Черная магия и Руны

Обсуждение отливок

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Обсуждение отливок
« : 02 Апрель 2012, 22:09:25 »
уже несколько дней сталкиваюсь с неприятными ситуациями при проведении отливок.может кто мне подскажет что происходит и как лучше поступать.я нахожусь в процессе чисток.много негатива и не сняла еще все.но уже лучше.делаю отливки на мужчину и на следующий день с агрессией активизируется моя родственница.она его ненавидела не будучи знакомой с ним.вот она с утра на следующий день взбесилась.напекла мне хлеба!(никто не просил!)требовала встречи.я отказалась.так та прибежала в школу.нашла моего ребенка.впихнула трясущимися руками ему в ранец хлеб и только тогда вздохнула с облегчением.мне рассказали свидетели-глаза мутные.руки трясутся.нервная..на следующий день ребенок заболел.я опять отлилась.причем уже всех.так она же прибежала ко мне в дом в мое отсутствие.оставила "подарочек".это так ее ""колбасит"?я просто так наглядно не сталкивалась.защиту пока не поставила хорошую.что то мне подсказывает что та которая была мне снесли.не успеваю чистится.
и еще одна новость.когда отливала себя то на далеко не первой отливке в самой середине проявилось лицо моего кроля.просто как фотография.что это значит?это что получется-он на меня магичит!!??играем в бадминтон??
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #1 : 02 Апрель 2012, 22:20:22 »
играем в бадминтон??
как этот бадминтон мне близок... Негатив, неполностью снятый, возвращается очень быстро, нужно сразу же ставить защиту, а не ждать, когда к вам еще "подарочков" притаранят.
Везёт тому, кто везёт.

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #2 : 02 Апрель 2012, 22:26:33 »
Samara13, мне кажется, вы сами себе уже ответили. У меня похожая ситуация - только начала чистить ребенка - и нарисовался мой бывший муж, ее отец... это при том, что до этого он появлялся раз в пол-года, а тут воспылал пламенной любовью к дочери.
 Хотя не думаю, что это его работа - не умеет он сознательно магичить, хотя вампир энергетический еще тот. Скорее всего на него делали приворот его любовницы и который рикошетом пришелся на ребенка (до сих пор на детеныше в отливках эти привороты выливаются - все никак не закончатся >:() Значит, возможно есть энергетическая  связь и в таком варианте. Может, с Вашей родственницей та же история?
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #3 : 02 Апрель 2012, 22:29:20 »
как этот бадминтон мне близок... Негатив, неполностью снятый, возвращается очень быстро, нужно сразу же ставить защиту, а не ждать, когда к вам еще "подарочков" притаранят.
значит я не ошибаюсь?это именно "подарочки"и лицо на воске это именно "бадминтон"?и он магичит против меня?просто с таким я не сталкивалась.чищусь и чищусь.не вдаваясь в подробности что именно снимаю.и так знаю.а тут прям цифровой формат!
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 22:29:53 »
уже несколько дней сталкиваюсь с неприятными ситуациями при проведении отливок.может кто мне подскажет что происходит и как лучше поступать.я нахожусь в процессе чисток.много негатива и не сняла еще все.но уже лучше.делаю отливки на мужчину и на следующий день с агрессией активизируется моя родственница.она его ненавидела не будучи знакомой с ним.вот она с утра на следующий день взбесилась.напекла мне хлеба!(никто не просил!)требовала встречи.я отказалась.так та прибежала в школу.нашла моего ребенка.впихнула трясущимися руками ему в ранец хлеб и только тогда вздохнула с облегчением.мне рассказали свидетели-глаза мутные.руки трясутся.нервная..на следующий день ребенок заболел.я опять отлилась.причем уже всех.так она же прибежала ко мне в дом в мое отсутствие.оставила "подарочек".это так ее ""колбасит"?я просто так наглядно не сталкивалась.защиту пока не поставила хорошую.что то мне подсказывает что та которая была мне снесли.не успеваю чистится.
уничтожайте как подклады. ставьте защиту - себе, ребенку. ну, и как почистите - товарищу. почему у этой дамы есть доступ в Ваш дом? с этим можно что-то сделать? подумайте, как решать проблему с ней глобально. сейчас Вы чистите - ей негатив возвращается - она его всеми способами Вам. замкнутый круг. Или заблокировать ей возможность возвращения негатива, или добавить ей еще что-нибудь доброе, допустим, чтобы  попала в больничку и не могла Вас радовать подарками... или снимать перекладами, чтобы ей не летело.
и еще одна новость.когда отливала себя то на далеко не первой отливке в самой середине проявилось лицо моего кроля.просто как фотография.что это значит?это что получется-он на меня магичит!!??играем в бадминтон??
если Вы в этот момент задавали вопрос, кто на Вас магичит - то скорее всего да. в противном случае -не обязательно, через отливки могут просматриваться Ваши собственные работы. Сомневаетесь - добавьте диагностику любым другим способом
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 23:04:49 »
почему у этой дамы есть доступ в Ваш дом? / решать проблему с ней глобально.
 если Вы в этот момент задавали вопрос, кто на Вас магичит - то скорее всего да. в противном случае -не обязательно, через отливки могут просматриваться Ваши собственные работы. Сомневаетесь - добавьте диагностику любым другим способом
эта дама бывшая свекровь.единственный человек из родни кто у меня остался.уничтожить ее..да с удовольствием бы..но тогда я лишуь хоть каких то рук которые помогают мне в жизни..но помогают не мне а детям.только ради них..как избежать этого замкнутого круга?может зеркальной порчей?я еще не ас.не могу представить что делать в таком случае когда такой "доброжелатель нужен в здравии и при памяти..чисто из корысти..
на мч есть моя работа.ложилось.по картам результаты видно.в жизни пока не видны.вне досягаемости.там или ко мне или на пмж.просто ради принципа.без чувств.он делал на меня приворот.а может и портил.не выясняла.вряд и сам.силы не те.скорее обращался.вопрос при отливках не задавала.снимала чужое влияние оставляя свое.за несколько дней до отливок пришла в состояние "любовных соплей".сама удивилась.
и вот теперь удивилась еще больше увидив "фото".так это он?((
защиту просто не успеваю ставить!ставила две!сейчас жду погоду для третьей!
реально понимаю тех практиков которым даже "волосы покрасить некогда"!
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #6 : 03 Апрель 2012, 01:11:48 »
.уничтожить ее..да с удовольствием бы..но тогда я лишуь хоть каких то рук которые помогают мне в жизни..но помогают не мне а детям.только ради них..как избежать этого замкнутого круга?
Если она на Вас магичит, заблокируйте ее рунами, а себе чистку сделайте без возврата и быстренько защиту. А то, Вы так никогда не продвинетесь никуда, так и будете все время чиститься и чиститься.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #7 : 03 Апрель 2012, 10:19:01 »
Если она на Вас магичит, заблокируйте ее рунами, а себе чистку сделайте без возврата и быстренько защиту. А то, Вы так никогда не продвинетесь никуда, так и будете все время чиститься и чиститься.
я сделаю руны и зеркалку.пусть сама в своих речах кувыркается.а то и так времени нет еще с ней боротся.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #8 : 06 Январь 2015, 21:44:50 »
Приветствую, прошу прощения, кому можно показать отливку, чтобы посмотрели? кто понимает отливки?

