Черная магия и Руны

Ландыш 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Ландыш 2
« : 04 Апрель 2012, 00:01:25 »
Ландыш 2 , не путать с " Васильком " Кейт



Центр Турс + Тейваз - к примеру опухоль , отсекает от органов к чему она держится и шинкует ее
Квеорты - сжигают все живое то что осталось от нее
Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - разрушают полностью и выводят из организма эту гадость . Ансуз не даст уничтожить не нужное .
Как то так , формула давняя и уже немного подзабылось немного но то что рабочая на все сто это точно . Прозерпина лечила человека этим ставом очень сложную болезнь .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ландыш 2
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 00:04:07 »
Примерный оговор построенный на варианте болезни фибриома.

два варианта оговора

Данный рунический став (рисуем)

Центр Турс + Тейваз - убирают уплотнение которое вызвано (тут указываете и фибримиому и кисту), разрушают их структуру и причину их возникновения

Квеорты - сжигают в своем огне все то что остается от разрушения но способное возобновить процес возникновения вновь данных уплотнений

Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - заканчивают то что начато и выводят из организма доступными способами без вреда общему здоровью (имя)

 Ансуз распознает (фибримиому и кисту) и блокирует работу вязи в других направлениях

Данная руническая формула начинает действовать (дальше по классике)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Ландыш 2
« Ответ #2 : 04 Апрель 2012, 00:37:30 »
Добрый вечер Лина. Став тестирую . Став  стоит на девушке у которой все перечисленные болезни в оговоре. Оговор точен. Благодарю за помощь его составления. А так же благодарю за шанс помочь  девушке.
 Прошу уточнить сколько  дней максимально рекомендуете держать став? Потому как :1. Диагностика говорит что полностью  болезнь не прошла. Процесс выведения слишком болезнен. Да перезвонила- спросила.... все верно. Очень ей больно.
2. Шанс этот став дает.Показатели хорошие и стабильные.
Побочка- только боли в области тех зон, где фибромиома и киста и постоянные боли головы. Но состояние держу под контролем.
Хотела бы спросить о таком - если позволите , какие именно  восстанавливающие состояние руны,  вы порекомендуете после снятия этого Става? Готова  по диагностике держать столько- сколько позволит девушка, до получения максимального результата.
 Благодарю Вас за столь ,по маштабу ВЕЛИКУЮ - работу.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: Ландыш 2
« Ответ #3 : 04 Апрель 2012, 00:43:05 »
тут надо смотреть нет ли у нее негатива, если негатива нет, то поставьте целительные с четким оговором что бы убрали боль. Фибриома изначально затрагивает весь организм, от сюда и такое состояние. или подождите немного, сейчас тестирую как раз став который направлен на обезболивание при лечении. пока не покажет себя не могу выложить. Так же можно говорить о том (основываясь на психосимптоматику) что она помнит оскорбление, нанесенное партнером. Удар по ее  женскому самолюбию. Можно посоветовать читать аффирмации на свечу  - Я предаю забвению то во мне, что стало причиной этого события. Я в жизни творю только добро.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Ландыш 2
« Ответ #4 : 04 Апрель 2012, 01:00:18 »
Есть максимальный срок для Ландыша -2?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Re: Ландыш 2
« Ответ #5 : 04 Апрель 2012, 01:12:46 »
до излечения, так как ваша болезнь сложна изначально (мы говорили об этом,) то тут есть только два варианта - или она лечится, или бросает это дело. ведь даже в классической медицине лечат до излечения.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Ландыш 2
« Ответ #6 : 04 Апрель 2012, 01:32:29 »
Уважаемые специалисты,может пишу не в ту тему но все же.Имеется проблема,косточки на больших пальцах ног,доставляют массу физического,а летом еще и психологического дискомфорта.Все бы ничего, но они еще и растут и это очень болезненно,я не питаю надежд по поводу того что их реально убрать,наверное поможет только операция, но может этот став поможет мне хотя бы остановить их рост,прервет этот процесс.Заранее благодарю за ответ.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Re: Ландыш 2
« Ответ #7 : 04 Апрель 2012, 01:36:40 »
по данному вопросу есть другая формула, но пока она не опубликуется (условие редакции), я не могу е выложить, но давайте попробуем этой формулой.  попытайтесь сделать оговор и я его просмотрю и должно получится.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Ландыш 2
« Ответ #8 : 08 Апрель 2012, 23:26:13 »
Ув.Сэм,Прозерпина подскажите пожалуйста, у женщины диагностировали кисту щитовидной железы 3 степени,негатив сняли Ландышем и Розенротом,
Планируем поставить физическую чистку от Винани перед применением вашего лечебного става Ландыш-2 , возможно ли использовать данный вами оговор в 1 посте к этой болячке
С Уважением к вам и вашим работам

