Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обезболивающий"

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2014, 19:29:31 »
Уважаемый Языковед!  Вам от меня огромная признательность.
Было всё очень плохо : боль с поясницы перешла на верхнюю часть ноги  : я вообще ходить не могла. Противоспалительные и обезболивающие таблетки пить нельзя. Жуткие побочные явления.
 Нанесла данный став на малярный скотч и приклеила к ноге.
Мне стало лучше через три часа. А затем постепенно  боль ещё уменьшилась.
Совсем не удалось избавиться. Но я смогла ходить  и полноценно наступать на ногу.
Держала три дня. Затем с благодарностью деактивировала путём сожжения.

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2014, 18:52:53 »
Благодарю автора. История такова. Ушибла вчера ногу, вроде бы, слегка, но после тренировки боль усилилась во много раз, через часик я стала подвывать и подумывать о поездке в ночной травмпункт. Нанесла став прямо на больное место. Боль уменьшилась через 5 минут, к утру прошла вовсе. Побочки не было. Спасибо огромное.
"А голова - предмет темный, и исследованию не подлежит" (с)

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2014, 22:11:19 »
Уважаемый Языковед! Докладываю: долго болела спина, что уже даже двигаться было больно. Став нарисовала на левом плече, уже через полтора часа боль значительно утихла и я решила оставить став на целый месяц. Периодически его подновляла. Спина, конечно совсем не прошла, но двигаюсь нормально и по сей день. Побочных эффектов не было. Став уже смыла. Получается став очень хорошо помог снять боль и чувствительность тоже сохранена. Я очень довольна. Вам респект и уважение.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2014, 13:55:41 »
Став реально работает! Огромное спасибо автору!
Это не первая формула которую я использую с форума, но это первая которую я почувствовала и она мне помогла. Очень благодарна!
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2014, 14:27:47 »
Автор Гений) мучили боли в ступне, раньше приходилось пить много таблеток, нанесла руны на лейкопластырь, прикрепила к ступне, боль ушла часа через три-четыре, носила руны дня три, хватило больше чем на месяц, при возобновлении снова таже схема, спасение от таблеток) С уважением и благодарностью.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #20 : 12 Февраль 2015, 22:59:20 »
Две недели болел зуб под коронкой. Так, то больше, то меньше. И вот ничего обезбаливающего нет, ночь, а зуб болит так, что вообще ничего кроме него нет, этого зуба... Нахожу став. В течение 15 мин боль прекращается. Выспалась, хоть полночи и не спала. Утром не хотелось никуда ехать. Но самое интересное,что став заставил меня поехать к дантисту. Со мной носились, как с малым ребёнком, всё сделали очень хорошо. Самое интересное, что когда приехала к дантисту, боли не было вообще. Она и постукивала и подковыривала. Я говорю, что я сейчас не могу чувствовать боль. Конечно, она спрашивала - чем боль убрала. Пришлось рассказать ;D
Реакция, конечно... пыталась она сдержать своё удивление :)
Но сразу на консультацию к другому врачу. Тот (судя по визитке и рисунке на ней) кое-что понимает в подобных вещах.
Понимаете, у нас такая поликлиника, что обычно допроситься никого ничего нельзя. А это со мной просто носились. Став не просто обезболил, но помог полностью решить проблему, исчерпать её.

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #21 : 06 Март 2015, 02:53:50 »
Снова, в критической ситуации мне помог этот став. Стояла такая чистка, что от головной боли (уничтожались программы) нельзя было избавиться. Став снова выручил.

Blakey

  • *
  • 1
  • 0
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #22 : 21 Апрель 2015, 00:15:56 »
Спасибо большое!!!
Став работает прекрасно. У моей мамы раскололся зуб на даче. Боль такая у нее была, что чуть не теряла сознание. Став начертил на бумаге и приложил к больному месту. Через 5-7 минут боль утихла. Подержала чуть более часа, после этого спала всю ночь, а на следующий день до приезда к врачу зуб просто ныл, но терпимо. Врач сказал, что обычно в таких случаях боли заглушить обезболивающими из домашней аптечки невозможно и люди ночью едут в поисках дежурных стоматологов.
Еще раз спасибо!

Ayrinn

  • *
  • 3
  • 0
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #23 : 23 Апрель 2015, 22:38:22 »
Доброго времени суток.
Опробовала Ваш став первый раз полтора месяца назад. Растянула паховые связки. Формулу наносила на пластырь, оговаривала по 4-5 часов.Через 3 дня уже свободно передвигалась. Сегодня утром проснулась от сильной боли в почке(есть у меня склонность жемчуг выращивать), в 4 утра в аптеку не побежишь, а скорая пока доедет. Вспомнила про Вас и Ваш чудесный став, через пол часа я уже спокойно заснула, когда проснулась, активировала на всякий случай по новой.Сейчас чувствую себя отлично.
Огромная Вам благодарность и долгие лета!!! :)

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #24 : 27 Апрель 2015, 18:34:55 »
Очевидно, формула берётся за причину боли параллельно тому что она обезбаливает какую то часть тела человека, потому что по отзывам несколько раз было так, что когда человек приезжал в больницу врачи не могли найти никакой болезни, один раз такое было с зубной болью.
С уважением,
Языковед

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #25 : 03 Май 2015, 11:11:54 »
Частенько болит голова.Если дома-рисую на пластыре.наклеиваю прямо  на лоб.Минут через 20 боль уходит.
Если иду на работу_на своём фото на лоб,ждать немного дольше.
Спасибо.уважаемый Языковед,за чудесный став!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #26 : 31 Май 2015, 18:23:48 »
Став рабочий. У девочки на работе сильно болело горло и был кашель, я нанесла став на бумагу и отдала ей. Боль полностью прошла в течение часа и в последствии не вернулась, кашель остался без изменений.
Благодарю за такой нужный став.

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #27 : 11 Июнь 2015, 10:30:48 »
Став помогал уже много раз. После удаления зуба, после операции, снимал сильные головные боли. Автору огромная благодарность

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #28 : 18 Июнь 2015, 22:38:26 »
Низкий вам поклон ув. Языковед за данную формулу.
 Использую ее часто ( не буду говорить почему )и всегда она начинает работу практически сразу после нанесения. :)

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #29 : 12 Август 2015, 17:40:40 »
Хочу и я очитаться. У ребенка болел живот. Нанесла на живот, активировала дыханием. Результат был через  20 мин. В последстии наносила перед тем как удаляли зубы 2 раза. Сын даже не пикнул, сказал, что совсем не больно было. Благодарю за работу.
Эрика

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status