Черная магия и Руны

"Алмаз" разрушение препятствий, удача, везение

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Нанёс Алмаз, и в первую ночь приснился сон: Я был в магазине, взял много продуктов, в основном сладости, подошёл к кассе а у меня нет денег, после чего сон прервался.. Оговаривал
Данный рунический став разрушает  и уничтожает имеющиеся препятствия  в моём материально-финансовом благополучии.Открывает двери и расчищает пути удаче,успеху и  всем благам с пользой для меня и моей семье.
 
Что могло бы это значить?
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Делала самый первый став, он очень меня порадовал, делала в купе с другим ставом, очень помог пройти собеседование, я очень довольна, спасибо.

Автору огромный +++++++++. Применяла дважды окончательный вариант на разрушение препятствий, сработало за пару  часов оба раза. Так скоро у меня срабатывают только работы ув. Кантоса, да и то на больших эмоциях, чего здесь вообще не наблюдалось.
Всегда ставлю +.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Доброго времени!
Став замечательный! Имеет еще, видимо, как бонус, эффект зеркальной защиты!
Благодарность Автору!

Lia Kenner

  • **
  • 87
  • 14
  • Дают - бери! Бьют - закапывай заживо!
Здравия всем присутствующим!
Уважаемый Роскви!
Поправьте, если я ошибаюсь.
Получается мы используем вот этот став




Но вместо свастики у нас вот это:



Торсхамар - освящение дел, и благословение высших сил.


Так данный став так же на удачу и везение?)))))) Или он приобрел более грандиозные масштабы?))
Может Вы поделитесь оговором?) Или посоветуете "необычную" область его применения?)))
С Уважением и Благодарностью!

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
данный став - Молот Тора, это защита и освящение, а не удача и везение

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
совсем запутали :) ???
так какой наносить?на который Lia Kenner вставил ссылку?
свастику оставляем в итоге как есть?

с уважением

Приветствую всех. Самое интересное,что при прорисовке става у меня были очень неприятные ощущения, как будто голову сжимали тиски. Как только оговорила и активировала дыханием, то сразу попустило, мгновенно. Надеюсь,став сработает так как мне хотелось бы.
Людям свойственно менять мнение обо мне..

Уважаемые практики, муж начинает новый бизнес. Как думаете, подойдет став? Если есть готовые ставы именно для удачного старта нового бизнеса - буду благодарна за наводку
Участие - не главное. Главное - победа.

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Уважаемые практики, муж начинает новый бизнес. Как думаете, подойдет став? Если есть готовые ставы именно для удачного старта нового бизнеса - буду благодарна за наводку
думаю подойдёт


Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
У меня не сработал, может быть слабоват для меня (лично) и для моих проблем, а может в комплексе надо было делать. Но факт остаётся фактом. Это был один из первых ставов, которые я использовала.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status