Черная магия и Руны

"Алмаз" разрушение препятствий, удача, везение

Приворотный уклон? Только из за Гебо? Сомнительно.
Однако, оговор какой угодно может быть. Колбаска, вы ведь не пошутили?
С уважением,
Языковед

Только из за Гебо? Сомнительно.
Не только, а также из-за двойного Ингуза.
Однако, оговор какой угодно может быть.
Поскольку я сейчас нахожусь в процессе прибивания кроля к подруге, мне увиделось именно это. Разумеется, что став многогранный, но и для любовных дел он тоже может быть применен с большим успехом, ИМХО. Наверное, я неправильно выразилась - не "приворотный уклон", а "большая вероятность применить его для приворота в частности", прошу прощения.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Не только, а также из-за двойного Ингуза

Вам не одной тк показалось. Мне тоже сначала на "Камень" от Liel Reiter  смахнуло, но два Ингуза и Гебо..... Действительно, тут как посмотреть. Теперь еще по поводу Турисаз - когда зеркальный - став кажется жестче, прямой - мягче намного. Не соглашусь, что он может разрушать изнутри, это больше к мантике - тут же от намерения больше. Турисаз не разрушает, мне так кажется, стихийно. Принятие правильных решений, конечно, хорошо.... Но на чей взгляд правильных??? Как то бы лучше отметание решений, которые могут сбить оператора с заведомой цели.
 В ставах мы оговариваем действие перевернутых Рун, иначе они воспринимаются, как прямые . ИМХО
Nemo omnia potest  scire

Я нарисовала став сутки назад, до того как началась дискусия. Привлекло в названии именно "разрушений препятствий" + удача.
Оговорила  порунно и в общем как разрушение и уничтожение препятствий на моём фин.благополучии. И открытие пути для удачи. Ну и там немного конкретного к моей ситуации.
Что заметила за день - дома тишь и благодать. Муж, как провокатор высшего класса, весь день не мог спровоцировать ни одного конфликта. Было ощущение что его попытки пресекались мгновенно и отражались  обратно к нему но в какойто странной форме - он как будто "сытым" становился без скандала.
Ещё формула показала мне  чела который забрал у меня матблагополучие, так и сказано было:"я забираю у тебя деньги и не отдам их" .
Я над этим билась с декабря - ну ни в какую, так закрыта работа была. Но на мне ещё стояла РФ СП  примерно с той же целью. Видимо дополнили друг друга.
Думаю подержать Алмазик до среды, тк мне нужна такая же  подпись как у автора :)
Ещё уточню, формула из #1.
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Я нарисовала став сутки назад, до того как началась дискусия. Привлекло в названии именно "разрушений препятствий" + удача.

я то же самое сделала) ночью нанесла, утром встала с симптомами гриппа и начал расти зуб мудрости)  зашла на форум, увидела ,что став доработали. сожгла с благодарностью носитель. зубная боль прошла очень быстро, буквально через несколько минут, температура через пару часов нормализовалась. ах,да, ещё была сильная головная боль после сожжения.
и как бонус, перевернулось что-то в мыслях, захотелось пойти поработать по специальности, на которую я забила сразу после получения диплома и зареклась туда в жизни не соваться)
так что считаю, став вполне действенный) эксперимент над собой оказался забавным.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Я вот тоже став опробовала, при чем наносила прямо на себя... (доработанную версию)
Эффект понравился - не могла в течение полутора месяцев организовать себе поездку за город на выходные - все время срывалось что-то... После нанесения (третий день со ставом на бедре хожу) - забронировала отель себе шикарный с огромными скидками, работа в гору пошла, прораб на моей стройке покладистый стал... Довольна, вобщем...
Только побочка странная - либидо, пардон, повысилось до невозможности... Неплохо, вобщем, не жалуюсь  :D Но все же есть момент такой...

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Уважаемые...создал что-то невероятно мощное. Ответ пришёл во сне. Просил помощи у высших сил, жертвовал пиво с тремя каплями крови. Очень хотелось создать идиальный став.
В результате тот же "Алмаз", но добавилась формула ALU, на против неё Альгиз и Тейваз, которых замыкает свастика (значение этой руны знаю не очень хорошо).

Использую два дня, ощущаю сильный "энергетический ветер", который ещё и почему-то контролирует и корректирует мои действия. Результат положительный, но почему то страшно, так как контроль над ставом отсутствует полностью.

Большая просьба пормогите расшифровать, ибо ответ пришел во сне на мои просьбы.




Просьба к форумчанам, пока не использовать данный вариант, до момента когда расшифрую.

С Уважением

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Забыл добавить.

Нарисовал красными чернилами на своём фото. Оговорил своими словами цель.
Затем произнёс заклинание.

Вот заклинание:
 
Ау мИклю Аса гЕфьив мьер крафт ав рУнар! ГЕфвью мьер сЕйгюр Эйфир Аллар хИндранир!
(ударение на заглавные буквы)

Я произношу это так.

В оригинале: "Á miklu Asa gefið mér kraft að rúnar! Gefðu mér sigur yfir allar hindranir!"

