Черная магия и Руны

Снять порчу, наведенную через духов

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
В чернокнижии есть малоизвестный способ снять негатив, если его навели посредством духов (обычно через чертей) и вы знаете, кто именно колдовал. Способ этот упоминался раза два даже в Степановой, но там он был завуалирован белосветной молитвонью.
Итак, суть способа в чем - если вы знаете, кто именно сделал вам данную порчу, и что делали ее через духов, следует сделать такую же порчу данному врагу. Т.е., если делали на здоровье - сделать ему что-нибудь на болезни через духов, если на нищету - сделать на разорение опять же через чертей, и т.д. Несмотря на некоторую абсурдность метода, он отлично работает, и снимает негатив быстрее, чем любая чистка.

Примечания:
1. Чем более свежий негатив, тем лучше; застарелые порчи таким образом сложно убрать.
2. Метод подходит только чернокнижникам, т.е. людям, у которых черные практики преобладают. Белые маги, двуручники, светлые язычники должны делать обычные чистки, им это мало поможет.
3. Если не знаете, кто именно сделал - можно сделать порчу другому человеку, но обязательно такую же (т.е. делали на болезни - навести болезнь, и так далее). В таком случае сработает хуже, но сработает.

Попробую пояснить механизм, если кому-нибудь это интересно: черти питаются энергией жертвы, им, по общему счету, одинаково с кого питаться - лишь бы было. При наведении порчи колдун, силой своей воли, собирает духов, которые рядом с ним, и отправляет к врагу. Т.к. рядом с ним в данное время именно те духи, которых навел на него недруг - они и идут дальше, опять к врагу или к кому-то другому. Чертям без разницы кому вредить, они как рэкет, кто платит, тому и служат. Способ работает у чернокнижников, потому что энергетически чернокнижники ближе к бесам, они живут этой энергией, и грубо говоря, ему проще с ними договориться и отправить дальше. Чем больше практик погружается в Черную магию, тем тяжелее его портить через эту традицию, и дело тут не только в защитах, а том, что ворон ворона не клюнет. Это, к слову, относится и к одержимым сущностями - таких обычной порчей не прошибешь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #1 : 01 Апрель 2012, 22:01:56 »
интересная мысль пришла в связи с этим в голову - а как насчет приворотов?
 ну если теоретически предположить существование двух ненормальных субьектов наворачивающих друг друга приворотами.. ни один ни на одного не ляжет?
или же другая ситуация - мужчина или женщина сделали закрытие от всех "баб- мужиков", или рассорку на партнера, сделать ему/ей такое же в ответ и все пройдет? а если он и так ни с кем....
 вопрос не праздный..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #2 : 01 Апрель 2012, 22:59:51 »
amanda, насчет рассорок - там принцип такой же, как у порч. Должно работать.
Насчет закрытия от всех баб/мужиков - сложно сказать. Думаю, что тут все таки понадобится чистка, особенно если обряд застарелый. Но это все теория, на практике я не пробовал.

А по приворотам, кстати, есть такой опыт. Пара, средней руки практики, делали друг другу привороты (сначала для "профилактики", для возобновления чувств), кончилось это сильнейшим бинарным приворотом и проблемами с психикой у обоих (необоснованная ревность, психозы, страхи, если допустим кто-то из пары идет на работу, а второй дома). Снимать это дело было очень тяжело и болезненно для обоих, ибо привороты были в основном через бесов.

