Черная магия и Руны

Безопасная батарейка с элементами защиты

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #15 : 22 Апрель 2012, 12:08:38 »
Grand merci! Очень помогло. Автору плюс.
Аналогичная ситуация: чистки, в особенности некоторые, выпили всю энергию, ходила просто никакая, а все больше сидела и лежала.
После нанесения формулы все прошло, снова бегаю, практически летаю :)
Единственный минус - если наносить вечером, то ночь предстоит бессонная :)
Попробуйте оговорить, что в ночное время не будет мешать спать....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2012, 16:13:49 »
Последние пару недель очень меня вымотали.Вчера был выходной,с утра нанесла на запястье,минут через 10 закружилась голова,ощущения во всем теле-оно превратилось в пылесос и втягивает в себя энергию из пространства,при этом втягивает периодически,как вкл.и выкл. автомат,по мере расхода сил.Сегодня я просто огурец.Спасибо и +).

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2012, 14:18:24 »
Что ж, тоже поделюсь опытом использования этой батарейки. Наносил на бумажный фантом, поздно вечером, попросил энергии для дел магических, ибо уж очень сильно выматывало. Итог - всю ночь пролежал с закрытыми глазами, уснул минут на 15 ближе к 6 утра, хотя день был тяжелый. На утро был бодрее обычного. Следующие 3-4 дня - заметно больше сил, днём не ложился спать, хотя для меня это нормально. Силы давались не только на то что я просил, но и просто для повседневных дел. На 4-й день став значительно ослабел, и теперь даёт лишь короткий приток сил минут на 15, если фантом приложить к телу (хотя тут уже может и самовнушение сильнее). Думаю его ослабление вызвано тем что делался он на бумажном фантоме.
Автору - большое спасибо. С уважением.

Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2012, 20:16:09 »
Уважаемый Relanium! Очень понравился Ваш став, хочу попробовать его нанести. Дело в том, что не так давно по части рунической магии была крупная  работа, я была совершенно выжата, сил не оставалось. Восстанавливалась после этого долго, а тут такой чудесный став! Как я поняла, его можно поставить перед работой, потом некоторое время постоит и деактивировать?


Что за волнистые линии - сразу скажу, не знаю, так увидел, может кто подскажет...

Волнистые линии- это, по-моему, энергии, которые с помощью Альгизов. своеобразных антенн, улавливаются оператором.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2012, 23:17:03 »
Уважаемый Relanium! Очень понравился Ваш став, хочу попробовать его нанести. Дело в том, что не так давно по части рунической магии была крупная  работа, я была совершенно выжата, сил не оставалось. Восстанавливалась после этого долго, а тут такой чудесный став! Как я поняла, его можно поставить перед работой, потом некоторое время постоит и деактивировать?

 Совершенно верно.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

dzambala

  • *
  • 8
  • 13
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2012, 23:02:07 »
Ваша формула меня сегодня просто спасла! Спасибо! Думала до вечера просто не досижу,ну не было сил и всё тут. Мало того что отработала нормально ,ещё и дома переделала всё что хотела. Ещё раз спасибо!

Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2012, 17:06:27 »
Моя благодарность автору! Работа то что надо, особенно после чистки! После нанесения было легкое покруживание и сердцебиение участилось, когда прошло, почувствовала прилив сил и энергии, плюс настроение улучшилось! Хожу все время довольная, а чего сама не знаю  ;D
Спасибо за батарейку!

Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2012, 13:52:46 »
нанесла на себя-сразу, в течении минуты, бросило в жар,пот. через минуту прошло, и более никаких "ощущаемых" перемен.
с уважением!

baby

  • ***
  • 128
  • 1
я что то не совсем понимаю, формула дает сил физически или энергетически?

А можно выложить картинку еще раз, у меня нигде не открывается. Спасибо.

Харон

  • *****
  • 754
  • 1117
выложить картинку еще раз

Может быть теперь откроется?

Avanta

  • *
  • 12
  • 0
Автору-моя благодарность!"Батарейку" носила 5 дней,результатом довольна:прошла сонливость и вялость,сократилось время сна-просыпаюсь отдохнувшая,улучшилось настроение,появилось желание "крутиться"по дому,делая все дела сразу :D,заметно прибавилось энергии.

Уважаемый Relanium! Благодарю за работу. У меня совсем не было сил,сильно тянуло в сон, но мне нужно было сделать одну энергозатратную работу. Хотела нанести Вашу работу на тело, но сначала нарисовала на листочке бумаги,чтоб потом перерисовать на себя. Почувствовала прилив энергии, спать резко разхотелось. На себя даже перерисовывать не стала,хватило энергии и от листочка....Спасибо за став!

Kotillla

  • *
  • 18
  • 0
Ув. Relanium, примите мою благодарность за вашу работу!
Состояние утром было ужасным, энергия на нуле, практически падала. Изобразила вашу формулу на листочке бумаги и спрятала в карман. Уже минут через 15 стало намного легче, некоторое время был шум в голове и уши закладывало, затем прошло, появилось ощутимое чувство тепла в позвоночнике (которое держится до сих пор), спокойствие. Единственное, немного давит в области солнечного сплетения. Чувствую себя прекрасно, продолжаю тестировать формулу!
Большое Вам спасибо и успехов в дальнейшей работе!

Avanta

  • *
  • 12
  • 0
Re: Безопасная батарейка с элементами защиты
« Ответ #29 : 28 Август 2013, 14:42:05 »
Хотела поставить ещё раз,после первого успешного использования,почему-то ни второй,ни третий раз батарейка не сработала. :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status