Черная магия и Руны

Обсуждение отливок

Rivalda

  • *
  • 22
  • 0
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #30 : 26 Декабрь 2018, 05:57:08 »
Здравствуйте,в обряде написано,что надо 3 раза делать отливку,а какой брать воск? Выливать не весь,а рассчитать на 3 раза?

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #31 : 05 Февраль 2019, 05:58:39 »
Здравствуйте. Я как только начинаю отливаться, супруг уходит либо в запой, хотя я бы не сказала, что склонен, либо на ровном месте вспыхивает перепалка. Что это может значить? На других чистках такой реакции нет, только на восковых отливках.
С уважением, Irbis160578

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #32 : 09 Февраль 2019, 01:09:20 »
Здравствуйте. Я как только начинаю отливаться, супруг уходит либо в запой, хотя я бы не сказала, что склонен, либо на ровном месте вспыхивает перепалка. Что это может значить? На других чистках такой реакции нет, только на восковых отливках.
Значит именно это и нужно продолжать делать. Сопротивление негатива.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #33 : 02 Март 2019, 23:50:30 »
Здравствуйте, очень прошу помочь в толкование, так как в гугле найти трактовок не смогла.
Очень много необычных отливок (чётких фигур), как разберусь как прекреплять картинки, выложу, а пока, может кто знает, что значит:

Рыба на крючке - ? (снимала блоки и закрытия)
Бабочка на кольце - ? (снимала рассорки)
Книга из которой лезит червь (книжный червь))) -?
Я посмеялась, что это порча на потаничество и зубрешку! XD ( снимала замки и закрытия)
Хобот или просто один канал с шариком на конце -?

Части тела человека:

Нога -?
Ухо -?
Ягодицы -?

Целующиеся люди -?  (снимала замки)

Глубокая трещина рваная -?
Она образовалась пока воск застывал в воде!
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #34 : 21 Март 2019, 19:03:08 »
Добрый вечер. Недавно начала работать с воском. Возник вопрос. При чистке воском так же проявляются симптомы как при рунических чистках? На сколько понимаю негатив частично снимается уже при самой отливке (впитывается в воск)?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #35 : 12 Май 2019, 17:15:48 »
Уважаемые практики, доброго вечера. На отливках у меня постоянно отливается канал вверх с шариком на конце этого канала, вроде говорят что это канал с высшими силами, вот и возник вопрос у меня -с какими силами? Какие силы подразумеваются под высшими? ХЭ что-ли?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #36 : 14 Июнь 2019, 12:56:40 »
Здравствуйте, очень прошу помочь в толкование, так как в гугле найти трактовок не смогла.


Части тела человека:

Нога -?
Ухо -?
Ягодицы -?

Целующиеся люди -?  (снимала замки)

Глубокая трещина рваная -?
Она образовалась пока воск застывал в воде!
Ухо-мороки, внушения, нога-закрытия, ягодицы точно не скажу, у меня наплыв на свечке с обраткой был, посылал туда кто-то))) возможно. Черви не очень это хорошо, каналы с кем-то. Целующиеся приворот, чтобы нравиться.

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #37 : 21 Июнь 2019, 19:39:42 »
ув.практики!  отливала два дня по 4 раза . больше сил не хватает , такое ощущение что кирпичи весь таскала.  и на второй день  решила перекусить и подавилась костью . вытащить не могу .  я так понимаю  неспроста , диагностику пока не делаю , чувствую что не потяну.  надо  ставить защиту  , а какую   незнаю.  подскажите  пж.  :'(

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #38 : 22 Июнь 2019, 03:56:08 »
Защиту от чего? От кости? Не надо никакой защиты, вы много сил потеряли, немного отдохните и продолжайте отливать, если в этом есть необходимость. Защита ставится, когда поле чистое и сильное, а не ослабленное, иначе смысла в ней нет. В каждом минусе не надо видеть сопротивление или воздействие, такие вещи с косточкой случаются, поверьте, и с хорошей защитой.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #39 : 22 Июнь 2019, 08:24:54 »
ув.практики!  отливала два дня по 4 раза . больше сил не хватает , такое ощущение что кирпичи весь таскала.
Продолжайте, делайте сколько можете, но каждый день. В сон вырубало после 3-х отливок, а потом тааакое вышло, до самого дна.

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #40 : 22 Июнь 2019, 13:02:20 »
Защиту от чего? От кости? Не надо никакой защиты, вы много сил потеряли, немного отдохните и продолжайте отливать, если в этом есть необходимость. Защита ставится, когда поле чистое и сильное, а не ослабленное, иначе смысла в ней нет. В каждом минусе не надо видеть сопротивление или воздействие, такие вещи с косточкой случаются, поверьте, и с хорошей защитой.
понятно , кость совпадение . бывает . а  то что один кот умер ( ушел)  а двое  по очереди болеют .  как расценивать?  у меня последнее время от удивления глаза на лоб лезут . то одно , то другое. если честно я  и чушнулась смотреть , что не так . когда кот  мой ушел.   был здоров , резко заболел и все. 
подскажите пж.  как увидеть что  чистка прошла ? вернее  какой вопрос  задавать правильно ( формулировка) . карты / руны. 

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #41 : 22 Июнь 2019, 18:08:51 »
Лунтик74, я  карты на чистку не раскладываю, только если есть подозрение , что она остановилась. Обычно смотрю по результату в жизни-наладилась ли та сфера, которую чистила. Если все усугубляется только или вот как у вас животные мрут-болеют, однозначно чищу дальше и более сильными чистками, к богам
обращаюсь. Дом также параллельно и обязательно! Когда чистка успешна, вам и в голову не придет узнавать это на картах. Проверьтесь, возможно у вас есть вредящая сущность.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #42 : 22 Июнь 2019, 21:12:58 »
Лунтик74, я  карты на чистку не раскладываю, только если есть подозрение , что она остановилась. Обычно смотрю по результату в жизни-наладилась ли та сфера, которую чистила. Если все усугубляется только или вот как у вас животные мрут-болеют, однозначно чищу дальше и более сильными чистками, к богам
обращаюсь. Дом также параллельно и обязательно! Когда чистка успешна, вам и в голову не придет узнавать это на картах. Проверьтесь, возможно у вас есть вредящая сущность.
эх
Благодарю!  дом чистила , а вот про  сущность не думала.  проверю.( постараюсь).

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #43 : 06 Июль 2019, 19:54:11 »
Добрый день! Чищу отливками сына взрослого, сделала уже 4 раза по 3 отливки, улучшений пока не вижу, у него начались кошмары, уже 3 ночи, что это? Не могу понять, двинула я негатив или нет?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2019, 12:50:01 »
понятно , кость совпадение . бывает . а  то что один кот умер ( ушел)  а двое  по очереди болеют .  как расценивать?  у меня последнее время от удивления глаза на лоб лезут . то одно , то другое. если честно я  и чушнулась смотреть , что не так . когда кот  мой ушел.   был здоров , резко заболел и все. 
подскажите пж.  как увидеть что  чистка прошла ? вернее  какой вопрос  задавать правильно ( формулировка) . карты / руны. 
животное негатив на себя принимает. защиту поставьте на животных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status