Черная магия и Руны

Обрыв привязок "Дверь в новую жизнь" авторы Сэм и Прозерпина

там было несколько факторов сразу. и поэтому так отыгралось.
получается предусмотреть такое развитие событий невозможно? Или все же, к примеру, с помошщью диагностики, можно уточнить?
Просто страшно, если получится, что связи не просто от негатива вычистятся, но и оборвутся. Такое же предугадать невозможно?
Задумка става мне оочень нравится) вот и думаю, на себя применить... только страшно)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Clementia , формула ориентирована на самого человека , то что ему должно приносить комфорт и здоровье , а если работа вредна человеку в плане хотя бы взять что не платят вовремя деньги или коллектив не подходит и это отражается на нервах и здоровью то естественно формула уберет этот негативчик
Все будет правильно , на этом построен мир

я объясню проще  - на работе вам создали невыносимые условия жизни, вас гнобят, зарплату вам не дают, вы постоянно на нервах, это отражается и на семье, детях...  и если не будет другого выхода как только оборвать эту связь, то тогда будет именно так.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Подскажите пожалуйста,эта формула для постоянной носки?
Jedem das Seine

Подскажите пожалуйста,эта формула для постоянной носки?
нет, отработала и деактивируете ее
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
да пожалуйста) если возникнут проблемы то пишите)



пока проблем не возникло)) вообще сторонница * резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита*))))

на себе. сначала без особых ощущений...потом пошла внутренняя тоска ,до желания пореветь...прошло через час. видимо что-то отцепилось) на 3 день ..о да!!!! новые идеи и планы !!!!!) и четкое виденье их воплощений!)

на практикующем эзотерике- сразу прилив сил и открытие новых энергоресурсов. к вечеру пошла физическая ломка))утром еле проснулась,но за день все восстановилось)

а самое интересное в диагностировании результата.. что у нее ,что у меня открытие новых путей и поток изобилия)))) как и обещали авторы!!!!!

так что не бойтесь отсекать старое и изжившее! зачем тратить время и энергию на то,что мешается под ногами! оно все равно рано или поздно оторвется... так стоит ли тянуть?)))

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Уважаемые Сэм и Прозерпина, примите благодарность за это ЧУДО! Именно чудо! Были очень сильные привязки к мч с которым расстались. Нанесла ваш став и...... Просто нет мыслей о нем, нет мыслей о совместном прошлом. Стало даже интересно для самой себя.. С удивлением подумала: -"Блин, нужно подумать!" А оно не думается.. пыталась даже заставить себя подумать, снова не думается.. Как будто взяли и заморозили или положили ту часть мозга, которая отвечала за эти мысли, эмоции и воспоминания в некую коробочку.. Все это есть, но оно как бы изолировано от остального мозга.. Не могу это ощущение описать словами.. Как будто все что было связано с ним - запаковали в архив ZIP и поставили пароль, а мне не сказали)))).  Это так странно и оч круто. Я не ожидала такого быстрого и именно такого сильного эффекта. Я успокоилась, легкость, вся моя энергия и мои эмоции во мне, не уходят куда-то.. Это нереальное ощущение.. Простите, может сумбурно пишу, но это действительно трудно описать. С огромной благодарностью к вашим трудам и дару. Благодарю, что делитесь с нами своими наработками! И отдельная благодарность админам форума! Успехов всем вам и процветания!!!

а самое интересное в диагностировании результата.. что у нее ,что у меня открытие новых путей и поток изобилия)))) как и обещали авторы!!!!!
я рада что вам понравился результат)

Простите, может сумбурно пишу, но это действительно трудно описать.
спасибо за ваш отзыв... Но этот став на много более многогранней. Думаю он вам отроет еще себя.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

lacost, а сколько держали формулу и куда наносили?

lacost, а сколько держали формулу и куда наносили?
Я  повторю - эта формула работает индивидуально. сама знает когда остановится.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Отписываюсь, как я , наконец-то,применила ваш став.
просто давно к нему подбиралась, идея очень нравилась, протестить хотелось.

Был объект вообще бесперспективный, над которым потратила уйму времени и усилий, хотя все диагностики показывали толку не будет.
Динамики с ним не было совершенно никакой с декабря. хотя работы ложились, воля достаточна сильна была у парня.
Он у меня продолжал висеть в друзьях в соц. сети, сама я его удалить не могла рука не поднималась, а как видела морду, так руки чесались работать над ним,в итоге впустую тратила усилия.

Сам объект был зависим от контакта и от клубов ночных. Наносила став на него , оговорив, что уничтожает его пагубные привязки к прошлому(контакт, клубы, выпивка), мешающие ему общаться со мной.(после моих воздействий, он отвлекался как раз таки этими делами).

В итоге он удалил свою страницу и меня удалил из друзей, чему рада несказанно.теперь хоть маячить не будет.
причем, изучив специфику става что такой исход, как удаление его из друзей возможен.

Благодарность авторам, а девушкам, любовницам и не только, жаждущим наладить отношения с объектом думаю будет полезен мой опыт.
Будьте готовы к тому, что став сделает так, как лучше объекту.

