Черная магия и Руны

Обсуждение отливок

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #75 : 03 Февраль 2020, 13:39:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Возможно, не в ту тему. Если нет, то направьте пожалуйста.
Вопрос по поводу диагностика негатива на отливках.после получения самой отливке её можно использовать повторно, или их лучше утилизировать?
Спасибо вам большое
С уважением
Я лично при отливках, делаю отлив раз. Потом беру новый кусок воска. Так воск точно чист. Поэтому по моему скромному совету, берете новый кусок каждый раз.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #76 : 03 Февраль 2020, 18:23:30 »
Я лично при отливках, делаю отлив раз. Потом беру новый кусок воска. Так воск точно чист. Поэтому по моему скромному совету, берете новый кусок каждый раз.
спасибо! А сами оливки  закапывать?
В лс не отвечаю.

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #77 : 04 Февраль 2020, 12:55:53 »
А сами оливки  закапывать?
зачем все так усложнять? Можно конечно и закопать. Можно сжечь. А можно просто на мусорку выбросить, подальше от дома.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #78 : 04 Февраль 2020, 13:22:29 »
спасибо! А сами оливки  закапывать?

лично я по воде пускала. с заговором просьбой к воде. и в благодарность воде, монеты в воду бросала. а так можно в бумагу и на помойку. главное отливки руками голыми не брать. работать в перчатках.

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #79 : 04 Февраль 2020, 13:32:18 »
главное отливки руками голыми не брать. работать в перчатках.
в перчатках есть смысл только в исключительных случаях. Отливка и так фул-контакт. Поэтому в перчатках порой нет смысла.

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #80 : 12 Апрель 2020, 10:50:42 »
Приветствую, прошу прощения, к кому можно обратиться показать отливку, чтобы посмотрели?
Ничем не могу снять и никто ничего не может определить (((
Льётся на верхней чакре как замкнутый венок, иногда как замкнутый канал. Иногда внутри венка - дыра.
Из симптомов - что - то мешает думать, хожу как овощ.
К кому обратиться и чем такое снимать?
Помогите.
Бьюсь уже три года (((

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #81 : 12 Апрель 2020, 11:12:53 »
к кому можно обратиться показать отливку, чтобы посмотрели?
В эту тему нужно выложить фото отливки:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.msg1803845.html#msg1803845
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #82 : 12 Апрель 2020, 12:25:40 »
уважаемые практики отлила от некропривязки и вот что получилось
я бы сказала, отлился приворот, привязанности по сердечной чакре, не велась приворотная работа через погост?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #83 : 13 Май 2020, 19:09:58 »
я бы сказала, отлился приворот, привязанности по сердечной чакре, не велась приворотная работа через погост?

shine, скажите, пожалуйста, вы имеете в виду, что девушка на кого-то вела такую работу или на нее?
У меня такая же "петелька" начала литься, даже 2.

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #84 : 22 Май 2020, 14:52:01 »
Уважаемые практики, приветствую. Такой вопрос, можно ли делать отливку на конкретную чакру? Снять негатив/блок? Если можно, какой заговор лучше применить, и на нож или без. По диагностике закрытие на ней. Благодарю++
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #85 : 26 Июнь 2020, 07:57:37 »
Уважаемые практики, приветствую. Такой вопрос, можно ли делать отливку на конкретную чакру? Снять негатив/блок? Если можно, какой заговор лучше применить, и на нож или без. По диагностике закрытие на ней. Благодарю++
Доброе утро Smagardina, заговор на отливку чакры есть в теме по заговорам. Если блок хотите снять, то хороший заговор этот, если хотите каналы отсечь, то очень хорошо в этих вопросах помогает отливка через нож. Хорошо снимает привязки и крадники обрубает. НЕбольшой совет, отливайте каждую чакру в отдельности, а потом, что отольется, на том и строите дальнейшую работу. С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Mariay

  • *
  • 1
  • 1
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #86 : 21 Декабрь 2020, 16:36:13 »
уже несколько дней сталкиваюсь с неприятными ситуациями при проведении отливок.может кто мне подскажет что происходит и как лучше поступать.я нахожусь в процессе чисток.много негатива и не сняла еще все.но уже лучше.делаю отливки на мужчину и на следующий день с агрессией активизируется моя родственница.она его ненавидела не будучи знакомой с ним.вот она с утра на следующий день взбесилась.напекла мне хлеба!(никто не просил!)требовала встречи.я отказалась.так та прибежала в школу.нашла моего ребенка.впихнула трясущимися руками ему в ранец хлеб и только тогда вздохнула с облегчением.мне рассказали свидетели-глаза мутные.руки трясутся.нервная..на следующий день ребенок заболел.я опять отлилась.причем уже всех.так она же прибежала ко мне в дом в мое отсутствие.оставила "подарочек".это так ее ""колбасит"?я просто так наглядно не сталкивалась.защиту пока не поставила хорошую.что то мне подсказывает что та которая была мне снесли.не успеваю чистится.
и еще одна новость.когда отливала себя то на далеко не первой отливке в самой середине проявилось лицо моего кроля.просто как фотография.что это значит?это что получется-он на меня магичит!!??играем в бадминтон??
А можно у Вас попросить молитву которую вы читаете.

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #87 : 20 Март 2021, 15:16:01 »
Добрый день.Отливала крадник.Что означает бараний рог на отливке ?
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #88 : 20 Март 2021, 18:03:34 »
Добрый день.Отливала крадник.Что означает бараний рог на отливке ?
Доброго времени, лучше конечно фото увидеть, но рог- это крадник, какая-то пакость привязалась. Чистить каналы надо. С Ув.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #89 : 20 Март 2021, 23:35:39 »
Доброго времени, лучше конечно фото увидеть, но рог- это крадник, какая-то пакость привязалась. Чистить каналы надо. С Ув.

Спасибо за ответ.Да вот с телефона сижу.Загрузить не могу с телефона.И мне так кажется .Чищу каналы и температура 38,5 уже давно ....
С Уважением
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status