Re: Ландыш 2
« Ответ #9 : 08 Апрель 2012, 23:29:36 »
выберите первый или второй вариант и можете оговорить, не думаю что будут проблемы.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Ландыш 2
« Ответ #10 : 08 Апрель 2012, 23:43:21 »
Спасибо вам Прозерпина, подскажите пожалуйста
Рисуем центр
Затем квеорты по часовой стрелке
Затем хагал лагус наут тоже по часовой?
Есть ведь наверно последовательность нанесения става,поправьте меня если ошибаюсь,спасибо заранее

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 23:44:35 »
центр , лево - право , верх - низ
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Ландыш 2
« Ответ #12 : 08 Апрель 2012, 23:47:05 »
Рисуем
Нанесение рун с центра става и с лева по кругу по часовой
Центр : Тейваз + Турс
Первый круг : Квеорт
Второй круг : Хагал + Лагуз + Наут , второй план : Ансуз + Наут

да все верно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Ландыш 2
« Ответ #13 : 09 Апрель 2012, 23:49:24 »
выкладываю тестирование данного става. по недоразумению он был отнесен (тест става) в тему василек, поэтому я опишу опыт работы данного става по назначению

сразу оговорюсь мне удаляли два раза по два зуба сначала потом сразу 4. все это было каждые два дня. теперь о моем самочувствие при тестировании:

у меня удалили перед сутками вечером два корня которые вросли в десну. один из них был зуб мудрости... Кто удалял может представить себе какая это боль. Утром ушла на работу. нанесла став на руку, оговорила его на удаление боли и заживлению ран в полости рта... в течении часа боль ушла(было до этого больно даже говорить), теперь идет стягивание - я чувствую как стягивается десна.. неприятно,но не так больно как до этого что лезла на стену... я заинтересованна в быстрой регенерации в связи с тем, что меня будут протезировать. а мой доктор будет уходить в отпуск в начале июля... на данный момент одна дыра которая образовалось после удаления практически затянулась, а вот где был зуб мудрости еще есть дыра в десне.. но ощутимо на много меньше чем была...

Продолжать ОС буду. Тем более в среду мне будут удалять еще 4 корня.

как сказал врач раны затянулись на удивление быстро)))))) сегодня буду наносить став опять. потому что вчера удалили как я и говорила ранее еще 4 корня подряд... по ощущениям в первый раз я чувствовала как стягивается десно - ощущения конечно малоприятные, но за то результат меня поразил....


через 12 дней

поставила человека на этот став
сегодня у него воспалились сначала все переломы и все болезни.. пролежал пол дня.. во второй половине дня отметил улучшение состояния... посмотрю что будет дальше.. ставила задачу на то, что бы ушли симптомы и болезни которые его тревожат.

у меня по моим вырванным зубам и деснам - все регенерировалось на удивление докторам очень быстро)))) спасибо)))


еще через 2 дня.

я продолжу по поводу болезни бахтерева и своего подопечного

немного о самой болезни что бы было понятно о чем я говорю

Болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит) - это хроническое воспалительное поражение суставов позвоночника. Заболевание плохо поддается лечению, понадобятся месяцы и годы, чтобы остановить патологический процесс. Лечение болезни Бехтерева в основном симптоматическое. Оно направлено на уменьшение болевого синдрома, снижение воспаления. Этот недуг считают неизлечимым. Его вызывают дисфункция почек, неполадки в желчном пузыре и печени, протоки которых переполнены камнями, нарушением основного обмена. Болезненное состояние усугубляется тем. что межпозвоночные диски. суставы и связки теряют свою эластичность, нарушается лимфо- и кровоотток вдоль позвоночника. соединительная ткань также частично теряет эластичность из-за засорения лимфы солями. что препятствует ее свободной циркуляции вдоль позвоночника.
Мышцы, обеспечивающие подвижность позвоночника, начинают работать не в полную силу. При прогрессирующем его одеревенении ущемляются нервные окончания, что приводит к новым сбоям в организме. (прошу прощение за описание болезни, но это для того что бы люди поняли какая это серьезная болезнь)

