Черная магия и Руны

Ландыш 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2012, 22:20:04 »
Confusion , вопрос . Вы делали кому то порчи ? Сделайте диагностику . Диагностику на причину опухоли и возможно ли ее убрать этой формулой ? и только после этого можете спросить совета или сделать вывод из диагностики . Так сложно сказать что у Вас , формула сильная и если что то не так то может навредить .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ландыш 2
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2012, 00:38:21 »
Может оговорить, например "убрать это уплотнение на щеке" ?
нет нельзя - надо знать точно что у вас.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Confusion

  • *
  • 18
  • 19
Re: Ландыш 2
« Ответ #32 : 06 Ноябрь 2012, 07:49:46 »
Вы делали кому то порчи ?

Так, пакостила по мелочи, ничего серьезного. За совет благодарю.
Добро нужно делать незаметно...так незаметно, что можно и не делать.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2012, 13:38:28 »
Confusion , сделайте диагностику , возможно это Ваш " бонус " за те работы
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ландыш 2
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2012, 15:32:21 »
У меня проблемы с печенью, результат бурной молодости, подойдёт ли этот став для её излечения, и если нет, то не могли бы Вы подсказать другой, более походящий, для этого, став и оговор .
Когда творишь зло, твори его до конца

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Ландыш 2
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2012, 03:01:39 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина, у женщины доброкачественая опухоль - гемангиома печени. Еще недавно обнаружили кисту в гайморовой пазухе, в которую входят корни верхних зубов, плохо слышит запахи. Можно ли, используя один раз формулу, убрать обе проблемы одновременно? Или лучше каждую в отдельности и через промежуток времени?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2012, 10:28:23 »
tarita , такие болезни из ничего не бывают . Сделайте диагностику на негатив , потом диагностику на Ваш вопрос .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ландыш 2
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2012, 11:49:36 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина!
А возможно ли использовать ваш став на кошке?
Просто у кошки рак молочной железы...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2012, 12:04:56 »
Magrarina23 , можно . Формула направлена на разрушение каких либо вредоносных образований
Все будет правильно , на этом построен мир

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Ландыш 2
« Ответ #39 : 14 Декабрь 2012, 22:43:27 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина , у женщины после наведенной на неё  порчи появилась сначала миома и следом диагноз рак третьей степени . До чистки была операция по удалению поражённых органов , но болезнь вернулась с метастазами . Сейчас идёт чистка и следом хочу попробовать убрать болезнь этим ставом , естественно с диагностикой . Как лучше сделать , став на неё на некоторое время и следом на бумажный носитель для длительного лечения ? С начала чистки у неё очень чешутся швы , я так понимаю идёт остановка болезни . Мне показало что чистка не уберёт болезнь , но остановит развитие её и придётся долечивать . Очень хочется ей помочь , ну и заодно протестить став на сложной болезни .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2012, 00:49:07 »
BlackHunter666 , Если порчи уже нет то можете использовать формулу . Посмотрите по диагностике куда и как лучше формулу нанести . Но лучше было бы на нее нанести или на пластырь и приклеить куда нибудь . Еще можно как вариант взять толстую свечу такую чтоб поместилась формула и на ней нарисовать . Потом сжечь полностью свечу . Думаю ей будет больно и дискомфортно но так формула быстрее начнет работать . Просмотрите на таро или рунах как будет лучше .
Можно также на свечу и потом через время на ней нарисовать . Две формулы делать не надо . Организм слабый , может не выдержать . И еще , посмотрите по диагностике если добавить энергетик как она будет чувствовать .
Все будет правильно , на этом построен мир

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Ландыш 2
« Ответ #41 : 11 Январь 2013, 23:26:18 »
Всем добрый вечер . После активации Ландыш 2 с ритуалом у пациента прибавилось энергии большой заряд ,несколько дней уже как энерджайзер . Такое бывает от такого плана чисток ? Я думал она энергозатратная  .

wolandum

  • *
  • 11
  • 0
Re: Ландыш 2
« Ответ #42 : 16 Январь 2013, 23:58:21 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина!
Можно ли применить эту формулу больному деформирующий полиартроз, руки у знакомого просто как подушки от отеков и сильные боли.Пробовала наносить формулу для костей и суставов ,уважаемой Рунавы , боли немного утихли ,но отеки не проходят.
Пожалуйста подскажите.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #43 : 17 Январь 2013, 02:35:23 »
wolandum , нет , нельзя . Эта формула не для этих болезней . Она больше направлена на рак и им подобные
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ландыш 2
« Ответ #44 : 04 Февраль 2013, 03:57:34 »
Ув. Сэм, прошу Вашего совета. 2 месяца назад потеряла ребенка на большом сроке По диагностике есть негатив(сделан через кладбище), чуть "отошла" и теперь целый комплекс чисток на себя и мужа. На данный момент у меня миома. Могу ли Ландыш 2 применять совместно с чистками энергетического плана ("Rosenrot", ЧХ, Усиленная защита - по диагностике они все мне подходят)? Не будут ли они "мешать" друг другу? Или закончить с энергетикой и взяться за физику? На очереди еще чистка от "тараканов в моей голове", может совместно с ней Ландыш 2? Сочетания чисток с Ландышем 2 диагностируются хорошо, но как автор данной работы, логичнее как поступить? Прошу прощения за сумбур

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status