Черная магия и Руны

Узнать тайные помыслы врага

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #330 : 11 Март 2020, 12:06:26 »
Что-то у меня став не сработал  :-\ ???
Рисовала на бумажку чистую, активировала дыханием и слюной, под подушку.....но......не увидела я лица той или того кто мне вред причиняет умышленно....
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #331 : 13 Март 2020, 13:26:55 »
Что-то у меня став не сработал  :-\ ???
Рисовала на бумажку чистую, активировала дыханием и слюной, под подушку.....но......не увидела я лица той или того кто мне вред причиняет умышленно....
Вывод : получается, вред умышленно никто не причиняет.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #332 : 13 Март 2020, 20:59:24 »
 Все чётко показывает , кто пакости делает
Каждому по заслугам

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #333 : 10 Июль 2020, 21:09:18 »
Доброго времени суток! Не сработал, но там сильный непрогляд стоит. Другие ставы на ясновиденье отработали лучше.
Здравствуйте,можете поделиться какие ещё ставы использовали?

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #334 : 20 Июль 2020, 19:47:34 »
Добрый вечер.  Спасибо автору за став!  Было много снов,  так как часто просыпалась,  не помню лиц,  но точно работает,  потому что когда проснулась первый раз,  реально ощущала вибрацию кровати,  это было не во сне , Поднялась,  снова легла,  вибрация не прошла,  с тем и заснула.  Что за реакция?

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #335 : 14 Январь 2021, 13:41:43 »
Здравствуйте,ув.практики.Сын резко стал вялый, силы уходили на глазах .Решила узнать, что с ним поставила наночь став, я в шоке была когда узнала, что родная бабка силы забирает. Благодарность, автору.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #336 : 29 Январь 2021, 04:03:51 »
Здравствуйте, ос. Решила тоже поставить став. Непонятно что у меня творится, чуйка все-же не подводит. Я думала меня вражина долбит, но оказалось нет. Я решила обратиться к рунам с вопросом кто мой враг и почему? Приснился мужчина, видела лицо и у него обида на меня. Я не знаю этого мужчину в жизни, понять не могу кто это, но он есть. Кстати показал став что из-за мужа бывшего. Чётко помню по ощущениям обиду этого мужчины.
Сейчас припоминаю, что я видела этого мужчину во сне (что на меня в обиде) он мне уже снился и приходил ко мне. Снилось что он меня целовал в губы , да так аккуратно как к хрустальной вазе. Я понять не могу кто это, но так похож на мужа моего бывшего.
Когда ставила став думала увижу вражину свою, а оказалось нет - это мужчина. Я в шоке. Что-то венегрет какой-то получается..... Как быть теперь не знаю. Враг есть, а я его не знаю!
Став отличный, сработал мягко очень, засыпала с ним лучше, чем обычно. Автору респект за труды,здоровья и любви. От всего сердца благодарю вас, что делитесь своими трудами.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #337 : 18 Февраль 2021, 10:33:43 »
Добрый день . Решила тоже воспользоваться ставом , нанесла на лист бумагу и оговорила чтоб приснились те , кто магичит. Что интересно приснилось как я устраиваюсь на работу и я говорю во сне что управляющая меня не возьмет , так как я уже была и она меня не взяла. (Это во сне все )
А так на самом деле я вот полтора года назад решила устроиться на работу в это же заведение , что и во сне , и она меня не взяла на работу . К чему это все ? Я если честно не поняла , к чему она приснилась и какое ей дело до меня
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Doll

  • *
  • 8
  • 1
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #338 : 10 Март 2021, 14:02:59 »
Став сработал так, что показал два раза одного и того же врага во сне. Причём я этого парня всерьез не воспринимала, в прошлом месяце, когда увидела во сне, что от него снялась присушка очень удивилась, никогда на него ничего не думала , ведь он такой милашка, и хотя он никогда не скрывал, что весь эзотерик и дарил мне и камни, подарки все время и флиртовал. И тут (ну, ничего себе!:). Удивительно насколько можно быть в упор подслеповатой, честно до сих пор не верю, наверное, так присушка и работает. И этот став его дважды во сне показал, один раз, что он мне крышу проломал специально, я ему давай чини мол, дед ее восстанавливал, а ты опять ломаешь, а он потом-потом... никогда... пришлось самой.
Также сон показал наоборот на некоторых людей, что я о них плохо думаю, а они мне готовы все отдать. То есть может, что став ещё показывает скрытых друзей? :)

