Черная магия и Руны

Узнать тайные помыслы врага

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #315 : 27 Октябрь 2018, 17:49:19 »
Ув. Сэм, благодарю за став!
Вчера перед сном нарисовала, оговорила показать врагов, которые сделали мне порчу на здоровье. Бьюсь уже несколько лет над избавлением именно от порч на здоровье, пока безрезультатно. Рунами пытаюсь от этого избавиться уже пол года. В общем, сон приснился. Врага самого не показали, хотя я знаю точно кто делал (скорее всего с помощью мастера). Но. Приснилось что стою в очереди к какой-то цыганке-ясновидящей. Очередь была огромная, но я вдруг оказываюсь прямо перед этой тёткой. Она смотрит на меня, ухмыляется и говорит, - мужчин у тебя нет и уже не будет до конца твоей жизни. Но, очень скоро ты будешь богатой, будешь купаться в деньгах. На этом я и проснулась.
Сразу поняла, что нужно ставить себе чистки на личную жизнь (а именно эти чистки я всё время обходила стороной, считая что пока вопрос со здоровьем не решу, зачем мне та личная жизнь), ну и чакровые, видимо.
То есть, сделали мне из-за мужиков и чтобы никогда у меня их не было. Ударили по здоровью так, что я не то что о личной жизни и не мечтаю, а даже из дома мало выхожу, постоянные боли, которые врачи за много лет так и не смогли диагностировать.
Ещё раз огромное спасибо за став, надеюсь теперь получится сдвинуть свою ситуацию с мертвой точки.


Добрый день всем практикам..прошу помощи..поставила став на ночь под подушку с просьбой показать, какая из двух конкретных женщин мне могла сделать порчу или какой другой негатив...
А приснилось совсем другое..!!! Просто ужас, совсем не по запросу и так страшно.. приснился голос, он сказал, что моей дочери, а ей 21 год, осталось жить год, а мне два года..что мне нужно наслаждаться каждым днем и что отсчет буквально пошел..!! Я спросила, а можно ли что нибудь сделать, что нибудь изменить, дословно ответ я не помню, но я поняла так, что нет...И помню отчетливо одно слово, что нужно ОБНУЛЕНИЕ...во сне мне никто не объяснил, что это за обнуление.. Прошу совета у всех уважаемых практиков, что это за сон, почему не по теме и что, это получается вещий сон..?? И что можно теперь сделать со всем этим...

Добрый день, я вообще не практик, новичок, но я бы поискала рунические чистки с названием "Обнуление", например от Нумы, это чистка с восстановлением. Но это, возможно, не единственный став. Возможно Вам подсказку дали именно вот этим словом "обнуление", поищите в этом направлении, делать-то всё равно что-то нужно.
И пусть всё у Вас будет хорошо

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #316 : 31 Октябрь 2018, 08:06:42 »
 Уважаемые практики помогите с трактовкой ответа става. Вопрос выл показать того кто вредит. Все что запомнила из сна это  говорящая кошка. Которая на вопрос :как тебя зовут? Ответила: " "Аня" Кошка это морок на работе?

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #317 : 13 Ноябрь 2018, 09:33:09 »
Уважаемые практики помогите с трактовкой ответа става. Вопрос выл показать того кто вредит. Все что запомнила из сна это  говорящая кошка. Которая на вопрос :как тебя зовут? Ответила: " "Аня" Кошка это морок на работе?

Не усложняйте себе жизнь. Аня есть в окружении?
Justice rains from above

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #318 : 13 Ноябрь 2018, 09:45:35 »
Став сработал, но странно.
Сон был, не смотря на то, что они мне вообще редко снятся. Сюжет был насыщенный, как в сериале, в нем участвовали люди.
По пробуждению не помню вообще ничего.

Буду пытаться дальше.
Justice rains from above

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #319 : 13 Ноябрь 2018, 09:49:43 »
Доброе утро,
Ставила РС сегодня ночью. Спрашивала , кто вредит и есть ли подселенец?  По диагностике вышло, что покажет мне .

