Черная магия и Руны

Безопасная батарейка с элементами защиты

Relanium, благодарю за чудесный став! Перепробовала довольно приличное количество батареек, все не моё. А ваша - просто чудо какое-то! Последнее время была вымотана ужасно, еще аукались болезни и проч. Увидела Вашу работу - почувствовала - моё. Наносила на левое запястье с оговором на энергетическое восстановление. Каждый день-два обновляла. Изменения пошли на второй-третий день - стала понемногу приходить в себя, стали появляться силы на работу, вечера - почти без разбитости. В начале второй недели - как огурец! И работа, и учеба, и тренировки - и на все хватает сил. Побочек не обнаружила. Огромное Вам Спасибо!

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Моя модификация данного става с дополнительными функциями чистки и лечения:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18254.0.html
Была неоднократно опробована на разных людях. Неожиданный и значимый бонус - ощутимо освобождает от тяги к алкоголю и результат довольно стабильный - зависимость не возвращается.
С уважением к автору и ув. Kotey, оказавшему содействие в создании отдельной темы для моей работы.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #32 : 09 Август 2014, 22:59:03 »
Уважаемый Relanium! Позвольте мне тоже поблагодарить Вас за Вашу батарейку. Регулярно экспериментирую с различными энергетиками, но спасаюсь пока только Вашей многократно проверенной работой. Использую ее без волнистых линий, наношу на себя, ношу 3, макс.5 дней, боюсь злоупотреблять, наношу по мере необходимости. В течение часа после нанесения меня обязательно рубит в сон, через 2-3 часа просыпаюсь бодрым-здоровым человеком и дальше чувствую себя стабильно хорошо. Это обычно. Но вчера был странный случай. Что-то случилось со мной во сне, еле заставила себя проснуться, проснулась чумная. Пока спускалась на кухню, отнялась левая рука, голова разболелась, затошнило, побежали мошки перед глазами. Пока вернулась обратно стало тяжело дышать, ухудшились слух и зрение, появилась испарина. Нанесла батарейку, легла, слух и зрение отключились. Зацепилась только за то, что нужно дышать. Через час (по ощущениям, по факту не знаю) отошла немного, съела двухдневную(!) норму пищи, приняла холодный душ (впервые в жизни и непонятно по какому импульсу) и провалилась в сон на полдня. Проснулась нормальным человеком. Отголоски, правда, чувствуются до сих пор, но я жива и почти даже здорова. Считаю, что вытянул меня именно Ваш став. Он же заставил меня охладиться, поесть и поспать. Еще раз благодарствую и желаю успехов в вашей работе.

ЛаеЦ

  • *
  • 11
  • 0
Relanium, и я присоединяюсь к благодарностям! Я в рунах зеленый новичок, но сил совсем нет и вчера решила попробовать. Нарисовала на картонке, в процессе неожиданно закружилась голова и резкий прилив сил, я была в шоке!!! Сейчас батарейка со мной первый день, полет отличный, после бессонной ночи более менее бодра, хотя при обычных обстоятельствах помирала бы. Благодарю!!!

Можно эту формулу на нести на листочик с другим ставом или положить в конверте с другими формулами в месте. Оговорить что работает формула или всё в конверте на этой силе и энергии этого става.

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #35 : 12 Апрель 2016, 14:58:14 »
Моя для Вас подарок. С благодарностью. :)


vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
став шикарен!! Автору +  и успеха в новых начинаниях:)!!
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

AnZhi

  • *
  • 6
  • 0
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #37 : 14 Февраль 2019, 12:45:19 »
Хороший, рабочий став.
Наносил несколько раз на себя. У меня работает очень мягко, спать не мешает, а энергии становится в самый раз.
Автору + и благодарность за прекрасную работу!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #38 : 19 Февраль 2019, 10:37:18 »
Ув. Реланиум,
у меня постоянно нехватка энергии и мои рунические воздействия останавливаются от этого. Можно ли использовать Ваш став для постоянной работы, на свое фото чтоб она заряжала меня ежедневно именно восполняя энергию для поддержания работы активированных ставов?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #39 : 19 Февраль 2019, 15:08:05 »
Ув. Реланиум,
у меня постоянно нехватка энергии и мои рунические воздействия останавливаются от этого. Можно ли использовать Ваш став для постоянной работы, на свое фото чтоб она заряжала меня ежедневно именно восполняя энергию для поддержания работы активированных ставов?

Можно. Работа хорошо проверенна, побочек практически нет ни у кого.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status