Черная магия и Руны

Обсуждение отливок

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #105 : 27 Май 2022, 03:00:53 »
Доброго всем дня. Подскажите ув. практики, снимала замок (по картам показало что есть порча на одиночество) и в итоге не могу понять, замок вроде не снялся, но видно приворот и отворот. Больше разобрать не могу.


Добавлено: 02 Апрель 2022, 15:24:59
Фото к сожалению не могу прикрепить. Не получается...
Ну их лучше снимать тогда, возможно,  все остальное не видно поэтому

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #106 : 27 Июнь 2022, 15:09:21 »
Доброго дня. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста-пытаюсь отлить  сущность и есть порча, после отливок очень болят колени и локти из за чего это?

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #107 : 02 Июль 2022, 19:37:17 »
Доброго дня. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста-пытаюсь отлить  сущность и есть порча, после отливок очень болят колени и локти из за чего это?
Доброго времени, Orvil. Подобным образом негатив (в Вашем случае сущь) реагирует на чистку воском. Эти моменты вообще классифицируются как сопротивление негативных программ, с целью испугать носителя и чтобы тот отказался от дальнейшей работы. В Вашем случае, работа идет хорошо и целенаправленно, поскольку Вы достали воском сущь и оно сопротивляется. Есть смысл продолжить работу, а так-же чистить дороги и каналы здоровья и других благ. Предложу еще обратить внимание на состояние нижних чакр, вероятнее всего сущь там обитает.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #108 : 11 Июль 2022, 01:04:06 »
Уважаемые, если я буду снимать "негатив с отношений" воском, не снимутся ли мои воздействие на объект? Ведь по сути, приворотная Магия тоже своего рода негатив.
Или же снимутся только "обиды, ссоры,негатив, отвороты (если таковые имеются), с меня "+"
С УВ.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #109 : 13 Июль 2022, 01:21:25 »
Здравствуйте, посоветуйте заговор на воск чтобы мч его матери отрезать. Жизни не даёт она мне.

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #110 : 28 Июль 2022, 11:36:28 »
Здравствуйте, посоветуйте заговор на воск чтобы мч его матери отрезать. Жизни не даёт она мне.
Это с детства идёт, даже сами себя мы порой вытянуть быстро не можем из каких то травм, привычек, установок. По мне смысла нет. У Степановой видела много заговоров чтобы муж жену слушал. Вот это можно попробовать. А в чужой голове копаться дело неблагодарное, может статься, что он такой самостоятельный станет, что попрощается с вами. А с вами может ещё потому, что маман одобрила.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #111 : 01 Август 2022, 00:09:30 »
Это с детства идёт, даже сами себя мы порой вытянуть быстро не можем из каких то травм, привычек, установок. По мне смысла нет. У Степановой видела много заговоров чтобы муж жену слушал. Вот это можно попробовать. А в чужой голове копаться дело неблагодарное, может статься, что он такой самостоятельный станет, что попрощается с вами. А с вами может ещё потому, что маман одобрила.

Мама ненавидит меня. Считает что я его не достойна.

Inglesse

  • *
  • 7
  • 0
  • Ave Fata Morgana
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #112 : 22 Август 2022, 17:26:38 »
Доброго дня. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста-пытаюсь отлить  сущность и есть порча, после отливок очень болят колени и локти из за чего это?
Если отливаете клиента, то защита пробивает. Ставьте защиту перед работой.
Как только поймёшь, что ни в чём не нуждаешься в этом мире - мир станет твоим.

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #113 : 06 Сентябрь 2022, 16:28:56 »
Доброго времени суток!  у мёня вопрос . на диагностикё на яйцэ нёгатив и фото обнажённой дёвушки. диагностика на воскё ...мужчина с огромным половым органом и всёрху на шёё множёство жёнщин. мужчина с огромной агрёссиёй и спит с множёством жёнщин. что нёгатив на нёго сдёлали? помогитё пожалуйста разобраться. снимали морок. и порчу на блуд за 1,5 мёсяца ничёго нё измёнилось

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #114 : 09 Январь 2023, 18:29:26 »
Говорят что после чисток появляется тот кто делал. А у меня после чисток появляются то знакомые которых давно не видела, то мужчины - бывшие и мимолетные))) Не могут же они все что то на меня делать))))

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #115 : 09 Январь 2023, 20:02:37 »
Здравствуйте, посоветуйте заговор на воск чтобы мч его матери отрезать. Жизни не даёт она мне.
Доброго времени.
В этой теме первый ответ как раз опыт на воздействие с отсечением. В Вашем случае комплексно надо подходить, как в приведенном примере.
Если конечно актуально. Не посмотрел на дату поста.  :) :) :)
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #116 : 26 Январь 2023, 19:29:09 »
На мужчине стоит отворот от всех ...с защитой от снятия ...правильно ли я понимаю,что защита от снятия отворота-это и есть замок ? Подходит ли это заговор чтобы снять эту защиту от снятия отворота?
Магия не имеет морали!

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #117 : 07 Февраль 2023, 01:57:32 »
Подскажите, пожалуйста. Делал в первые в жизни сам себе отливку и в первый же вечер через часа два выпал пломб на зубе, который я ставил лет 10-ть назад. Этот пломб ставили знакомые люди. До последнего ни разу не шатался, плотно до последнего сидел... Что это может быть? Как это понимать и что с этой пломбой делать?

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #118 : 12 Февраль 2023, 15:29:06 »
Подскажите, пожалуйста. Делал в первые в жизни сам себе отливку и в первый же вечер через часа два выпал пломб на зубе, который я ставил лет 10-ть назад. Этот пломб ставили знакомые люди. До последнего ни разу не шатался, плотно до последнего сидел... Что это может быть? Как это понимать и что с этой пломбой делать?
Хм... интересный феномен. Может это избавление от проблем произошло?
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

azza

  • *
  • 11
  • 0
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #119 : 07 Март 2023, 13:23:04 »
Здравствуйте,прошу подсказки:вышла отливка фигура человека(делалось на девушку),в области муладхары мужской орган,по позвоночнику на свадхистане-гребень,далее наросты с шишками на анахате и манипуре..Так же небольшие наросты на аджне и вишудхе(человек сейчас с ангиной)..На форуме интерпретации не могу фото приколоть..новичков блокируют..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status