ПЫ.СЫ. Может можно  его ориентировать, чтобы изгонять объекта из соц. сетей, подведя их под категория вредоносного для объекта занятия и пустой тратой времени. :)




Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ПЫ.СЫ. Может можно  его ориентировать, чтобы изгонять объекта из соц. сетей, подведя их под категория вредоносного для объекта занятия и пустой тратой времени.
не думаю)) если это только это действительно не будет ему вредить)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
не думаю)) если это только это действительно не будет ему вредить)))
почему же? если в ряде случаев меняется круг друзей при чистках, многие отсеиваются, очень влика вероятность, что все контакты в соц. сети- мусор(ну большая часть из них особенно в среде молодежи). отсечь может ненужное.ИМХО
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

если в ряде случаев меняется круг друзей при чистках, многие отсеиваются, очень влика вероятность, что все контакты в соц. сети- мусор(ну большая часть из них особенно в среде молодежи). отсечь может ненужное.ИМХО
не всегда) психология молодежи как раз как таковое и зависима от общения в соц.сетях, увы к моему глубокому сожелению сейчас все больше и больше молодежи общаются не очно а виртуально, там и романы и разрывы))) поэтому я и говорю что вряд ли вы уберите его из соц.сетей, но вот круг друзей может отсеять)))
Очень часто молодежи легче играть роль которую они выбирают, им легче и излить свою боль чужим людям которых они не видят))) поэтому я могу сказать что вряд ли можно полностью изгнать при помощи этого става)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
     Отойдя от шока первых результатов использования става, решила осознано описать результаты его применения на себе. Прошу прощения, что напишу много, но так как стали поступать вопросы в личку и на почту - отвечу здесь. Надеюсь еще кому-то будет полезно.
Прежде всего хочу еще раз поблагодарить уважаемых Прозерпину и Сэма за это чудесное творение! Низкий вам поклон.
     Несколько постов выше писала, что были сильные привязки к мч с которым прожили 5,5 лет и расстались по его инициативе. Целью нанесения става было оборвать именно эти прявязки. О новых возможностях, перспективах и тем более отношениях на момент нанесения даже и не думала. Хотелось просто освободиться от прошлого. Так как остуды на себя не давали нужного эффекта или действовали, но не продолжительное время, а потом все это снова наваливалось с удвоенной силой - решила испытать этот став, при подсказке ув. shine, за что и ей огромная благодарность).
     Уважаемые девушки, если вы действительно хотите оборвать привязки и избавиться от прошлого, то данный став сработает на УРА, а если делаете на русское авось и в подсознании не готовы отпустить, как мч, так и отношения, то он скорее всего не сработает! (Тут могу ошибаться, если так - авторы поправят). Оговор конечно важен, но еще важнее что у вас в подсознании.. Я например делала следующим образом:
Зажгла свечу, села и закрыла глаза. Представила перед собой дверь.. большую, тяжелую, дубовую, а за собственной спиной мч, все наши отношения, все обиды на него, все что он сделал и чего не сделала.. все его обманы, предательство и т.д. Все это за спиной.. Вспоминала долго, в красках и с эмоциями.. Потом мысленно сказала, что все это оставляю в прошлом и больше меня это интересовать и беспокоить не будет. Открыла представленную дверь и шагнула в комнату, наполненную светом. Дверь захлопнула за собой и поняла, что она захлопнулась и ключа к ней у меня нет.
После нанесла став, оговорила (как написано у авторов) с минимальными изменениями. Наносила на себя, на предплечье, маркером для дисков. Став начал действовать минут через 15. Теперь я могу описать то состояние, что было: Это как удаление больного зуба под местным наркозом. Сделали укол и зуб перестал болеть ( это произошло в прямом смысле.. перестала испытывать какие либо эмоции, не могла вспомнить даже его имени) Потом зуб выдернули и после того, как ранка немного затянулась - отошел наркоз.. Воспоминания вернулись. Я вспомнила все, чего в первый день вспомнить не могла, хоть и пыталась. НО... нет тех эмоций, чувств, боли и т.д. Мне офигенно-фиолетово на бывшего и все, что связано с ним. Неповторимые ощущения.
     Теперь то, что касается новой жизни))) Для меня это явилось приятным бонусом, т.к. этого не заказывала и не оговаривала (по причине желания избавиться только от привязок).
Через 2 дня после нанесения става на меня стали обрушиваться новые знакомства и как-то все женщины, но как позже выяснилось ( все они практикуют рунику(этот момент очень странный)) Хотя знакомства происходили по другой сфере. На 4 и 5 день произошло знакомство сразу с тремя новыми мч. И все обратились ко мне по работе. Теперь у двоих из них романтический настрой с желанием продолжить отношения, а третий не так настойчив, но звонит по нескольку раз на дню( вроде как по работе) и все зазывает на ужин в ресторан. Все очень обеспечены, у всех мой любимый типаж и все без семейных обязательств (что для меня немаловажно!). Вобщем я наслаждаюсь этим состоянием и ситуацией. По работе появилось несколько интересных предложений. Карты говорят, что это еще только начало)))) С интересом буду тестировать далее)) Пока меня все устраивает на все 1000%. Уважаемая Прозерпина, Вы были совершенно правы, когда сказали, что став многогранен и еще покажет себя)). Посмотрим, что будет дальше). Мое почтение Вам и Сэму.
     Кстати.. став я не смывала и он еще продолжает свою работу. Стерлась сама надпись, но по себе ощущаю, что работает и на полную мощность! Сроки в оговоре не указывала.. Сказала лишь, что прекратит работу только после смывания с тела с благодарностью к рунам.
     Еще раз примите мои благодарности и восхищения уважаемые Прозерпина и Сэм. Прошу прощения что так много написала)). С уважением и любовью к вам и вашему творчеству!  :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status