Черная магия и Руны

Узнать тайные помыслы врага

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #15 : 02 Апрель 2012, 19:56:04 »
Интересно, а тайные помыслы друзей можно узнать? Для меня сейчас большая загадка, какие тараканы водятся в голове моей подруги

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #16 : 02 Апрель 2012, 20:17:52 »
Интересно, а тайные помыслы друзей можно узнать? Для меня сейчас большая загадка, какие тараканы водятся в голове моей подруги

Это наврятли .Если бы вы знали какиее людей и в том числе и ваших подруг мысли о вас посещают,у вас бы больше не было подруг )
Лс закрыта

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #17 : 02 Апрель 2012, 20:36:37 »
Интересно, а тайные помыслы друзей можно узнать? Для меня сейчас большая загадка, какие тараканы водятся в голове моей подруги
я думаю можно попробовать, нанести став на фото и оговорить что вам надо...

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #18 : 02 Апрель 2012, 23:27:19 »
я уже писала выше (1 страница), что если информация не касается именно врагов или недоброжелателей то став может
1. не показать
2. показать, но вы не будете помнить этот сон....

в любом случае я писала про оговор, оговаривайте и пробуйте.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #19 : 03 Апрель 2012, 02:17:11 »
Став рабочий , тест делала сегодня и во сне мне назвали город откуда папины предки , что туда надо ехать и там искать.... Родовое проклятие на меня наложили при рождении родственники. Знаю точно. Сегодня хочу продолжить тест, а то меня будили много раз и не все увидела. Сэм , Лина мой вам респект впрочем как всегда
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #20 : 03 Апрель 2012, 06:43:15 »
Работает, оговорила показать мне тех, кто 3 года назад подпортил мне жизнь. Приснились люди, надпись где они учились, народу много ыло но только пару человек, ко мне лицом были, видимо они и есть!!! одного узнала, 2-го мутно помню. Буду дальше использовать, хочется всё таки точности, желательно фамилии увидить. Спасибо авторам за такую красоту !!!
С уважением!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #21 : 03 Апрель 2012, 09:15:54 »
Девушка666 , Вы нанесите на себя " фонарик " и этот став на ночь . Фонарик как раз осветит тех кто вредил
Все будет правильно , на этом построен мир

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #22 : 03 Апрель 2012, 14:14:11 »
Уважаемые Сэм и Миуит, благодарю безмерно! :) Став более чем действенный. Опробовала -не сон, а террариум .Познавательно весьма ;)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #23 : 03 Апрель 2012, 16:37:53 »
Делала прошлой ночью. Сны снились всю ночь, но что именно - убей не помню! Сегодня попробую еще раз

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #24 : 03 Апрель 2012, 17:33:19 »
Делала прошлой ночью. Сны снились всю ночь, но что именно - убей не помню! Сегодня попробую еще раз
Golden, а вы в оговоре к ставу добавьте -  все кого и что увижу во сне буду помнить , когда проснусь.
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #25 : 03 Апрель 2012, 23:31:56 »
Golden, а вы в оговоре к ставу добавьте -  все кого и что увижу во сне буду помнить , когда проснусь.

Спасибо, balus66, сегодня так и попробую. Вчера я оговорила так: кто ко мне злые мысли имеет, кто против меня колдует, кто завидует по-злому, тот во сне пусть покажется. А вот на то, чтобы сон помнить, не оговаривала... Хотя помню, что мне снилась Дженнифер Энистон... Но я перед сном про нее статью читала...

P.S. Что вчера, что сегодня, перед тем, как написать в эту тему, мой компьютер почему-то внезапно перезагружался...

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #26 : 04 Апрель 2012, 08:16:00 »
Ув. Сэм, позавчера перед сном нарисовала на бумажке и положила под подушку эту прелесть. Просто мысленно попросила показать мне моих врагов. Спала не спокойно, мучили кошмары, то просыпалась то засыпала. Во сне не видела кто говорит, но поняла что обо мне говорят ОЧЕНь ПЛОХО. Было больно интересно кто же так  :o  На следующий вечер решила продолжить поиски истины. Во сне увидела тех кто меня действительно ненавидят. В реале просто у них на лбу все написано!!! И вот сделала себе выводы, что те люди вредят мне всякими разговорами постоянно. Авторам оргомный респект  ;)
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #27 : 04 Апрель 2012, 09:34:03 »
В этом ставе надо каждую руну проговаривать при рисовании? Или нарисовать и просто оговорить что хотим увидеть?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #28 : 04 Апрель 2012, 09:52:06 »
Виолка Люмин , не надо ничего проговаривать , все как всегда , пишете и думаете что хотите , можете еще потом продублировать свое желание в слух , если у Вас так результаты лучше
Все будет правильно , на этом построен мир

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #29 : 04 Апрель 2012, 14:05:53 »
Отпишусь по результату... держу под подушкой 2 дня... первый день - приснились люди, из далекого прошлого, странно, каким образом они могли мне вред нанести... На вторую ночь - снились, мои "дорогие" подружки. Ранее, использовала на вещий сон, чтобы показали вредителей тайных и явных, приснились эти же "подруги". Мотив у них есть, но притворяются и клянутся в дружбе. Сэм, мое восхищение и благодарность! Впрочем, как всегда. ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status