Видела сон, все не запомнила.  Много людей , видела котенка пушистого, маленького , как буд-до живет со мной  и я о нем забочусь . Потеряла котенка, потом нашла , приятная такая киса)))
 Понять сон не могу . Если котенок подселенец, тогда кот именно Бес? 
   Автору Сэму, большая благодарность за это чудо . Использовала второй раз , всегда снились сны
🤗🤗
ставлю ++++  всегда ))))

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #320 : 14 Ноябрь 2018, 12:03:00 »
ОС! Став сработал хорошо, во сне показали вредителей -некоторых я итак подозревала (уже знала )-формула это подтвердила, а насчёт остальных (кто приснился )-было для меня открытием (шок !!! ) автору става огромная благодарность.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #321 : 09 Апрель 2019, 08:51:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики, сегодня ночью после 12 перед сном рисовали став супругу и себе, спали раздельно, ему снился апокалипсис, люди, много людей, которых он не знает или не помнит, он возвращается в некое место, где его 2 брата, сестра и мать, по факту во сне он осознает их родство, но они совершенно другие люди, во сне в связи с апокалипсисом, всем людям дано возвращаться домой до 9 вечера иначе с ними происходят странные изменения, а конце сна он видит меня и сына, собирается и опаздывают на работу т.к. ехать надо с другого конца города. Мне приснилось свекровь, стоящая спиной, а на столе разбросаны чёрные руны, знаков на них нет, много рун, всё как в тумане, сон был лёгкий. Я ему и говорю, что воздействие со стороны его родни идёт, а он немного в недоумении ушёл на работу с утра.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #322 : 09 Апрель 2019, 09:21:38 »
Ставили супругу с тем умыслом, чтобы узнать кто перекрывает ему дороги к успеху, благополучию и миру в нашей семье, почему он умный, с лидирующими качествами и устремлениями, который всегда шёл впереди, стал простым работником и ещё сильно, очень сильно пил, упивался не один год, в 30 лет пришлось кодироваться, тут же стал тем самым добрым, заботливым, разумным, до этого был он не он, агрессор, тиран, перестал уважать меня, бил, по черному унижал прилюдно и дома не жил, приходил-уходил к друзьям, к матери, по телефону нежен, просится домой, а дома деспотировал и снова уходил. Вот после кодирования вернулся как был раньше, как начали жить, я уж не думала что он резко изменится. Есть один нюанс, когда съехали от его матери, она тайком его стала опаивать своими алкогольными наливками, которые сама делает и он после этого стал меняться, по началу даже сам говорил что не понимает ничего, где-то из глубины я слышу он говорит "прости что напился, выпил то рюмку у матери", а физически не контролирует и может избить, оскорбляет и тут же просит прощение, как будто в нём борются два человека. И так было 4 года, я терпела. Говорит не помнит чтоб так себя вёл, а у меня есть аудио записи как он себя вёл, говорит не может быть..... Что посоветуете? Как убрать  негатив, обрезать связь с горе-родственниками, чтоб он был не зависел от матери и её слова, т.к. до кодировки последний раз он утаил что с работы отпрасился к матери,что они там делают, он не помнит, а я не знаю. Через 1,5 недели у него проходит срок кодировки, я боюсь что мать снова возьмётся за него....

Добавлено: 10 Апрель 2019, 08:52:47
Вторую ночь снятся люди со спины, не могу увидеть лица. :(
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #323 : 20 Май 2019, 19:36:56 »
У меня, к сожалению, не сработал. Две ночи под подушкой - качество сна значительно улучшилось, но информации ноль. Снов наоборот вообще нет, что на меня не похоже.
 Подумала, может от того, что у меня всё лучше работает, при нанесении на себя, но, увы, и тут точно такой же результат. Портят меня стабильно, но кто не пойму, очень большие надежды на став был.
 За хороший сон благодарность!)

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #324 : 27 Август 2019, 15:19:59 »
Поставила вчера на ночь став и под подушку положила, утром в 11 часов кто то долго очень звонил в дверь, слышала сквозь сон, проснулась, но не открыла дверь .Снова заснула и проснулась уже от звонка телефона в обед. Живу одна и сплю одна, хотела деактивировать став, так как сна не помню., но става не оказалось под подушкой. Перевернула всю постель, става нет. Оговор делала показать врага и его цель и действие. Подскажите как заочно деактивировать став, и на что это похоже, куда делся став, его реально нет, сплю спокойно и подушка как лежала так и лежит, но става не оказалось. Ваше мнение для меня важно. Враги есть у меня и они не дремлют

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #325 : 20 Октябрь 2019, 08:06:07 »
УВ.Сем большое спасибо за став . Долго искала врага лицо кто у сына тянул здоровья , энергию . Он у меня одаренный мальчик ,но последнее время у него творится что-то странное . На кладбище стоят решетки и мой сын стоит спиной и тут женщина  рядом стоит и снимает маску , а там его про бабушка по отцу ,Узнала кто мне подселенца наслал и видела работу .А вот крадник вижу его он маски снимает три , но в маски остаётся и крадник кидает .

