Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обезболивающий"

Гальдрастав "Обезболивающий"
« : 03 Апрель 2012, 18:17:50 »

Став "Обезболивающее"
Из названия понятно, что нужен для снятия физической боли.


Рабочие руны: 5Иса, 2Турисаз, 2 Вуньо.

Иса - обезболивание, заморозка, полная остановка процесса раздражения нейронов.
Турисаз - блокировка сигналов нейронов из больного места в Головной Мозг
Вуньо - приятное чувство, обезболивание.

Выкладывю на тест. По диагностике - рабочий.
Не ставить, если болит голова!
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #1 : 04 Апрель 2012, 16:57:26 »
В процессе тестирования проверился способ использования става, как в "Лёгком дыхании" при гайморите и насморке (см. указанную тему,  http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7029.0.html  мой пост №4, клеить на больное место). Работает. 

Вполне возможно вредное побочное действие в виде онемения нервов навсегда. Оговаривать работу става не более чем на 4-5 часов.
С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #2 : 27 Май 2012, 18:44:50 »
Так....ну напугать не напугали. )))) Онемение на всегда. ))) хы...нервно улыбнулась)))
 Случай такой. Операция  на над мыщелковой кости, локоть по русски- и нерв поражен был.
 Больно будет точно .
 Нанести на пластырь и приклеить на руку, но рука которая будет болеть- правая.
Оговорить не на так долго же можно? На час или до окончания боли. Например- что бы уколы обезболивающие не кололи. Попу жалко)))
Ну и разработка сустава будет. То есть, утром перед разработкой на пластырь, на руку,... и ходи се разрабатывай. Потом еще часик подержала, успокоилась боль, и сняла. Или лучше после разработки*?
 Блина на ком бы проверить то? До этого?)))
 Хотя Ваши работы мне всегда полезны и рабочие.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #3 : 30 Июнь 2012, 00:59:11 »
Докладываю): эффект обезболивания проявляется постепенно, но сразу появляется чувство онемения и такой ментоловый холодок. Снимала другу боль в колене. Он сказал, что ощущение эдакой "заморозки".
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #4 : 14 Август 2012, 03:05:26 »
Неоднократно применяла. Эффект по истечению минут 10.  :)

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #5 : 04 Апрель 2014, 17:54:50 »
Гальдрастав "Обезболивающий"

 
Из названия понятно, что создан для снятия физической боли.

https://img.black-m.ru/upload0/r/i074/1309/ed/4c554c623e94.jpg
Рабочие руны: 5Иса, 2Турисаз, 2 Вуньо.

 
Иса - обезболивание, заморозка, полная остановка процесса раздражения нейронов.
Турисаз - блокировка сигналов нейронов из больного места в Головной Мозг
Вуньо - приятное чувство, обезболивание.

 
«Этот став блокирует болевые сигналы в… обезболивает и даёт приятное ощущение здоровья в …».

 
Пользователь Лютый писал.
Применял этот "обезболивающий" при уж очень тяжёлых случаях. Оговаривал работу на 4 часа, и должен сказать у больного наступало облегчение. Более этого времени по известным причинам не держал. Так что могу сказать по своему опыту использования, став рабочий.

 
Пользователь AmataMP
Отлично работает!!! Спасибо!   
Два дня (со вчерашнего утра) сильно болела спина - позвонки сместились. И мазала, и таблетки пила - не помогает.   
Спала сидя, иначе никак.
Сегодня мучилась весь день, пока случайно не наткнулась на этот став. Часа два назад нанесла его на левую руку. Наносила от центральной ИСА, далее по одной с каждой стороны прибавляла по очереди (как всегда палиндром). Оговорила как-то своими словами. И ОП-ПА!!! Боль утихла. Не до конца, конечно. Но хотя бы руки могу поднять.   
Подержу еще пару дней и смою.

