Черная магия и Руны

Ландыш 2

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: Ландыш 2
« Ответ #195 : 16 Август 2017, 15:51:31 »
Паралич Вы не отмените Отменяющим , не та область работы формулы . Нужно решать причину , а Вы хотите так просто убрать такую болезнь ? Если бы такое было возможно то уже море народу были идеально здоровы . Найдете причину , сможете ее либо убрать либо ослабить максимально . Вам в этом случае нужна серьезная ритальная или обрядовая магия
[/quote]

Уважаемый, Сэм, можете ли вы посоветовать РС,  помогающий выявить причину? Было как-то что после некоторых ставов мне снились руны и я понимала наутро что к чему и что делать, какой на ваш взгляд став может подойти мне чтобы узнать причину моей травмы  и последующего паралича? Спасибо

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #196 : 16 Август 2017, 18:35:55 »
Уважаемый Сэм! Мне очень нравится Ваш рунный став "Ландыш2", работает на 5 с плюсом. Тестировала на взрослых. У меня вопрос к Вам - можно ли им почистить девушку 13 лет?
Даже не знаю , эта формула направлена на лечение , а не на снятие негатива
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #197 : 16 Август 2017, 18:37:07 »
Уважаемый, Сэм, можете ли вы посоветовать РС,  помогающий выявить причину? Было как-то что после некоторых ставов мне снились руны и я понимала наутро что к чему и что делать, какой на ваш взгляд став может подойти мне чтобы узнать причину моей травмы  и последующего паралича? Спасибо
Попробуйте Айсберг Прозерпины
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ландыш 2
« Ответ #198 : 31 Август 2017, 23:57:23 »
 Доброго времени.
 Активировала став дней пять назад. Диагностика дала добро.
И в первый день по ощущениям став начал работать. И сны соответствующие снились.
Сейчас второй день чувствую дискомфорт в месте опухоли. Не боль, но просто ощущаю опухоль, что она есть. Обычно была боль в период пмс. Но вот так я ее никогда не ощущала. Диагностика говорит что деактивировать не стоит пока.
Вопрос собственно вот в чем. Может ли в процессе лечения быть подобный дискомфорт? Или формула как-то не так начала работать? Оговор вроде без косяков был.
Благодарю

Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #199 : 03 Сентябрь 2017, 11:27:28 »
ZhenaMuzha , смотрите по диагностике . Вариантов может быть очень много
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ландыш 2
« Ответ #200 : 07 Сентябрь 2017, 00:06:44 »
Хочу отписаться о ситуации.
Став активировала для лечения от глобальной болячки, с ней пока как-то никак.  НО! вскочил у меня на днях герпес на губах.  Давно страдаю по этому поводу, с детства.  И если вскакивает то обязательно на половину губы и проходит дольше недели с болячками кровавыми.  А тут мало того что крохотное воспаление, так еще и прошло за ДЕНЬ.  Т.е. на сл. утро уже ничего не было.  Просто рассосалось.  Ни следа не осталось, ни болячечки.
Это просто чудо какое-то.  Списать это на случайность или окрепший вдруг иммунитет совершенно не получается, потому что за всю жизнь такого не было ниразу.
Благодарю за став.  Оставляю работать дальше по основной проблеме.
 :-*
Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Ландыш 2
« Ответ #201 : 27 Сентябрь 2017, 18:17:28 »
Подскажите, кто то применял ари почечной недостаточности? Или дайте ссылочку на способы работы с этой болезнью.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Ландыш 2
« Ответ #202 : 01 Декабрь 2017, 11:35:36 »
Отчитываюсь в полном восторге!

У мужа рука от локтя до запястья с внутренней стороны опухла , покраснела и температура тела в месте покраснения была повышена, в том числе было уплотнение. Нарисовала Ландыш 2 прямо на больном месте вечером. Утром покраснения и припухлости уже не было, температура в этом месте нормальная, через четыре дня  ушло уплотнение, осталось размерами с горошину, ещё два дня и как будто ни чего и не было. Предполагаю что был чирий.

Уважаемый Сэм, большая благодарность за став!

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Ландыш 2
« Ответ #203 : 25 Декабрь 2017, 13:48:22 »
Подскажите, кто то применял ари почечной недостаточности? Или дайте ссылочку на способы работы с этой болезнью.
Поздно заметила сообщение, но, что Вы отсекать собрались при почечной недостаточности данным ставом? Вам стоит ставить ставы, которые направлены на общее поддержание работоспособности почек и на замедление развития (отказа почек) самой болезни. К тому же, причину надо знать. Если камни - нужно от них избавляться, если воспаление - снимать его и поддерживать состояние и т.д.
С уважением, Ireland

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Ландыш 2
« Ответ #204 : 03 Январь 2018, 07:07:45 »
Всем здравствуйте. Для лечения водянки яичка подойдет данный став? И как примерно построить оговор? Всех заранее благодарю за ответ.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #205 : 28 Январь 2018, 11:28:11 »
Всем здравствуйте. Для лечения водянки яичка подойдет данный став? И как примерно построить оговор? Всех заранее благодарю за ответ.
Смотрите по диагностике . У всех может быть свое мнение
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ландыш 2
« Ответ #206 : 03 Июнь 2018, 17:09:46 »
Сэм, выражаю Вам огромную признательность за эту работу! Хочу рассказать немного о результатах. Диагноз был образование множественных кист. После активации става на следующий день перевели нужную сумму на обследование в клинике, врач оказался свободен и за очень умеренную сумму произвел лечение, а также назначил последующее домашнее лечение по нормальному адекватному ценнику за лекарства.Иду на поправку. :-*

Re: Ландыш 2
« Ответ #207 : 29 Сентябрь 2018, 18:05:33 »
Автору благодарность! Ставила на собаку..опухла молочная железа..горячая и как камень..собака не выходила на улицу, не ела.. Ставила в 11 утра..следующим утром увидела дырку через которую видимо всё и вышло, опухоль была почти не заметна. На третий день всё затянулось, на месте дырки как будто ссадина осталась. Я в шоке, не ожидала такой результат :o :o :o Прошло уже 12 дней, собака в абсолютном порядке. Став будет теперь под руками.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Ландыш 2
« Ответ #208 : 08 Декабрь 2019, 02:46:13 »
Скажите возможно ли этим ставом убрать (рассосать) или хотябы остановить рост бляшек в сосудах головного мозга? Женщина после инсульта. Прошло 3 года, полностью восстановилась, но есть опасность закупорки сосудов в голове.
Причем нужно чтоб эти "бляшки" в венах именно постепенно рассасывались, а не отвалились......иначе будет оч плохо

Re: Ландыш 2
« Ответ #209 : 19 Декабрь 2019, 06:53:58 »
Автору благодарность! Ставила на собаку..опухла молочная железа..горячая и как камень..собака не выходила на улицу, не ела.. Ставила в 11 утра..следующим утром увидела дырку через которую видимо всё и вышло, опухоль была почти не заметна. На третий день всё затянулось, на месте дырки как будто ссадина осталась. Я в шоке, не ожидала такой результат :o :o :o Прошло уже 12 дней, собака в абсолютном порядке. Став будет теперь под руками.
На фото собаки ставили? На огурец?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status