Черная магия и Руны

Обсуждение отливок

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #165 : 15 Февраль 2024, 00:02:55 »
оброго времени.
Если еще актуально, то определенно на Вас подсел покойник. Все симптомы присутствуют. Тут Вам стоит не только псалмами себя читать, а и воском отлиться. Отливки воском- это просто мощнейшее средство для снятия негатива.
Попробуйте по программе отлиться.

Благодарю Вас! Я читала много про отливки. Но все-таки как отливать себя, так и не поняла. Да даже в профильной ветке, помню, был спор практиков на тему когда читать заговор. Кто-то утверждал, что читаем, пока воск плавится, а кто-то - когда выливаешь. Сложно это все. Но пробовать снова разобраться буду! Спасибо еще раз!

Добавлено: 15 Февраль 2024, 00:06:09
Польза от чтения псалмов будет, но чтобы отцепить неупокоя нужен специальный обряд.
Думаете, все же неупокой? Я сомневаюсь потому, что мне просто негде было его заполучить. Но момент начала вот этого странного состояния помню. После НГ. Начало января. Сначала была ужасающая тревога, хоть на стены лезь. А потом - вот эта чернота. И непонятно, главное, откуда. Даже не встречалась особенно ни с кем из друзей/знакомых.

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #166 : 15 Февраль 2024, 17:55:03 »
Благодарю Вас! Я читала много про отливки. Но все-таки как отливать себя, так и не поняла. Да даже в профильной ветке, помню, был спор практиков на тему когда читать заговор. Кто-то утверждал, что читаем, пока воск плавится, а кто-то - когда выливаешь. Сложно это все. Но пробовать снова разобраться буду! Спасибо еще раз!
Отливать просто. Топите воск, можете в это время читать молитву животворящему кресту. Как растопится наговариваете на воск заговор, представляя как слова уходят в воск. Потом аккуратно выливаете в одно место в воду и снова наговариваете на застывающий воск и порядок. Сняли что оговорили. Особых проблем не станет, как рукой снимет.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #167 : 13 Март 2024, 19:02:43 »
Здравствуйте, смотря что Вы чистите. Если обрыв каналов и привязок-могут, у меня так было, появлялись знакомые 10 летней давности и более, особенно на кого не подумаешь вообще... , лучше не реагировать на это явление, не поддерживать с ними связь опять, когда я чистила личную жизнь - рунами или воском - мужчины рядом ругались на меня по поводу и без, знакомые и мало знакомые, это нормально при чистках, больше ругаются и матерятся - больше сдирается негатив. То, что они все что то на Вас делают или делали - проверяйте диагностикой. Это моё личное мнение. Благодарю за внимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status