Сказать, что выглядит необычно - ничего не сказать. Я думаю, что это может значить открытие потока, через который приходят энергии, которые помогают сделать задуманное, убрать помехи. Думаю, из за Альгиз и Анусуз это контроль Богов, поэтому Вы не можете им управлять. Лугуз Тейваз - и есть поток. Уруз и есть неконтролируемая мощь, что реализует Ваши планы. Турисаз расчищает путь от преград, принося в них хаос. Гебо организует деятельность, гармонизирует как мысли, так и поступки. Ингузы и есть реализация планов в мат. мире, открытие дорог, создание возможностей их осуществить. Йера обеспечивает успех и непрерывность контроля ВС над ситуацией. Вот так я это понимаю.
С уважением,
Языковед

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Просьба к форумчанам, пока не использовать данный вариант, до момента когда расшифрую
Ув. Роскви, подсознательно чувствую, что Ваше творение вреда не нанесёт, только свастику я бы немного повернул, т.е. поставил на грань. Если ИЕР это урожай, то свастика соответственно его сбор.Надо опробовать.

vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Доброго времени суток Уважаемые. Разобрался теперь со всем. То что я принял за Свастику, в своём видении, оказалось не что иное как Торсхамар.



Торсхамар - освящение дел, и благословение высших сил.


Я нарисовала став сутки назад, до того как началась дискусия. Привлекло в названии именно "разрушений препятствий" + удача.
Оговорила  порунно и в общем как разрушение и уничтожение препятствий на моём фин.благополучии. И открытие пути для удачи. Ну и там немного конкретного к моей ситуации.

Уважаемая Барабулька... Став использую уже несколько дней. Первое на что обратил внимание, так это действительно - тишь и благодать дома, внутреннее спокойствие, гармония. Мои мысли и действия корректируются так, что-бы был положительный результат, и он есть. После того как Турсы развернул в противоположную сторону, заметил, что действие стало мощное, но очень мягкое, без потресений. Тогда как в первом варианте немного "трясло".


я то же самое сделала) ночью нанесла, утром встала с симптомами гриппа и начал расти зуб мудрости)  зашла на форум, увидела ,что став доработали. сожгла с благодарностью носитель. зубная боль прошла очень быстро, буквально через несколько минут, температура через пару часов нормализовалась. ах,да, ещё была сильная головная боль после сожжения.
и как бонус, перевернулось что-то в мыслях, захотелось пойти поработать по специальности, на которую я забила сразу после получения диплома и зареклась туда в жизни не соваться)
так что считаю, став вполне действенный) эксперимент над собой оказался забавным.

Увожаемая Мирочка, став корректирует наши действия в наиболее благоприятном для нас направлении.

Я вот тоже став опробовала, при чем наносила прямо на себя... (доработанную версию)
Эффект понравился - не могла в течение полутора месяцев организовать себе поездку за город на выходные - все время срывалось что-то... После нанесения (третий день со ставом на бедре хожу) - забронировала отель себе шикарный с огромными скидками, работа в гору пошла, прораб на моей стройке покладистый стал... Довольна, вобщем...
Только побочка странная - либидо, пардон, повысилось до невозможности... Неплохо, вобщем, не жалуюсь  :D Но все же есть момент такой...

Уважаемая Micrchiffa... у меня почему то тоже любопытный "побочный" эффект. Я  стал вызывать явный интерес у противоположного пола ))


Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Сказать, что выглядит необычно - ничего не сказать. Я думаю, что это может значить открытие потока, через который приходят энергии, которые помогают сделать задуманное, убрать помехи. Думаю, из за Альгиз и Анусуз это контроль Богов, поэтому Вы не можете им управлять. Лугуз Тейваз - и есть поток. Уруз и есть неконтролируемая мощь, что реализует Ваши планы. Турисаз расчищает путь от преград, принося в них хаос. Гебо организует деятельность, гармонизирует как мысли, так и поступки. Ингузы и есть реализация планов в мат. мире, открытие дорог, создание возможностей их осуществить. Йера обеспечивает успех и непрерывность контроля ВС над ситуацией. Вот так я это понимаю.

Уважаемый Языковед  благодарю вас за помощь! Всё именно так и происходит... то что я хотел получил от става во время его создания, я в данный момент получаю... результатом пока доволен )

Ув. Роскви, подсознательно чувствую, что Ваше творение вреда не нанесёт, только свастику я бы немного повернул, т.е. поставил на грань. Если ИЕР это урожай, то свастика соответственно его сбор.Надо опробовать.



Уважаемый Норманн, как оказалось я видел не свастику а Торсхамар... Опробуйте в таком варианте, думаю будите довольны.


Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Опробуйте в таком варианте, думаю будите довольны.
В принципе одно из изображений свастики очень походит на Торсхаммар, с Вашего позволения его вставлю, ну очень душа лежит.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Просто для расширения кругозора. В варианте, указанном Вами и в правду был Молот Тора, и у этого написания есть второе название: haka-kross.
С уважением,
Языковед

avatara

  • **
  • 78
  • 34


Уважаемые, вот такую формулу разработал.


Четыре "Турисаз" - принятие правильных решений.
Две "Ингуз" - восстановление баланса, мобилизация творческих сил, и скрытых ресурсов.
В центре "Йер" - успешное завершение дела.

Эффект - разрушает припятствия. Спектр действия довольно высок, от материальных проблем до амурных дел. Все возможности пока ещё до конца не проявились. Предлагаю испытать, думаю останетесь довольны.
Турсы направленые внутрь разрушат жизненную силу оператора как и самого оператора. Мое мнение.
Все остальное потом прочитала :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status