Черная магия и Руны

Узнать тайные помыслы врага

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #30 : 04 Апрель 2012, 18:09:42 »
Я пробовала мне ничего не приснилось - но мне кажется у меня и врагов вроде нет.

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #31 : 04 Апрель 2012, 18:20:27 »
я уже писала выше (1 страница), что если информация не касается именно врагов или недоброжелателей то став может
1. не показать
2. показать, но вы не будете помнить этот сон....

а возможно просто проблема с оговором, а может действительно нет врагов
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #32 : 04 Апрель 2012, 18:32:22 »
проблема с оговором
а вот если бы можно было узнать помыслы моего любимого мужчиннны, да это было бы здорово, но наверное не этим ставом.

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #33 : 04 Апрель 2012, 18:53:27 »
прочтите первую страницу. я писала что надо сделать. но есть риск что могут не показать.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #34 : 05 Апрель 2012, 12:01:27 »
Доброго дня
пробывала этот став на себе, просила показать планы врагов.
Я рассчитывала увидеть определенных лиц, но оговорила всех.
Просыпалась раза 4, причем ничего не снилось, думаю странно формула работает. А потом под утро приснилась женщина, бывшая соседка, которая мне показывает что тепеь она хозяйка квартиры в которой жила моя бабулька и которая якобы уже умерла (бабка жива).
Очень неожиданно. Вот я теперь думаю, это ее планы или это уже свершенное действо (наличие завещания) 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #35 : 05 Апрель 2012, 12:20:48 »
Доброго дня
пробывала этот став на себе, просила показать планы врагов.
Я рассчитывала увидеть определенных лиц, но оговорила всех.
Просыпалась раза 4, причем ничего не снилось, думаю странно формула работает. А потом под утро приснилась женщина, бывшая соседка, которая мне показывает что тепеь она хозяйка квартиры в которой жила моя бабулька и которая якобы уже умерла (бабка жива).
Очень неожиданно. Вот я теперь думаю, это ее планы или это уже свершенное действо (наличие завещания)
скорей всего это ее планы, а вот бабульке больше внимания что бы если уже завещание есть что бы она его переписала
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #36 : 05 Апрель 2012, 12:31:00 »
Очень неожиданно. Вот я теперь думаю, это ее планы или это уже свершенное действо
Просмотрите ситуацию. Моя свекровь, когда в больницу попала, я порчу даже не подозревала (мол, кому нужна бабка), а когда посмотрела, было уже поздно, порча её уже добивала

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #37 : 05 Апрель 2012, 13:32:59 »
Я обычно практикую "контролируемые сны", т.е. учусь через сны и общаюсь и "вижу" ТО что меня интересует.... Однако, руны и ставы я сейчас тестирую через воду - наношу на воду, пью ее и .... Вот результат с этой работой:

Замыслы врагов меня обычно совершенно не интересуют, но после выпитой формулы узнала через сны МНОООГО интересного и знаю точно, что это не выдумки.

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #38 : 05 Апрель 2012, 15:33:41 »
Замыслы врагов меня обычно совершенно не интересуют, но после выпитой формулы узнала через сны МНОООГО интересного и знаю точно, что это не выдумки.
очень хороший вариант использования) я обычно практикую некоторые формулы именно чертить на воде для чистки) тоже дают хороший результат)) я рада что формула вам подошла)

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

GalateyaG

  • *
  • 35
  • 27
  • Ангелом быть легко, пока тебе не обломают крылья.
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #39 : 05 Апрель 2012, 16:16:22 »
Замечательный став. Оговаривала узнать определенную информацию. Став повел себя очень интересно) Во сне увидела не то, что загадывала, но тем не менее узнала важную информацию (подтвердилась со 100% точностью, дословно), которая была мне необходима именно сегодня. Буду тестить дальше).
"..Любовь и смерть добро и зло
Что свято что грешно познать нам суждено
Любовь и смерть добро и зло
А выбрать нам дано одно.."

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #40 : 05 Апрель 2012, 17:52:45 »
Классно! Возникло несколько вопросов только!
Сколько раз можно делать данное чудо в неделю и каждый раз  делать новый?
Можно ли попросить показать человека кто подсадил беса мужу или это ему (мужу) надо под подушку класть?

Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #41 : 05 Апрель 2012, 19:17:45 »
Применять по мере надобности , не увлекаться ставом . Можно обновлять став . Как Вы ( возможно ) уже читали формула показывает образно , ситуацию в которой Вы поймете что каку делал именно тот человек
Все будет правильно , на этом построен мир

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #42 : 05 Апрель 2012, 22:39:34 »
очень хороший вариант использования) я обычно практикую некоторые формулы именно чертить на воде для чистки) тоже дают хороший результат))

Да, чистки я тоже пью и результаты лучше чем если спать на бумажке. Поэтому стала пить и полезные формулы, как витамины :)
Другую формулу "Чтобы тайное стало явным" - наносила на воду и ею смочила голову и лицо. Работало долго, как открылся более глубокий уровень ясновиденья, что хорошо.... А Вашу эту формулу, решила выпить, ибо обострение интуиции не помешает :) Согласна с Сэмом, что такими формулами часто пользоваться не надо, однако, если изредко пить, то впринципе можно развить у себя способность виденья "того что делается за спиной"... Посмотрим... Пробую. Интересно как долго будет работать выпитая формула... По крайней мере сегодня ночью видела где нужно подправить защиту и КАК! Это уже третьи сутки.

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #43 : 05 Апрель 2012, 23:43:59 »
По крайней мере сегодня ночью видела где нужно подправить защиту и КАК! Это уже третьи сутки.

это неплохой результат.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #44 : 06 Апрель 2012, 05:36:34 »
..........ситуацию в которой Вы поймете что каку делал именно тот человек

Кстати, врагами могут быть не только люди! Вирус - например, тоже вражена. У меня собака подцепила вирус от клеща (несколько месяцев назад), а сейчас, после формулы я получила во сне предупреждение о том, вирус "думает" и ко мне перейти и КАК защититься... хотя ветеренары говорили что такое невозможно... Я пошла на интернет копать инфу об этом вирусе и оказалось, что да - он передается от собак людям, не лечится, а переходит в хроническое недомогание, так что единственный способ предотвратить заражение, это укреплять иммуную систему, тем самым способом, о котором я узнала во сне через Вашу формулу.
Т.е. формула не делает различая между людьми и вирусами, а предупреждает о "вражеских" намереньях разного плана.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status