Черная магия и Руны

Обрыв привязок "Дверь в новую жизнь" авторы Сэм и Прозерпина

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
lotoszzz , да , по состоянию . Если не снимете вовремя то обрывать привязки начнет изнутри т. е. вытаскивать то что уже укоренилось с годами .
Все будет правильно , на этом построен мир

lotoszzz

  • *
  • 31
  • 7
Великолепно что изнутри,ведь наверняка внутренний негатив и притянул эту страшную внешнюю ситуацию,т.к.к совершенно чистому изнутри человеку ничего не пристанет,правда я таких ещё не встречала...
'Малые умы обсуждают людей, средние - события, большие - идеи'. Так хочется сделать вид, что немножко обсуждаешь идею, а не людей...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ну да ))) даже попам делают привороты ))))))))
Все будет правильно , на этом построен мир

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Уряя мою  одну из  любимых  формулу  опубликовали.. Народ  чистка потрясающая  Всем кому надо очень рекомендую .Себе делала  не 1 раз  :)
Лс закрыта

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Уважаемый Сэм,а волшебный клубок этот став не уничтожит?
Jedem das Seine

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Думаю нет . Я Кантасу доверяю . Он хороший мастер
Все будет правильно , на этом построен мир

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Такс.... масса вопросов не знаю с чего именно начать то.
1. Есть ли шанс этим ставом убрать привязки от основного беса ( Настоящего взрослого и достаточно мощного)? Чем это может грозить оператору? И его жертвам?
2. Можно ли вычистить человека от подселенцев бесовских, которые манипулируют человеком?
3. Если подселенцы выжрали сущь у человека, чем  то можно её оживить? Или это уже дохлый номер? Есть ли смысл создавать  новую сушь и как её  в тело посадить?
4.Привязки между родными людьми можно оборвать? Мать- дочь или мать сын или отец  дочь ,отец сын?  Чем это может угрожать  второму? Дочери или сыну?
Став  великолепен. Желаний понимаю у меня возложенных на него много. А почему бы не попробовать? Глядишь одной семье на планете ЗЕМЛЯ- чистилище))))))))  жить станет легче. Это дорогого стоит. Когда человек счастлив- что может быть прекраснее этого?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Mymiya , что то Вы все в кучу сгребли . Для примера вампир присосался , от него идет канат с присоской , вот его мы обрываем , а от сущей это уже чистки другие .
Обрывает только негативные привязки и все . Человеку становится легче " дышать " , прилив сил и энергии . но этот человек может сам прицепить вампира или того кто " хочет " его .
По всем остальным вопросам Лина даст ответ или дополнит мои ответы
Все будет правильно , на этом построен мир

Такс.... масса вопросов не знаю с чего именно начать то.
1. Есть ли шанс этим ставом убрать привязки от основного беса ( Настоящего взрослого и достаточно мощного)? Чем это может грозить оператору? И его жертвам?
можно, но нужен правильный оговор.и обязательная защита.

2. Можно ли вычистить человека от подселенцев бесовских, которые манипулируют человеком?
тут надо овокупность работ сразу

3. Если подселенцы выжрали сущь у человека, чем  то можно её оживить? Или это уже дохлый номер? Есть ли смысл создавать  новую сушь и как её  в тело посадить?
если честно я не понимаю смысла в том что бы в человека вселять сущь

4.Привязки между родными людьми можно оборвать? Мать- дочь или мать сын или отец  дочь ,отец сын?  Чем это может угрожать  второму? Дочери или сыну?
Став  великолепен. Желаний понимаю у меня возложенных на него много. А почему бы не попробовать? Глядишь одной семье на планете ЗЕМЛЯ- чистилище))))))))  жить станет легче. Это дорогого стоит. Когда человек счастлив- что может быть прекраснее этого?

оборвать привязки между кровными родственниками нельзя. этот став вычистит эти связи от негтива.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Пожалуйста,поясните где Кеназ. В Манназе?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Кано стоит на Альгиз . Эти хвостики и есть Кано
Все будет правильно , на этом построен мир

nara

  • **
  • 87
  • 13
Уважаемая Прозерпина, а можно в оговоре добавить – действует без вреда для моих близких и без лишения меня материального благополучия?
Дело в том, что я совершенно точно знаю, что есть не совсем хорошие для меня связи с родными, при очистке этих привязок не хотелось бы родным причинить вред.
Ну и материальное благополучие. Уважаемый Сэм писал, что возможно потерять работу как результат чистки. Нынешнюю работу работаю только из-за денег, ее скорее всего обрубит, как негативную для меня.
Если оговорить – останется, как думаете?
Присоединюсь к мнению, что формула предложена шикарно – два варианта, подробнейшее описание и оговор. Спасибо!!!

Уважаемая Прозерпина, а можно в оговоре добавить – действует без вреда для моих близких и без лишения меня материального благополучия?

да, можете добавить. но если привязки нельзя оборвать (я повторяюсь) то данная формула вычистит эту привязку от негатива. был случай по использованию данной формулы, так у девочки связь на работе вычистилась от негатива, и ей стало работать намного легче.

Дело в том, что я совершенно точно знаю, что есть не совсем хорошие для меня связи с родными, при очистке этих привязок не хотелось бы родным причинить вред.
Ну и материальное благополучие. Уважаемый Сэм писал, что возможно потерять работу как результат чистки. Нынешнюю работу работаю только из-за денег, ее скорее всего обрубит, как негативную для меня.
Если оговорить – останется, как думаете?
вреда данная чистка для близких не должна принести. но вы оговорите на всякий случай.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Уважаемый Сэм! потеря работы была связана с ошибкой в оговоре, или всеже эта работа приносила негатив в жизнь, и поэтому ее руны убрали?

Уважаемый Сэм! потеря работы была связана с ошибкой в оговоре, или всеже эта работа приносила негатив в жизнь, и поэтому ее руны убрали?

там было несколько факторов сразу. и поэтому так отыгралось.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status