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #9 : 06 Январь 2015, 22:26:41 »
Приветствую, прошу прощения, кому можно показать отливку, чтобы посмотрели? кто понимает отливки?
Пишите сюда по поводу интерпретации отливок https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0/topicseen.html

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #10 : 18 Июль 2015, 20:42:10 »
я сделаю руны и зеркалку.пусть сама в своих речах кувыркается.а то и так времени нет еще с ней боротся.

вообще это же классический случай обратки на родственницу - чтобы с себя обратку снять, она принесла хлеб и всучила его ребенку. все, негатив вернулся обратно, вернее откат с нее пошел на ребенка, а ей полегчало. в течение 3 дней нельзя ничего ни брать, ни давать никому.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2015, 16:56:57 »
уважаемые практики, хотела бы узнать почти неделю отливаюсь.
Четыре месяца страдаю паническими атаками, волосы сильно вылезают и тд.
Так вот теперь как начала чистится г меня обострились симптомы атак.
Случилась Неприятная ситуация связанная с моими опасениями. поругалась с одним человеком
а теперь вдруг один знакомый стал ко мне активно подбивать клинья.
Почему же чистка дает такие побочные эффекты???

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2015, 20:33:53 »
mcdreams чистки отсекают все ненужное, учтите это. Кстати с отливками по осторожнее, делайте перерывы для восстановления.

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2015, 12:19:31 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если непосредственно при работе с воском становится плохо,( пока топлю и лью, а как воск остынет- все нормализуется), это является каким либо определяющим знаком?

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #14 : 30 Март 2017, 11:33:03 »
Доброго времени, подскажите пожалуйста что при отливке означает лягушка, аналог сувенира фен-шую кого?  :o
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status