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #339 : 02 Апрель 2021, 00:38:30 »
Сэм, благодарю за прекрасный став. Уже не единожды показывает четко и ясно. Единственное заметила, что если есть мороки то сон как в тумане... далее ставила на себя от мороков и снова ваш став под подушку - и вуаля, сон в красках рассказывает. Мое почтение! :-*

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #340 : 18 Апрель 2021, 07:31:13 »
Забыла еще упомянуть, что став во сне показал мне заболевание раком, которое мне грозит. Когда-то моя мама лежала при смерти с этим заболеванием, и мне приходилось обрабатывать раковые раны. Именно они мне и приснились, расклад на Тенях подтвердил подозрение. От всей души благодарю создателей этого става за бесценную информацию!
здравствуйте, может вопрос уже не актуальный но мне тоже приснилось, после нанесения става, что моя подруга во сне увидела выпадение моих волос и обеспокоено сказала что бы я шла в больницу так как это первые признаки рака желудка. Проснулась и не по себе, так как в моем роду многие от рака умерили. Хотела узнать у вас, сон действительно прямо указал на причину или Рак как то по другому интерпретировали 

Masi

  • *
  • 8
  • 0
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #341 : 29 Апрель 2021, 22:23:56 »
Дважды рисовала этот став. Первый раз лягла спать сразу  как только его активировала. Это было где то в первом часу ночи. Сон был тяжёлый и беспокойный, толком не запомнился.
Второй раз сделала  став заранее и спать пошла в 10 часу. Снились мои родители и вражина... Это выходит они с ней заодно?

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #342 : 06 Февраль 2022, 13:56:15 »
Выражаю благодарность автору данной работы. Положила на ночь под подушку, начала утром просыпаться и понимаю, что снов не помню. Заставила себя заснуть и увидеть все. Конечно, все события не помню, но видимо основное запомнилось. Во сне женщина чем-то (не метла и не грабли) мела и ровняла землю, земля была как пыль, поверхность ровная. Я все пыталась понять кто это. Разглядеть толком не удалось, но пришло знание, кто это. Сегодня продолжу!

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #343 : 16 Июль 2022, 09:28:56 »
Вчера поставила став, всю ночь спала очень крепко, сон получился кашей. Очень много людей и плохо запомнила весь сон, зато чётко помню, что во сне слышала имя человека, который делает гадости. По диагностике так и думала, что он связан с нынешней войнушкой. Так же под конец показало, как какой-то мужчина подкрадывается к другому и пытается его обокрасть. Сделала вывод, что будут ставить крадник. Огромная благодарность. Попробую ещё пару дней
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #344 : 05 Август 2022, 05:40:56 »
не сработал.

Добавлено: 05 Август 2022, 05:46:50
Вывод : получается, вред умышленно никто не причиняет.
так себе вывод;) Автор правильно написала, не сработал став. Вообще заметила что ставы на сон, именно руны, плохо срабатывают или крайне редко. Как то у рун не идет работа с астралом. Простые бабкины обряды,  не рунические, срабатывают точнее.

Добавлено: 05 Август 2022, 05:50:18
Дважды рисовала этот став. Первый раз лягла спать сразу  как только его активировала. Это было где то в первом часу ночи. Сон был тяжёлый и беспокойный, толком не запомнился.
Второй раз сделала  став заранее и спать пошла в 10 часу. Снились мои родители и вражина... Это выходит они с ней заодно?
у меня под действием ставов сны всегда беспокойные, просыпаюсь 100 раз за ночь, плохо помню что снилось (это редкость) даже бледные какие то сны.  И никакой чёткости как обычно бывает, со ставами под подушкой нет.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status