Черная магия и Руны

Если быт в семье сильней нашей любви

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #15 : 26 Январь 2010, 03:29:38 »
Благодарю, уважаемая Ведма. Чистки я проводить буду, но после снятия защит. Там дамочка ездила к мусульманину, что делала не знаю, но, сработало. Подскажите, может я путаю и надо сначала чистить? Сорокоусты уже заказаны. Если сейчас чистить, не будет ли накладки? Тут я путаюсь.

После снятия каких защит, его или на предыдущее воздействие? Оно действительно все запутано.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #16 : 26 Январь 2010, 16:29:52 »
"После снятия каких защит, его или на предыдущее воздействие? Оно действительно все запутано." Имею в виду ослабление, снятие защит с него и с нее. Она же на свою работу защиту ставила. Чистка-ему. Если с ней работал тот мастер о котором я слышала, то это сильный специалист. У любимого все признаки зомбирования. Ранее на нем она сама "упражнялась", в результате куча болезней. Когда  мы сошлись, думала буду с ним жить "по-светлому", хватит с него эксперементов... Сил у меня хватит на чистку, на приворот- не знаю. Что-то жалко его стало, особенно после слов уважаемого Черного морока. Для себя ж этого человека хочу. Согласна с большинством- помеха одна-она. Будем решать.

Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #17 : 26 Январь 2010, 21:51:25 »
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста. Сиуация почти такая же, как у автора темы, с небольшой разницей: с женой давно в разводе, живет с родителями, но и сходиться не хочет со мной опять же из-за ребенка. Т.к. боится "травмировать" дитя, т.к. бывшая жена как только узнаёт что мы опять вместе, начинает дочь накручивать и она не хочет с ним общаться (т.е. с объектом). Ситуация тоже тянется несколько лет, жили вместе, но расходились именно из-за козней с той стороны. С ней сходиться он тоже не собирается, но и решения кардинального не принимает. Полгода назад начала приворотные действия, все значительно улучшилось, но все равно конкретных действий пока нет. Так вот, вопрос собственно в чем: насколько целесообразно применять в данной ситуации обряды на зомбирование?.. Подтолкнет ли это человека к решительным поступкам или мне придется самой все же тянуть его как барана на веревочке? Заранее благодарю за ответы.
...Блажен возделывающий ниву инореального!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #18 : 26 Январь 2010, 22:22:03 »
Fima, может Вам попробовать счастье его жены устроить. обряд чтоб встретить новую любовь. Счастлива бывшая жена, счастлив и бывший муж.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #19 : 26 Январь 2010, 22:48:32 »
Черный морок,
Цитировать
в ситуации наличия общих детей,имущества и инертности мужчины,его нежелания принимать радикальные меры-единственный приемлемый выход это полное устранение соперницы.
Полностью согласна с вами. более того, если у человека по счету раз получается один вот этот обряд, ему в принципе больше ничего не нужно для счастья в большинстве случаев))), ну разве что еще подчинение. но ведь далеко не у всех получается, вот в чем вопрос, поэтому я и предложила альтернативу, пока суд да дело и полная неизвестность.
Что касается рабства, опять же, основываясь на опыте общения с приворотницами, могу сказать, что женщины часто используют тяжелую артиллерию, потому что идут на принцип именно из-за наличия соперницы. чувства чувствами, но результат важнее всего и останавливает разве что невозможность провести обряд по причине отсутствия контакта с мужчиной.

Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #20 : 26 Январь 2010, 23:04:16 »
Уважаемая Верховная Жрица, благодарю за Ваше мнение по поводу обрядов на рабство. Меня интересует вопрос, насколько отсутствие воли подтолкнет объекта именно к нужной цели? Не будет ли он просто сломлен морально, но в принципиальных моментах так и останется непреклонным?
...Блажен возделывающий ниву инореального!

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #21 : 20 Январь 2012, 01:46:08 »
Приворотное-нецелесообразно.
Убрать соперницу-оптимальный вариант.
Иногда это говорит о том, что у человека есть совесть
Именно так. И ещё думает, что ето силои воли решил, а на самом деле просто плывёт по течению. Что подскажите, уважаемые? Как её убрать? Других помех нету. Буду благодарна за любые подсказки.

Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #22 : 23 Февраль 2012, 22:56:01 »
Отличная тема, я присоединяюсь! И вот что скажу, соперницу легче убрать, чем совесть! Методов уничтожения куриц много, вот уничтожения совести МЧ нет! Девушки, давайте думать, как это исправить!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #23 : 24 Февраль 2012, 18:31:59 »
Да,тема отличная,но не знаю как решить эту проблему. Работала рунами,казалось вот вот и результат,да вот и нет.
Опытный диагност посоветовал,что намного лучше у меня пойдет работа с кладбищем ЧМ.Да,действительно результат рассорок на лицо чуть ли через 2-3 дня после обряда.Любви там нет давно.Тут крольчиху в день влюбленных прорвало на откровенность,сама позвонила и плакала мне в трубку какая у нее несчастливая жизнь,но терпит все ради сына,в очередной раз предложила забрать его себе.
В итоге моей работы он неделю не появлялся дома,но когда нужно было взять хотя что то из одежды "совесть опять взяла верх"
По видимому остается одно- нет человека нет проблем

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #24 : 24 Февраль 2012, 21:44:00 »
Я тоже уже к этому склоняюсь! Нет человека, нет проблемы. Сколько раз уже так было, все хорошо, отношения, планы, разз и совесть заиграет и все , кроль опять бежит обратно... Но значит надо долбить дальше, чтобы не кому было на совесть давить!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #25 : 24 Февраль 2012, 23:47:12 »
тут упоминался метод устранения соперниицы, устроить ее личную жизнь. как это сделать грамотно, исключив возможности новой вспышки чувств с существующим мужем?
ведь много отзывов о ритуалах привлечения любви , что дают порой неожиданные эффекты?

а совесть убрать- деструктивными методами воздействовать на личность, но как побочка будет бессовестным со всеми без исключения.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status