Черная магия и Руны

Снять порчу, наведенную через духов

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #15 : 25 Май 2020, 18:24:24 »
Здравствуйте,
Прежде чем спросить, наблюдала за ситуацией примерно пол года и выловилась следующая закономерность.
Иногда случается, что я на себе ощущаю вред, симптомы вреда, но они оч. слабые и одновременно мне подбрасывают кандидатуру для нанесения такого же вреда, но в полной мере. Головная боль - клок волос - работаем на мозг "подружки", и т. п. У меня все проходит, но нельзя сказать что по жертвам сильно бьёт. Но если не делаю ничего то потом заявленный к работе объект мне вредит в реальности и тогда я сразу вспоминаю "зря я тебя вчерась не прикопала, тварь". Особенно ярко проявляется, если делаю что-то на благо, чистишь короля - испорть кого нить, ну или хоть попытайся спортить. Это и есть равновесие?
Хотели бы меня съесть, уже давно бы съели.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #16 : 26 Июнь 2020, 01:36:36 »
Это и есть равновесие?
Вы не с бесами работаете, часом? Они  любят на эмоциии подобным образом разводить.
сначала шепчут - испорть Васю, а когда отказываешься, понимаешь, что зря отказался, ибо Вася начинает творить что-то невообразимое, и мне, бывало, тот с кем работаю на ухо шепчет - вот видишь, зря ты меня не послушала - сразу надо было портить, пока проблемы не начались.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #17 : 28 Июнь 2020, 14:49:30 »
Здравствуйте, про равновесие я о том, что за +работу рекомендуется провести вредную.
А с порчами, почему сразу разводят, Бесам отказано в способности предупредить о предстоящих неприятностях? В коллективе более 20 человек, следуя логике о поедании оператора, я должна бы хотеть их всех портить, но мне показывают изо всех только четырёх чел, и они все, как выяснилось имеют повязки на магическую тему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status