 
Пользователь Луч писал
Доброго времени суток! став просто волшебный!!!Спасибо огромнейшее!!!ходили на процедуры в больничку,мазали,бинтовали,человек не спал долгое время,без сильных уколов не мог жить.у него ещё коленные чашечки раздробленные,куча операций,хромает,кое-как но ходит,чтоб разрабатывать суставы.боль была адская круглосуточная,спать не мог вообще,засыпал под утро от усталости.
Нанесли вечером на колено,ночь спал хорошо.прошло несколько дней,боли меньше комфортней передвигаться.он рад что ночь стала короче.не надо сидеть и ждать пока под утро усталость сама усыпит.добавили Снежинку--ощущение теплого шерстяного носка.ждём что дальше будет в марте на узи.посмотрим разницу.
Огромное спасибо Автору за волшебство!!!!
Пользователь ket-74
Всегда использую Став "Обезболивающий" в экстренных ситуациях.
У меня обнаружили 4 меж позвонковые грыжи в острой форме. Боль не неописуемая. Иногда падаю от боли. Пережат нерв.
Тяжелое поднимать нельзя! Но когда командировки, то чемодан никуда не денешь.
Тогда на пластырь рисую Став и прикрепляю к больному месту.
В течении пяти миную острая боль стихает, остается контролируемое давление. Потом и оно исчезает.
Именно: Турисаз - блокировка сигналов нейронов из больного места в Головной Мозг
Давление в спине если и будет, то в мозг болевые сигналы не поступают. Становиться комфортно и на спину не обращаешь внимания.
Оговор составила по рунно.
Опробовано много раз!
С Уважением, к Автору!
С уважением,
Языковед

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #6 : 25 Июнь 2014, 17:46:20 »
Здравствуйте, Ув. Языковед!

Пожалуйста, подскажите...

Формула очень простая, но я как-то не поняла, как наносить строчные формулы..?

То есть... слева направо... или справа на лево... или от центра...  ::)

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #7 : 28 Июнь 2014, 08:38:47 »
Три дня ужасно мучают боли, от антибиотиков уже кружится голова, приходится терпеть, потому что такое количество обезболивающего вредно. Вчера вечером, наткнулась на вашу формулу. Нанесла на пластырь и приклеила на больное место. Даже сил оговаривать формулу не было, мысленно задала задачу, только оговорила чтобы без вреда для организма.  Боль стала стихать минут через 25, ночью ни разу не проснулась и утром, первым дело-бежала к аптечке-сегодня она мне не понадобилась! Спасибо! Побочек не было, работает мягко и хорошо. Уважаемый Языковед, как часто можно применять формулу? Безопасно ли ей пользоваться на протяжении нескольких дней подряд, (периодически снимая, когда боль проходит) ?
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #8 : 28 Июнь 2014, 12:57:34 »
Решите причину болей с помощью других ставов. Например - моя Исцеляющая Снежинка, если известно что причина болей не физическая, а магическая, если причина болей в порче - снимайте порчи.
С уважением,
Языковед

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #9 : 28 Июнь 2014, 22:04:12 »
Причина не магическая, а ежемесячная.. Но боль усилилась и затянулась из-за негативного воздействия. Я не была готова к такому, поэтому пришлось искать способ, решить данную проблему ( помимо основной чистки). Хотелось бы добавить свое наблюдение, по применению вашей формулы. Пропал аппетит, абсолютно не хотелось кушать в течении всего дня. Пластырь с формулой, приклеила в низ живота.. наверное Иса заморозила желание есть). Я не сильна в рунах, возможно дело и не в этом. Но обычно, в "такие дни",  наблюдается зверский аппетит. А сегодня - ни боли, ни аппетита. Так сказать - приятный бонус).
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #10 : 28 Июнь 2014, 22:45:58 »
Рад вашему результату, это приятно читать. Вы можете носить руны весь этот период каждый цикл, при нужде просто подновляя и добавить Женский Оберег.
С уважением,
Языковед

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #11 : 28 Июнь 2014, 23:23:03 »
Великолепно! Это отличная замена антибиотикам и сильно действующим препаратам. Вы просто волшебник!)
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #12 : 05 Июль 2014, 22:31:54 »
Отличный став! Огромная благодарность автору!
Даже не смотря на то, что став по идее должен был обезболить на 4-5 часа, действие продолжалось намного дольше, чем планировал сам автор.
p.s. Боль убиралась со спины в следствии растяжения.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2014, 16:42:09 »
Обожгла палец, конкретно так , но без повреждения тканей. Нанесла, активировала... в итоге моментально одеревянел язык ( я помню действие обезбаливающего когда делали укол в челюсть) и холод пошел по пальцу, руке вверх... Кожа с ярко-алой стала практически через 5 минут нормальной. "Мурахи" побегали . Держала 4 часа, снять полностью ожог. Язык (на радость мужу-не болтала) был все время деревянно-непослушным. Побочка видать)) 
Спасибо!

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2014, 20:56:05 »
Поставила став при сильной боли в спине, как результат абсолютно спокойная безболезненная ночь. Но потом боли возобновились и став больше не действовал. И обновляла, и по-новой рисовала, но увы. Видимо хорошего по-немногу)) Автору спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status