Черная магия и Руны

Узнать тайные помыслы врага

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #300 : 27 Июль 2017, 14:46:16 »
Здравствуйте, уважаемый Сэм! Благодарю Вас очередной раз за ставы! Ставила на себя и на огуречик своей бабушки, чтобы нам обеим приснились сны (бабушка в другом городе живет). Бабушка знала, что я буду на неё делать, она была готова к этому. Какого же было удивление, когда нам приснились сны! Дело в том, что на нашу семью наводили порчу, долго снимали, очень мучились всей семьёй, до сих пор до конца не сняли. Бабушке приснился сон, что во сне она видела какого-то худого мужчину с рыжей бородкой и волосами, он ехидно во сне смеялся, и ещё она видела рыжего кота, который хотел об ее ногу потереться, а бабушка пнула его со всей дури. Ей этот сон 3 дня подряд снился... Она была в шоке, что сработало...
А мне сон приснился, что на меня и на МЧ рассорку на кислое молоко сделали, какой-то худющий дед из Украины. Так что работать будем дальше, Вам огромнейшая благодарность!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #301 : 22 Август 2017, 22:02:47 »
добрый вечер, Ув. Сэм,  этот став начертательного характера, достаточно только намерения или нужно активировать? если да, то чем лучше?

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #302 : 13 Октябрь 2017, 10:08:47 »
Положила под подушку. Через сутки коротнуло проводку на кухне у свекрови, задымило, отделалась испугом в общем...Возможен такой исход, вместо снов?
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Агния90

  • *****
  • 1444
  • 40
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #303 : 22 Октябрь 2017, 01:58:58 »
А можно по этому ставу узнать кто колдует на мою мать?подозрения есть,указыающие на родственников,но хотелось бы уверенности что точно они,и хотелось бы знать сами или через мага какого.Мне этот став нарисовать,активировать,и себе под подушку или маме сказать чтоб она себе под подушку положила??

ketoh

  • *
  • 2
  • 0
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #304 : 19 Декабрь 2017, 19:34:23 »
Испытание прошло успешно
Как по заказу, приснились два человека, один из которых стал указанием на третьего: говорил его голосом, его словами, на его любимую тему.
Конкретика (сами по себе помыслы) - на уровне настроенческом-эмпатическом, без событийных деталей; но это именно то, что мне нужно - и с чем удобнее впоследствии развернуться в свою пользу

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #305 : 26 Декабрь 2017, 19:33:29 »
Добрый вечер, тестировал этот став 3 ночи подряд, сны очень четкие как явь но проблема в том что когда просыпаешься ничего не помнишь кроме имен тех людей которые снились даже не помню что снилось хоть это и странно звучит, сны снились мне перед пробуждением помню что во время сна в голове слышал четкую установку что надо запомнить сон но проснувшись все из головы вылетает, все равно произведением доволен на вторую ночь мне приснился человек который на меня ставит магические установки потому что физиономию и имя я четко запомнил, став подтвердил все мои опасения и полностью оправдал мою диагностику на кого думал на кого указывали карты в раскладе та и приснилась все же во сне. Огромное спасибо Сему как всегда в прочем его  работы впечатляют пользуюсь с удовольствием
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #306 : 05 Январь 2018, 14:47:16 »
Здраствуйте Сэм! Став на меня одного, я так понял подействовал не так, как должен был, тестил 2 ночи, засыпал поздно, сон-Чёрный квадрат Малевича. Зато ночью просыпался от дикого сексуального возбуждения, (пришлось приставать к жене) на утро так же сильная эрекция. Перед сном правде было внутри ощущение, как будто покурил марихуанны, так колбасило.