Симбиот

  • *
  • 10
  • 0
  • Embrace your inner demons
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #326 : 08 Декабрь 2019, 19:18:58 »
Ставили супругу с тем умыслом, чтобы узнать кто перекрывает ему дороги к успеху, благополучию и миру в нашей семье, почему он умный, с лидирующими качествами и устремлениями, который всегда шёл впереди, стал простым работником и ещё сильно, очень сильно пил, упивался не один год, в 30 лет пришлось кодироваться, тут же стал тем самым добрым, заботливым, разумным, до этого был он не он, агрессор, тиран, перестал уважать меня, бил, по черному унижал прилюдно и дома не жил, приходил-уходил к друзьям, к матери, по телефону нежен, просится домой, а дома деспотировал и снова уходил. Вот после кодирования вернулся как был раньше, как начали жить, я уж не думала что он резко изменится. Есть один нюанс, когда съехали от его матери, она тайком его стала опаивать своими алкогольными наливками, которые сама делает и он после этого стал меняться, по началу даже сам говорил что не понимает ничего, где-то из глубины я слышу он говорит "прости что напился, выпил то рюмку у матери", а физически не контролирует и может избить, оскорбляет и тут же просит прощение, как будто в нём борются два человека. И так было 4 года, я терпела. Говорит не помнит чтоб так себя вёл, а у меня есть аудио записи как он себя вёл, говорит не может быть..... Что посоветуете? Как убрать  негатив, обрезать связь с горе-родственниками, чтоб он был не зависел от матери и её слова, т.к. до кодировки последний раз он утаил что с работы отпрасился к матери,что они там делают, он не помнит, а я не знаю. Через 1,5 недели у него проходит срок кодировки, я боюсь что мать снова возьмётся за него....

Добавлено: 10 Апрель 2019, 08:52:47
Вторую ночь снятся люди со спины, не могу увидеть лица. :(

Здравия.
Нанесите став на другую руку. В большинстве случаев лицо во сне является четким.Мои Имхо

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #327 : 07 Январь 2020, 19:05:51 »
Доброго времени суток! Не сработал, но там сильный непрогляд стоит. Другие ставы на ясновиденье отработали лучше.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #328 : 12 Январь 2020, 21:55:03 »
 После активации данного става  год назад сестра перестала общаться со мной без всяких причин и скандалов . Просто внесла меня в чс
Каждому по заслугам

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #329 : 16 Февраль 2020, 02:46:56 »
+++Ув. Сэм, Очень Благодарна за Ваши Работы..но этот Став :-* раскрывает все Тайное и без Иллюзий!..Мороки/Непрогляды тоже бессильны перед Ним!!
Долгое время не могла понять, что происходит со мною (была в Астральной Проекции Сына..как оказалось :-[)..Став показал четко Кукловодицу Вуду - вражину - сделала Вольт на моего ребенка и издевается над ним (Воздействия Комплексные + подселила Беса - ворует деньги со всей семьи - бегает по Кровным Каналам)..ранее думала, что Ведьмы бывшего мужа/свекрови Воздействуют, но :-\..даже пришлось в Астрале перед ними извиняться..но не особо...за ними тоже есть Грехи >:(
В Комплексе с Вашим Ставом "Фонарик" показал Колдуна бывшего мужчины -
супруга его водителя заказала Порчи на меня, Проклинала из-за того, что ее мужа уволили - с его фамилии были перечисления на мое имя....этих людей ни разу в жизни не видела и лично не знакома..вот так раскрыл Тайного Врага :-[ и показал Порчи через Вольт...
Однажды мысленно обратилась к Ставу..четко не помнила его Начертание...просила показать какое Воздействие навела невестка...раскрыл Закальцовку :o, чтобы всю жизнь ходила по Кругу и не только (несколько раз "проваливалась" в полусон и каждый раз показывал другие Воздействия) ...

Низкий Поклон Вам!



Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status