Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обезболивающий"

KAI Az

  • *
  • 15
  • 2
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2017, 09:09:02 »
Благодарю! Став рабочий!
Несколько дней по вечерам болел зуб, глушил таблетками.
Сегодня и с самого утра ныл, отдавал в голову. Нанес на себя, по началу помогал волнами, боль то стихала, то появлялась, ощущение легкого онемения в больном месте (исы), после небольшой энергетической гимнастики, боль ушла совсем.
Буду подновлять вплоть до зубного врача.

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #46 : 24 Декабрь 2017, 05:57:18 »
Доброго утра!!! Я новичек в рунах. Но даже у меня чисто на эмоциях сработал!!!! Честно не ожидала такого скорого результата!!!! Пришла в гости подруга ноги очень сильно крутило у неё .  Нанесла руны и через 10 минут прыгала уже... Хотя руки до этого полностью вверх поднять не могла 4 года. А тут 5 минут и руки и ноги работают !!!! Спасибо!!!!! ++++++

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #47 : 08 Январь 2018, 20:14:54 »
По закону подлости зуб заболел в пятницу вечером у мужа.Боль адская!После нанесения на пластырь и на челюсть через 5 минут заснул и до утра.Утром в субботу сняла пластырь,до вечера не болел зуб.Обновила,опять приклеила и все повторилось!Муж в восторге!Наши Вам признания,ув. автор!
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #48 : 15 Январь 2018, 19:14:40 »
Ставила подруге, сработал в течении часа, снял боль. Активировала сожжением.  Благодарность автору!

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #49 : 28 Январь 2018, 01:11:37 »
Став супер! Я новичок в рунах.
После занятия в спортзале, сильно заболело колено. Я не могла толком ходить. Нашла сей палиндром, на пластырь и колено и через 5 минут почувствовалось ментоловая заморозка под пластырем, боль утихла. Но

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #50 : 19 Май 2018, 23:26:39 »
Сегодня утром у меня неожиданно сильно заболела спина, я практически не могла двигаться. Поставила палиндром на бумажку со своим именем, эффекта было ровно 0. Через пару часов от отчаяния нанесла еще красным маркером на левую руку. Активировала дыханием, оговаривала работу до 8 часов вечера, деактивация бумаги сожжением, с себя сотру духАми.
Через 3-4 часа боль начала утихать, вечером я даже сходила на спорт и мыла полы дома, спокойно поднимая ведро с водой.
Благодарность автору ++++

Была идея вместо центр Исы поставить Эйваз, тк он, помимо дерева Игдрасиль, также симолизирует позвоночик (у меня проблема именно в верхних позвонках и шейном отделе), но не рискнула нарушать палиндром.
Было бы интересно услышать мнение опытных практиков.

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #51 : 11 Июль 2018, 23:58:15 »
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом: Став сработал просто замечательно и быстро. Использовала два раза на родственницу: первый раз у неё разболелся желудок, нанесла на листок этот став, активировала дыханием - через минут двадцать стало гораздо легче, наутро вообще все неприятные симптомы прошли. Второй раз ставила на эту же родственницу - болели ноги так, что боль мешала уснуть. Нанесла ей на ноги и активировала намерением - ноги ночью больше не беспокоят.
Большая благодарность автору за став.
С Уважением.

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #52 : 03 Август 2018, 17:20:17 »
У меня опыт применения ставка получился никаким: в отличие от става Диакарб, Обезболивающий не сработал вообще: ни сразу, ни через час, ни через 9: как уснула с головной болью, так с нею и проснулась.
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #53 : 09 Август 2018, 05:45:06 »
Формула мне помогло при зубнвх больях.Благодарью Автора!
С Уважением ♡DayanaJana♡!

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #54 : 09 Август 2018, 09:49:26 »
А мне не разрешают ставить не один став на обезболивающее, терпи говорят руны, все во благо, обгорела спина до волдырей, сижу мучаюсь. А мужу став помог очень хорошо, тоже обгорел но без таких последствий как я, минут за 15 помог и продолжает работать.

BOJlk

  • *
  • 9
  • 0
  • 3𝕭𝕰𝕻𝖇 𝕿𝖇𝕸𝖇𝖑
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #55 : 06 Июль 2019, 15:40:11 »
Недавно пробовал данный став в работе. Ситуация была следующая: Подруга загорала, и сильно довольно перегрелась (Болела кожа в области плечей). Сделал огурчик на носителе и нанес уже став на него с оговором. Правда желаемый результат как мне кажется достигался довольно долго (только через 1-2 ч.), но главное, что уже через 5 часов, боль прекратилась. Большое спасибо, за данный полезный став! :D 8)
«В действительности все иначе, чем на самом деле.»
Антуан де Сент-Экзюпери

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #56 : 19 Октябрь 2019, 15:57:40 »
Спасибо огромное , став работает , больные колени , лечу  уже давно обезболивающие уколы мази помогают не надолго ,нанесла на пластырь активировала дыханием , мин через 10 холодок как от ментола и воспалённое место перестаёт гореть  носила два дня,ходила без сковывания .Всех благ и побольше таких работ  :) :) :)

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #57 : 10 Декабрь 2019, 05:53:10 »
Доброе утро. Ничего у меня не проходит. Может оговор не корректно составила? Проверьте, пожалуйста.
Иса - обезболивание, заморозка, полная остановка процесса раздражения нейронов.
Турисаз - блокировка сигналов нейронов из больного места в Головной Мозг
Вуньо - приятное чувство, обезболивание.
Сильно ушибла колени, ходить больно. Помогите, пожалуйста.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #58 : 31 Май 2020, 19:28:45 »
Рабочий став,  низкий поклон автору!  Мучила почечная колика на работе, анальгетика под рукой не нашлось, выйти в аптеку нет возможности  -  от боли хотелось бегать по стенам :'(..
Нанесла маркером на левую руку . Через 20 минут стало полегче и я на конец- то  ушла с головой в работу. Опомнилась через час, а боли то нету, СОВСЕМ!  Снова захотелось бегать по стенам - уже от радости и облегчения!!! ;D
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Jo-to-to-vi

  • *
  • 3
  • 0
  • ...в мире есть только две силы: Любовь и Страх...
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #59 : 28 Июль 2020, 00:27:05 »
У меня опыт применения ставка получился никаким: в отличие от става Диакарб, Обезболивающий не сработал вообще: ни сразу, ни через час, ни через 9: как уснула с головной болью, так с нею и проснулась.
Так вроде ж сказано, что на головную боль не ставить 🤔
Я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. Я родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status