К слову, касаемо порчь, там есть нюанс, что этот порчельный удар - он по типу кома снега, и при каждом новом обряде он увеличивается в размере, усиливается.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #3 : 02 Апрель 2012, 02:46:56 »
Чертям без разницы кому вредить
По сути переброс получается? Если практики примерно одинаковые по силе, то это "бесконечно вкусный апельсин" получится?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 03:24:50 »
"бесконечно вкусный апельсин" получится?
именно он и  получится. принцип  "подобное-к подобному"  работает  всегда))
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 18:22:42 »
По сути переброс получается?
Да, все верно. Это работает как переброс, т.е. негатив одного практика вместе с еще добавленной порчей, летит к другому.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #6 : 03 Апрель 2012, 00:22:54 »
 Тогда, на мой взгляд, это целесообразно применять если противник "случайный гость" в колдовстве или, сговорившись так с практиком, на кого-то непробиваемого потом этот "снежный ком" скинуть. Последнее более из разряда фантастики.)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #7 : 31 Август 2019, 03:55:54 »
Много лет прошло, но все же спрошу. Это только на порчу через бесов или на покойников тоже распространяется? Проклятие с покойником тоже можно так кому-то отправить?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2019, 01:47:58 »
"... ворон ворона не клюнет... "
- О да , как раз сегодня  получила  впечатление  такого чувства . Хоть я не матерый чернокнижник , да и мой аппонент  не более лет трех лет знаком с теорией черной магии , но чертей мы друг другу накидали .
У меня уже в привычку вошло - провожать всех бесов на ночь к "подруге", когда спать мешают, когда что чувствую - прилетело от этой дамы , да и вообще от кого-нибудь. А почему бы не отослать  темных духов  - на  "покушать" !  Активно я так поработала с этой темой с полгодика, аккурат с октября по апрель-май . До этого времени "подруга" за меня так вцепилась  , то откровенной завистью, то небылицы сочиняла и прямо -таки наслаждалась , захлебываясь от удовольствия , которое сама и придумывала. Надо сказать , что мы много лет в одном бизнесе ,т.е. конкуренты и трений и недомолвок всегда хватало ,а последнее время , ну просто " с цепи сорвалась". Естественно , что подругой она для меня была только в кавычках . Так вот - знатная у меня получилась на нее порча на болезнь с помощью бесов. Не могу точно сказать "чьи" выполняли работу , но  зиму они  питались видимо хорошо. Отправляя каждый раз приговаривала "Бегите , летите бесы на крыльцо на порог к  N . , грызите, кусайте , топчите N., кровушки из печени напейтесь .Да привяжите ее к кровати , да бейте ее копытами по ее дурной голове, да по коленкам, чтоб она ни ходить , ни думать не могла. В некоторые дни еще заговоры были жесче, даже неудобно писать .  И приползла "подруга ко мне , стала рассказывать , как с капельницей всю зиму провалялась- давление скачет . Да коленки распухают, открылась старая болезнь - гепатит А . Наряду с бесами , я еще провела обряд и запечатала в конверт с замками.Когда она пришла и мол - пожалейте меня , я добрая душа,  сожгла тот конверт запечатанный . И тут она снова просто войной пошла, хотела выкупить здание (по-тихому), продолжала на меня наступление. Тогда я добавила еще обряды , запечатала с замками и так и лежат. Надо подновить ! Но , вот сегодня , она пошла на "мировую" и вот так и говорила , что нечего нам друг другу козни строить" и что она более от того , что злится часто . А надо жить дружно. Но надо сказать , что последнее время и я о ней забыла ,"отпускать " к ней  дружочков не стала и она притихла. Вот так и живем!
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2019, 00:04:18 »
"Наряду с бесами , я еще провела обряд и запечатала в конверт с замками.Когда она пришла и мол - пожалейте меня , я добрая душа,  сожгла тот конверт запечатанный . И тут она снова просто войной пошла, хотела выкупить здание (по-тихому), продолжала на меня наступление. Тогда я добавила еще обряды , запечатала с замками и так и лежат. Надо подновить !
Ув. София, поделитесь пожалуйста обрядом с запечатыванием в конверт с замками. Такого нигде не видела.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2019, 20:55:10 »
 - поделитесь пожалуйста обрядом с запечатыванием в конверт с замками. Такого нигде не видела.

 Zally , отработала я вот такой для себя действующий способ ,  алгоритм: 1 Если мне "прилетело" -определяю от кого . 2- снимаю защиты с объекта .Прежде ,чем отсылать "темных" к адресату , провожу сначала обряд с привязкой (фото с принтера  и ее волос). Ставлю на фото разрушающий став . Оговор. Активирую огнем , сжигаю волосок и прямо с воском на фото чтобы упало , в это время произношу "приговор". Делала 2 раза с периодом в полгода .В другой раз биоматериала не нашлось , взяла скрепку у кролихи, оговорила , что это цепи на ее  ноги)
Когда печатаем фото  , с обратной стороны надо распечатать  Замок . Автор Vitor Erdur
 "гальдрамюнд - замок и защита, заключённые в единый знак. Устанавливается на любой тип воздействий, по принципу матрёшки, - к примеру на конверт ставим данный гальдрамюнд, в конверт кладём работу".
Складываем лист А4 с фото и всем производным  конвертиком, так , чтобы с обратной стороны Замок был во всей красе . Оговариваем Замок на его работу , воском от свечи заливаем , как сургучом , ну и степлером еще закрываем "ворота". А потом уже договариваюсь с духами и своими и кот. рядом оказались. Предлагаю им "хорошо провести времечко и покушать"  .
У меня эта система работает , попробуйте , если заинтересовала , отпишитесь тогда .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2019, 15:37:34 »
Спасибо София, Вам жирный плюс за подробный ответ. К сожалению, смогу воспользоваться разве что алгоритмом: с рунами не работаю.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2019, 04:44:57 »

Когда печатаем фото  , с обратной стороны надо распечатать  Замок . Автор Vitor Erdur
 "гальдрамюнд - зопределяю от кого .

Ув. София, как Вы думаете, этот гальдрамюнд совместим с алфавитом Аарона, Соломона, Давида, Ицхака, Иешуа? Не было бы конфликта...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2019, 11:31:53 »
Пользователи Zally, София1 получают бан на 3 дня за обсуждение рун в разделе черной магии.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Снять порчу, наведенную через духов
« Ответ #14 : 03 Май 2020, 11:25:59 »
Это только на порчу через бесов или на покойников тоже распространяется? Проклятие с покойником тоже можно так кому-то отправить?
Только на бесов и подобное. С покойниками другая история, обычно не работает (разве что заложные покойники, т.е. самоубийцы и т.д., которые ходят вместе с бесами, но я не пробовал).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status