Спина: На рентгенограмме были видны очажки окостенения в поясничном и крестцовом отделах. Но это давняя рентгенограмма. Эти очажки как точечки, размером в гороховое зернышко.
Венозное переполнение в верхней половине туловища, грудном отделе, особенно после физ. нагрузок. В правой подмышечной области всегда увеличены лимфоузлы, а после нагрузок достигают размера мелкой сливы. Но эти лимфоузлы безболезненны. При пальпации подвижны и не спаяны с кожей. Если поднять руку вверх и удерживать ее так меньше минуты - лимфоузлы пропадают. Отсюда я делаю вывод, что это не лимфоузлы и расширения вен в виде аневризм, ну или чего то подобного.
Боли в спине утром всегда, иногда бывают меньше, но в основном средней степени. Также присутствует скованность в спине после лежания. Боль возникает через 10-15 минут после лежания. Кроме того, боли в спине и скованость, а также боли в ноге, паху часто возникают при перемене погоды. Лучше всего боль уходит после физических нагрузок.
Гибкость позвоночника существенно снижена, спина всегда прямая и наклоны вниз бывают достаточно болезненны. После длительного отдыха и физических нагрузок гибкость увеличивается и тогда он может наклониться не доставая до пола около 20 см.
При возникновении боли в спине часто болит и в левой ягодице, слева в паху, левом бедре и последнее время в колене. Также при этом, как правило, моча окрашивается в оранжевый цвет.
Очень сильно боль в спине ощущается при резких толчках и беге, прыжках.
И еще, правый глаз видит на 0,9, а левый на 1,0. Это можно рассматривать как вариант нормы.
Из лабораторных анализов, знаю только, что при воспалении в спине у него увеличивается СОЭ.


на данный момент по работе с этим ставом по его лечению и восстановлению вот что он мне написал сегодня по самому факту что с ним происходит -

Ноги сегодня не болели, если и были то чуть тянущие, мало заметные))) проснулся утром со средней скованностью в спине. ПОшел позаниматься, боль полностью прошла, но минут через 40 появилась опять скованность в спине. Связываю это с продолжительным сидением. В течение дня скованность в спине была, но незначительная. Болей ни где не было.
И еще, он отмечает, что вчера были необычные боли в позвоночнике в области лопаток и шеи. Раньше такое бывало крайне редко))

как видим результат на лица.. а что еще могу отметить что если примет 50 гр. коньяка то скованность уходит)))


должен скоро идти на ренген.. вот тогда просмотрим что на физическом плане происходит.. но на лицо заметные улучшения общего состояния.. пошел на работу.. работает охранником, что увеличивает нагрузку на сам позвоночник... до лечения не мог даже и мечтать о работе, это по его словам... теперь работает нормально и радуется что он не стал инвалидом))) вопрос стоит именно что будет перекамиссия по инвалидности))) парню 25 лет.


теперь по факту через практически пол года.

у меня все так и осталось хорошо, по мужчине с болями в спине все нормально до сих пор (боли не присутствуют)

по болезни Бахтырева. Подопечный не воспользовался рекомендациями по реабилитации болезнь вернулась, но намного меньше выраженной форме.,
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Ландыш 2
« Ответ #14 : 11 Апрель 2012, 18:55:30 »
Ув. Прозерпина и Сэм. Как вы думаете. можно ли лечить Ландышем 2 Витилиго. У меня с детства белые пятна на теле, совсем не загорают. С возрастом их стало процентов 30 поверхности кожи. Болезнь нарушения обмена веществ ( не вырабатывается медь в организме, отвечающая за выработку меланина (красящего пигмента). У отца моего тоже есть, но немного. Летом хожу практическе в паранже, а так хочется с ребёнком на море. Из родуктов медь есть в сыром желтке. Но не возможно его есть тоннами. И врядли поможет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status