверно ещё на тело. Благодарность Авторам!

Скажите  пожалуйста,   подходит  ли данная работа  для обрыва  привязки с квартирой? Работа  очень  нравиться,   а квартира  точно  держит и не даёт  дальше  двигаться  .
сама по себе квартира не может держать) ищите причину что именно не дает дальше двигаться... что держит (даже если и при помощи квартиры)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status