Dayana

  • *
  • 12
  • 0
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #307 : 02 Март 2018, 18:26:05 »
Ув.Сэм благодарью за став.Я даже не ставила на себя просто днем смотря на став попросила показать кто вредит и портят мою жизнь и в ту же ночь увидела кто и как.Через какойта колдуньи но только я не просила   
за что и каким образом может поэтому мне снились только люди хотья я не ожидала такое от того человека,так как она родственница моя,но если только по просмотру такой результат то когда ставью уже представляю какой будет. :-*огромная благодарность за такой чудесный став вам Ув.Сем... ::) ;)

И еще хотела б увас попросить не могли б создать став для суженого чтоб увидеть во сне и узнать о нем хоть что та,или увас есть став?если есть не могли б мне подсказать  жду нетерпением..... ::)

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #308 : 19 Март 2018, 18:50:16 »
Автору огромное спасибо! Став супер!
После того, как нарисовала став, снились очень реальные и яркие сны, настолько красочные, что в жизни такого не бывает...но, видела, что есть человек, который мешает и делает так, чтобы я якобы сама своими руками себе жизнь портила. Сколько смотрела снов, так и не поняла кто это, ни лица ни имени ни видела и не слышала.

Вообще при этом ставе снятся очень яркие сны, запоминающиеся, но мне было очень страшно засыпать. Ощущалось некое присутствие, холод, озноб, может побочка, но у других такого не было.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #309 : 25 Май 2018, 09:34:16 »
Действие става понравилось. Оговаривала не одного человека, а свое окружение.  Показал разные события. Спала плохо, часто просыпалась. Поэтому снов тоже запомнила много. Автору огромное спасибо!

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #310 : 24 Июнь 2018, 04:32:22 »
Да лаааадно!!!  :o Вот уж не ожидала!
Все думала-гадала, кто же мне вредит? То крадник сниму, то приворот, то это, то то. Сначала думала на бывшую жену своего (уже бывшего) мужа, потом решила, что это его нынешняя мадам (простите меня, милейшие тети)) )…
А знаете, кто на самом деле? Подруга моя сердеШная  ;D Второй день под впечатлением хожу.  Спасибо Вам, Сэм! Благодаря Вашей работе узнала все и всех))
За помощь + (по лимиту)

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #311 : 17 Июль 2018, 14:44:53 »
Большая благодарность вам, Сэм, за такую нужную вещь. Просила показать какой именно негатив и откуда. Никак не ожидала увидеть сестру, и бывшенькую жену МЧ, прояснилась ситуация. Показали что проблемы сестры воплощаются в моей жизни через бывшую жену моего МЧ. Она его хочет вернуть, но действует её мамаша, обращается к местным колдунам.

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #312 : 22 Июль 2018, 17:09:16 »
Добрый день! Три дня лежал листок под подушкой - три разные вражины приснились. Это точно - они вредят. Рабочий! Благодарю автора!!!

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #313 : 28 Июль 2018, 18:34:47 »
Мне редко везёт со ставами, пока не разбиралась почему они так сложно мне даются. Возможно потому что я работаю больше в ХЭ и со снами, но этот став работает даже на мне. При том, хочу рассказать, вот о таком интересном эффекте. Я положила став под подушку, с расчетом на то, что бы сон приснится мне, но на утро все члены моей семьи делились впечатлениями от снов. Каждому приснился свой "вредитель". Это было очень любопытно и неожиданно. Став раздал запрос, как "вай фай" всем моим родным, что очень помогло и сократило время диагностики.
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #314 : 21 Октябрь 2018, 09:04:39 »
Добрый день всем практикам..прошу помощи..поставила став на ночь под подушку с просьбой показать, какая из двух конкретных женщин мне могла сделать порчу или какой другой негатив...
А приснилось совсем другое..!!! Просто ужас, совсем не по запросу и так страшно.. приснился голос, он сказал, что моей дочери, а ей 21 год, осталось жить год, а мне два года..что мне нужно наслаждаться каждым днем и что отсчет буквально пошел..!! Я спросила, а можно ли что нибудь сделать, что нибудь изменить, дословно ответ я не помню, но я поняла так, что нет...И помню отчетливо одно слово, что нужно ОБНУЛЕНИЕ...во сне мне никто не объяснил, что это за обнуление.. Прошу совета у всех уважаемых практиков, что это за сон, почему не по теме и что, это получается вещий сон..?? И что можно теперь сделать со всем этим...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status